Правительство РФ решило дать деньги регионам на выплаты безработным
25 июля 2020, 19:57
Гость
26 июля 2020, 09:04
Мы готовы совершенно бесплатно радовать забайкальцев искромётным юмором, поэтому напрягайте животы, а не ягодицы!
Гость
25 июля 2020, 22:10
Кость, наконец то
Гость
26 июля 2020, 06:03
А пенсионерам никто не хочет помочь? Или детям?
Гость
26 июля 2020, 09:06
А что с ними? Малый бизнес потеряли в пандемию? Чего им помогать? Жили же как то до этого. у последних есть родители вот и пусть корячатся. А пенсионеры единственный слой населения получающие постоянный доход.
Гость
26 июля 2020, 10:36
Гость
26 июля 2020, 09:06
А что с ними? Малый бизнес потеряли в пандемию? Чего им помогать? Жили же как то до этого. у последних есть родители вот и пусть корячатся. А пенсионеры единственный слой населения получающие постоянный доход.
Вы видели в нашей стране пенсионеров с постоянным хорошим доходом, который позволяет жить без долгов, покупать своевременно все необходимые медикаменты и кушать то, что должен кушать человек, а не то, на что копеек хватит? И ребенка сейчас одеть, обуть и накормить сейчас не просто, тем более, если жилье в ипотеке, коммуналка растет бешенными темпами, как собственно и цены на все. Вы сейчас будете плеваться, что мать должна работать, чтоб получать пособие по уходу за ребенком. Конечно! Только где справедливость? Работаешь, получаешь ЗП, а как в декрет уходишь, так платят всего 40%, так жить то теперь надо не одной, а с ребенком. Куда этих копеюшек хватит? А что касаемо бизнесменов: они в свое время должны были заработать на безбедную жизнь. Зачем им помогать? Они что, устали дома сидеть? Давно на Кипре не отдыхали? Пусть живут как и все на копейки оставшиеся, попробуют себя в качестве обычных людей.
Гость
26 июля 2020, 11:27
Гость
26 июля 2020, 10:36
Вы видели в нашей стране пенсионеров с постоянным хорошим доходом, который позволяет жить без долгов, покупать своевременно все необходимые медикаменты и кушать то, что должен кушать человек, а не то, на что копеек хватит? И ребенка сейчас одеть, обуть и накормить сейчас не просто, тем более, если жилье в ипотеке, коммуналка растет бешенными темпами, как собственно и цены на все. Вы сейчас будете плеваться, что мать должна работать, чтоб получать пособие по уходу за ребенком. Конечно! Только где справедливость? Работаешь, получаешь ЗП, а как в декрет уходишь, так платят всего 40%, так жить то теперь надо не одной, а с ребенком. Куда этих копеюшек хватит? А что касаемо бизнесменов: они в свое время должны были заработать на безбедную жизнь. Зачем им помогать? Они что, устали дома сидеть? Давно на Кипре не отдыхали? Пусть живут как и все на копейки оставшиеся, попробуют себя в качестве обычных людей.
У нас в стране поощеряется - безработица, тунеядство, пьянство. Бедненькие бухать им не на что. А каждый день вставать в 6 утра ехать на работу (санитарки, дворники, дорожники- всегда есть работа для желяющих) кому -то в лом. На фик надо, проще дома сидеть и ждать КОСТЬ. Отец- пенсионер скопить еще умудряется, не ноет в отличии от других. У каждой бабули под матрацем набито "керенок" , а ходит как бомжа. Нравится им так. Строить из себя обездоленных. Никому помогать не надо! Халява не ценится.
Гость
25 июля 2020, 23:51
А,до того как Хабаровск молчал всё думали,просыпаются свободные люди.
Гость
25 июля 2020, 21:54
А кто им работать мешает?!
Гость
25 июля 2020, 22:42
А где работать на не русских за копейки таскать бардюры забайкальцам местным всегда должен быть приоритет в работе
Гость
25 июля 2020, 22:52
Гость
25 июля 2020, 22:42
А где работать на не русских за копейки таскать бардюры забайкальцам местным всегда должен быть приоритет в работе
Нет, не работать. А сидеть и ждать подачек , размышляя о бытие - "Кому на Руси жить хорошо"
Гость
25 июля 2020, 22:54
Гость
25 июля 2020, 22:42
А где работать на не русских за копейки таскать бардюры забайкальцам местным всегда должен быть приоритет в работе
Сами себя так поставили. Одни понты , а по сути лень.
Гость
26 июля 2020, 11:53
Пусть помогают. Вам всем какое дело! Не завидуйте! В нашем Государстве помощи все ждут, всем надо помогать, т.к все живут плохо.
Гость
26 июля 2020, 08:54
Ух, сколько вас здесь, дармоедов сидит минусует🤣🤣🤣🤣🤣
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Правительство РФ решило дать деньги регионам на выплаты безработным
Жили же как то до этого. у последних есть родители вот и пусть корячатся. А пенсионеры единственный слой населения получающие постоянный доход.
Жили же как то до этого. у последних есть родители вот и пусть корячатся. А пенсионеры единственный слой населения получающие постоянный доход.
И ребенка сейчас одеть, обуть и накормить сейчас не просто, тем более, если жилье в ипотеке, коммуналка растет бешенными темпами, как собственно и цены на все. Вы сейчас будете плеваться, что мать должна работать, чтоб получать пособие по уходу за ребенком. Конечно! Только где справедливость? Работаешь, получаешь ЗП, а как в декрет уходишь, так платят всего 40%, так жить то теперь надо не одной, а с ребенком. Куда этих копеюшек хватит?
А что касаемо бизнесменов: они в свое время должны были заработать на безбедную жизнь. Зачем им помогать? Они что, устали дома сидеть? Давно на Кипре не отдыхали? Пусть живут как и все на копейки оставшиеся, попробуют себя в качестве обычных людей.
И ребенка сейчас одеть, обуть и накормить сейчас не просто, тем более, если жилье в ипотеке, коммуналка растет бешенными темпами, как собственно и цены на все. Вы сейчас будете плеваться, что мать должна работать, чтоб получать пособие по уходу за ребенком. Конечно! Только где справедливость? Работаешь, получаешь ЗП, а как в декрет уходишь, так платят всего 40%, так жить то теперь надо не одной, а с ребенком. Куда этих копеюшек хватит?
А что касаемо бизнесменов: они в свое время должны были заработать на безбедную жизнь. Зачем им помогать? Они что, устали дома сидеть? Давно на Кипре не отдыхали? Пусть живут как и все на копейки оставшиеся, попробуют себя в качестве обычных людей.
Бедненькие бухать им не на что.
А каждый день вставать в 6 утра ехать на работу (санитарки, дворники, дорожники- всегда есть работа для желяющих) кому -то в лом. На фик надо, проще дома сидеть и ждать КОСТЬ.
Отец- пенсионер скопить еще умудряется, не ноет в отличии от других. У каждой бабули под матрацем набито "керенок" , а ходит как бомжа. Нравится им так. Строить из себя обездоленных.
Никому помогать не надо! Халява не ценится.