перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Читинцы спасли одного застрявшего между зданиями щенка на Каштаке — привлекали спасателей

Гость
26 июля 2020, 23:18
Ребята! Всем - всем Огромное спасибо за спасенную Жизнь! Вы сделали все  ,что могли. Безумно жаль погибшего хвостика. Спасибо дорогие наши спасители.
Гость
27 июля 2020, 00:51
Спасатели Забайкалпожспаса, ребята из отряда Кости Долгова, Добровольные пожарные Заб края вы настоящие герои! Спасибо большое вам !
Гость
26 июля 2020, 23:02
От всей души жму руки Вам! Вы -Люди с большой буквы. От всей души желаю каждому из Вас крепкого здоровья, радости во всём, гармонии в семье, финансового достатка счастья. Молодцы!
Гость
27 июля 2020, 08:19
Скажите куда за ними прийти, всё равно они бездомные. Я их заберу. Хоть какая-то польза будет от них.
Гость
27 июля 2020, 00:15
Хорошая добрая новость.спасибо Вам! Вы- люди! Настоящие !пусть будет все хорошо у ваших детей
Гость
27 июля 2020, 00:20
Спасибо всем и кто принимал участие в спасении животных, всем кто поддерживал и переживал! 
Гость
27 июля 2020, 06:48
Дай вам Бог здоровья, добрые, неравнодушные люди! 
Гость
26 июля 2020, 23:05
Ну, молодцы. Ну, повезло рахитке. Глобкан вколите сразу. И прививку потом. Обидно будет, если после этого из-за инфекции уйдет.
Молодцы, молодцы, ребята. Спасибо.
Гость
27 июля 2020, 07:40
Спасибо огромное. Мир не без добрых людей 
Гость
27 июля 2020, 00:12
Лаз этот чем нибудь закрыли?
Гость
26 июля 2020, 23:14
Спасибо! Молодцы!
Гость
27 июля 2020, 00:34
Божечки, а люди то еще есть!
Спасибо всем кто принимал участие!
Гость
27 июля 2020, 08:31
Спасибо Вам, добрые люди!
Гость
27 июля 2020, 08:40
Волонтёры тоже выглядят довольно  истощёнными и обезвожеными.
Берегите себя.
Гость
27 июля 2020, 10:42
Одним спасибо не помочь. Я всегда ,когда слышу о деяниях этой спасательной группы переводу маленькую денежку в помощь.
Брат одно время участвовал в поисках,в том числе и самого Кости Долгова,и рассказывал,как остро встаёт вопрос денег: бензин купи,фонари,снарягу,еду,медикаменты,рации и т.д 
Волонтёры часто уходят именно из за этого- желание спасать и искать есть,а денег нет
Гость
27 июля 2020, 13:32
Почему не закроют эти щели между домами?Ждут когда ребенок там погибнет? 
Гость
29 июля 2020, 10:00
Здравствуйте, если нужна помощь в виде корма, напишите, куда привезти, если щенок никому не нужен, тоже напишите
Гость
26 июля 2020, 22:46
Слиняли бы оттуда положили запашистый корм, они бы сами вылезли. Щенки похоже там спокойно жили пока "спасатели" на бошку не свалились. Угробили животину.
Гость
27 июля 2020, 07:09
Просто отдайте мне этих щенков, очень надо.