перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Военных Забайкалья вооружат комплексом «Палантин», способным сбивать с курса ракеты

Гость
28 июля 2020, 08:54
Комплексом "дорогибезям" нас  путин оснастить не хочет? Или комплекс "уменьшениеналогов" не готов к поставке? А может "дешёваяэлектроэнергия" где-то на складе пылится? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2020, 08:31
Нас каждый день атакуют ракеты? Может быть стоит оснастить город ливневой канализацией?? По стоимости как раз как эта железяка. Или оснастить людей в России достойной жизнью?
Гость
28 июля 2020, 09:00
Пусть лучше он будет,и никогда не понадобиться,чем понадобиться один раз,а его не будет.
Гость
28 июля 2020, 09:04
Мне бы дали пару таких комплексов впридачу к картонным аренам. Вот много бы я подбил автолюбителей. Всем на радость. 
Гость
28 июля 2020, 09:25
Гость
28 июля 2020, 09:00
Пусть лучше он будет,и никогда не понадобиться,чем понадобиться один раз,а его не будет.
Военные конечно молодцы, своими фразами о том, что напасть на нас могут в любой момент - выбивают себе деньги сумасшедшие из бюджета. Вот потому то тема ВОВ с каждым годом только раскручивается, мол помните как на нас напали, давайте деньги и мы соорудим супероружие. Только эта гонка вооружений должна была закончиться с появлением ядерного оружия у ведущих стран, какой смысл от всех этих комплексов если начнется глобальная война с применением ядерного оружия, а горстку террористов на пикапе можно и с вертолета 40 летней давности расстреливать.
Гость
28 июля 2020, 09:09
В советское время нас вооружали мётлами, помехи от внтенны отгонять.
А сейчас-Палантины. До чего техника дошла.
Гость
28 июля 2020, 09:12
это дроны разгонять, душить их в "кв" и "укв" диапазонах
Гость
28 июля 2020, 09:23
Гость
28 июля 2020, 09:12
это дроны разгонять, душить их в "кв" и "укв" диапазонах
Да не,это митингующих разгонять,отключать им 4g,селфится они не с могут,и сразу разойдутся.
Гость
28 июля 2020, 10:36
Гость
28 июля 2020, 09:23
Да не,это митингующих разгонять,отключать им 4g,селфится они не с могут,и сразу разойдутся.
ну неофициально да для этого их и пригнали видимо боятцо чего то а то вспыхнет в хабаре не потушишь уже
Гость
28 июля 2020, 08:50
Радость та какая! Спасибо "дедушки ПУ" за наше счастливое завтра.
Гость
28 июля 2020, 08:33
1 крылатая ракета с введенными координатами палантина и  этого комплекса не будет
Гость
28 июля 2020, 09:12
Воу, воуууу😆 Очередной диванный эксперт. " А сколько могли бы пенсий раздаааать" 😁              " Каждому пенсиону по "Палантину"!😆
Гость
28 июля 2020, 09:28
Ну только не с "введенными координатами", а управляемая оператором. Такая с-400 спокойно уничтожает, ведь низколетящий, почти не металлический объект, которым управляет человек невозможно обнаружить и сбить.
Гость
28 июля 2020, 10:35
Гость
28 июля 2020, 09:28
Ну только не с "введенными координатами", а управляемая оператором. Такая с-400 спокойно уничтожает, ведь низколетящий, почти не металлический объект, которым управляет человек невозможно обнаружить и сбить.
ты не прав сигналы управления можно заглушить этим палантином а вот полет по заданным координатам с вычислением местоположения дальности до обьекта на самой ракете ничем уже не заглушишь