перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Платные стоянки и автокемпинги появятся на Арахлее – власти Забайкалья

Гость
28 июля 2020, 14:06
Интересно, а туалеты когда-нибудь сделают на Арахлее? Или не обязательно? Пусть люди продолжают бегать по близлежащему лесу, там и так уже ступить некуда от кучек.
Гость
28 июля 2020, 13:59
И вот интересно, где же их будут размещать если базы натыканы вплотную к друг другу, а дорога и без того не может похвастаться особой шириной. И как это вообще возможно? Какой сценарий и принципы? Минэк оргаг исполнительной власти субьекта, а не ИП. Все чудесатее и чудесатее заявления от Минэка.
Гость
28 июля 2020, 16:37
маразм крепчает ОСОБЕННО когда в глазах появляется отражение бабла. Вопрос , а можно бесплатно?  НЕТ! ТОЛЬКО За БАБЛО! Поучитесь как делается у других! И не говорите , что там тоже только за бабосики! 
Гость
28 июля 2020, 18:54
Приравнять купание в озерах к помывке в бане, драть за час 500 р.
Гость
28 июля 2020, 14:23
Хочется уточнить: по какому закону базы  "прихватизировали" прибрежную зону? Все  загородили, а у кого есть желание вывезти детей покупаться, отдохнуть на песчаном берегу - милости просим после всех баз, там ищите местечко. Надо думать о народе, а не продвигать проплаченные идеи проплаченных депутатов и бизнеса
Гость
28 июля 2020, 14:41
Скоро выборы опять про вас лохов вспомнят ! 
Снова лозунги , я забайкалец вы забайкальцы! 
Хотя сейчас можно голосовать три дня вы уже особо и не нужны .
Гость
28 июля 2020, 14:55
Вам дикарям оставь место , все загадите . На Песках есть проходы и их достаточно  , да все проходы загадили
Гость
28 июля 2020, 14:14
Август на носу, а наши власти только спохватились, с таким же успехом, могут ледовый городок на площади устанавливать в феврале-марте. 
Гость
28 июля 2020, 14:48
Я стесняюсь спросить.  за что платить? Зачуханый берег, места где можно поставить палатку не особо живописные. Лет 5 там не была и не тянет. У нас много рек, с красивейшей природой, где отдыхаешь душой, а Арахлей лужа. Куча «обожранцев», грязь, какие то драки, разборки вечные. 
Гость
29 июля 2020, 13:27
где это у нас такие реки? там тоже куча народа и срач
Гость
28 июля 2020, 14:52
Пожалуйста сделайте уже на уровне власти организованный отдых для дикарей. Взимайте с них деньги , которые пойдут на вывоз мусора и уборку территории, на места для розжига и туалеты. Ну загадили уже все побережье !
Гость
28 июля 2020, 19:12
Дай бог что эти деньги пойдут именно на вывоз мусора и уборку, а не в карманы властей