перейти к публикации
73 комментария к публикации

Куривший в храме подросток попросил прощения и выразил готовность извиниться перед каждым

Гость
27 июля 2020, 17:30
А зачем он в храм пришел покурить? потом выложил все в интернет, а  запахло жареным (я думаю, что родителям очень не понравилось)  и он как  маленький пяти лет  ребенок незнал,  что хорошо, что плохо. Стихи читать надо, а не за сигареты хвататься.. В храме нужны дворники вот и пусть администратывное наказание в виде принудительных работ дворником при храме поработает. Не верю в его извинение и здесь одна фальш так и вырастет лгуном по жизни.
Гость
27 июля 2020, 17:57
Ваш же бог постоянно твердит о прощении! Откуда столько злобы? Дай вам волю, вы готовы распять, расчленить и сжечь на костре этих  малолеток. Вы  такие же верующие, как я монгольский подводник. Лицемеры.
Гость
27 июля 2020, 18:04
Гость
27 июля 2020, 17:57
Ваш же бог постоянно твердит о прощении! Откуда столько злобы? Дай вам волю, вы готовы распять, расчленить и сжечь на костре этих  малолеток. Вы  такие же верующие, как я монгольский подводник. Лицемеры.
Подростку не хватает внимания. Поэтому так себя и ведут. Прав священник который пригласил к себе на беседу.
Сколько злобы в людях! 
Гость
27 июля 2020, 18:23
Гость
27 июля 2020, 18:04
Подростку не хватает внимания. Поэтому так себя и ведут. Прав священник который пригласил к себе на беседу.<br>Сколько злобы в людях! 
Так пусть позовет на беседу сотрудников полиции и СКР, которые устроили преследование подростка, явно не соотвествующее тяжести поступка. Ничего он не сломал, не поджег, никого не избил, не убил, не изнасиловал. не совращал несовершеннолетних в келье. Просто воскурил не то вещество. что обычно воскуривают в заведениях данного типа. 
Гость
27 июля 2020, 17:17
Не верю, всё равно не верю
Гость
27 июля 2020, 17:34
Я тоже не верю, как скр возбудил проверку, сразу начались извинения, что то припозднился чекер, а наказание должно быть, чтобы другим не повадно было, в правовом государстве живём 
Гость
27 июля 2020, 17:37
Три  года  тюрьмы!   Никаких   условно   ,  как  это  обычно  бывает   ! 
Гость
27 июля 2020, 18:04
Гость
27 июля 2020, 17:34
Я тоже не верю, как скр возбудил проверку, сразу начались извинения, что то припозднился чекер, а наказание должно быть, чтобы другим не повадно было, в правовом государстве живём 
В правовом? Аха-ха. В Нерчинске все такие слабоинформированные и зомбированные? 
Гость
27 июля 2020, 17:44
Общественные работы ему в награду
Гость
27 июля 2020, 17:25
Незнание не освобождает от ответственности!
Гость
27 июля 2020, 18:14
Отвечай за свои поступки, коль уж такой "крутой" пацан. И не надо пытаться отмазаться извинениями, раньше нужно было думать.
Гость
27 июля 2020, 17:42
"изменюсь перед каждым лично" 
Перечитывал бы уж то, что написал ! 
 Срок давать за такое, думаю не стоит, а вот принудительные работы на недели 2-3 в самый раз. 
Гость
28 июля 2020, 10:32
Канал закрыть и выпороть ! Гаджеты конфисковать !
Гость
27 июля 2020, 18:53
С мальчиком, похоже, уже побеседовали хитромудрые родители. И посоветовали, что и как говорить. Типа - если кого обидел, пишите! А потом ткнуть следователям - вот, никто же не написал! Значит, никого я не оскорбил! И состава нет!
Хитро придумано, чо!
Гость
28 июля 2020, 02:43
Достали полицейские тролли. Своих детей воспитывайте..! А Шамсутдинов из семьи полицейского.
Гость
27 июля 2020, 18:07
Типичное быдло! Как хвост прижали, заверещал: я не я, простите!
Гость
27 июля 2020, 18:47
Как говорить Юрьич, "малолетний д."!
Гость
28 июля 2020, 02:41
Ребенка называют быдлом! Ваш учитель Михалёв ,который хотел бомжей отстреливать .
Попахивает расизмом.
Гость
27 июля 2020, 17:23
Люлей получил хороших от родителей, сразу мозг на место встал.
Гость
27 июля 2020, 18:55
С чего вы решили, что у него "мозг на место встал"?!
А от родителей он, похоже, получил не люлей, а хитрый совет, как получше отмазаться.
Гость
27 июля 2020, 22:59
Кому нужны его извинения
Гость
27 июля 2020, 17:21
Выпороть и простить.
Гость
27 июля 2020, 17:22
Чегооо? Вы серьезно? Пишите в директ?
Гость
27 июля 2020, 18:24
А он не хочет лично при встречи извиниться? Или в интернете все сильные? Конечно Мама Папа рядом. Заступятся если что!
Гость
27 июля 2020, 19:20
Конечно, сидя на диване все смелые, извиниться можно "на отвяжись", а потом хайповать на этом. 
Гость
28 июля 2020, 08:17
ты смотри а то я могу придти и (изви нится) . ты только штаны запасные прихвати .
Гость
28 июля 2020, 08:59
Гость
28 июля 2020, 08:17
ты смотри а то я могу придти и (изви нится) . ты только штаны запасные прихвати .
Давай встретимся. 
Гость
27 июля 2020, 20:30
Ага,просит  прощения! Не смешите! Наказать его ,и родителей огромным штрафом!
Гость
27 июля 2020, 18:25
Думаю не надо человека сразу садить, пусть в коровнике месяц дерьмо выносит. А если уж снова за своё, то по всей строгости тогда
Гость
27 июля 2020, 18:42
В чьём коровнике?! Рпц?! 😃 😀 😍 Он сказал, что не может и не хочет, ему тик ток подавай с лайками 
Гость
27 июля 2020, 17:27
пусть еще ноги помоет и рот почистит каждому, как америкосы
Гость
27 июля 2020, 20:38
эти активно верующие со своими нежными чувствами! Как далеки они от бога, готовы затравить подростков. Бог милостив, он простит. Не склонны к прощению именно люди, активно верующие, не видящие разницы между богом, религией и духовенством. Чем травить подростков, займитесь богоугодными делами (помогайте хосписам, детским домам, домам инвалидов и т.д. и т.п.).
Гость
27 июля 2020, 21:31
В зверях духовности больше, чем в этих упырях.
Гость
27 июля 2020, 22:04
Травить подростка и соблюдать закон, думается мне, разные вещи, и отвечать должен каждый. И не важно где это произошло 
Гость
27 июля 2020, 18:22
Надобно розгами высечь этого отрока! И других тиктокеров тоже, на всякий случай. 
Гость
27 июля 2020, 20:23
А церковь то какие молодцы) на словах простили, но в прокуратуру то обратились) а где понять и простить? Понятно же дурень маолетний, хайпнуть захотел, а мозгов еще нет. Щас родителям еще штраф впаяют. Эх попы, попы, когда перестанете на свой опиум с бюджета деньги клянчить? Духовники такие духовники) 
Гость
27 июля 2020, 21:20
А у вас есть достоверная информация об обращении? Дайте ссылку или скрин. Проверка СКР и полицией проводится по факту публикаци, а не по чьему-то обращению.
Гость
27 июля 2020, 21:59
Церковь, общественное место и закон обязан быть одинаков, для всех. 
Гость
27 июля 2020, 17:46
прощевайте отрока окоянного, бесы его попутали
Гость
27 июля 2020, 18:32
Молодой послушник начал печь ,припрятанное ранее на кухне яйцо,на свечке в своей келье, за этим занятием застал его настоятель. Что ты делаешь? Проголодался пойди на кухню и попроси . Прости меня отче, бес попутал. А бес из угла отвечает ,он врет, я сам у него учусь этому.    Пришли времена , бесы у нас учатся.
Гость
27 июля 2020, 17:19
А я верю ,ибо Господь простил бы такое легко ! 
Гость
27 июля 2020, 19:19
За себя отвечай! В суе Бога не вспоминай!
Гость
27 июля 2020, 18:03
Извинения не принимать! Анафему на него и два подержанных лексуса в подарок из конюшен его преосвященства!
Гость
27 июля 2020, 21:18
Кто о чем, а лысый - о расческе.