перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Осуждённым планируют разрешить отбывать наказание в родном регионе

Гость
28 июля 2020, 20:38
Самый нужный на сегодняшний момент, законопроект. Экономику, образование, культуру не подняли и не собираются, значит будут подавлять недовольных, о которых заранее и заботятся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2020, 21:47
А на фига отбывать в ИУ. На удаленку посадите. Маразм крепчает, скоро диет стол вводить начнут, сон час и девок по вызову за счет государства. 
Гость
28 июля 2020, 19:33
И лучше дома.
Гость
28 июля 2020, 20:29
И судить дома! По скайпу! Совершил чего - приехал патруль, языками поцокали, браслет на ногу и домой, ждите смс о дате суд. заседания! Срок назначили - с соседями здороваешься? посуду за собой моешь? - имеешь право на удо!😁
Гость
28 июля 2020, 21:36
Ворье депутатское под себя законы клепает. Типа проворовались и попались - сидеть возле дома. Депутатам люстрацию и высшую меру с конфискацией.
Гость
28 июля 2020, 19:34
мзда попрет
Гость
28 июля 2020, 20:17
Чтоб бабенка приносила беломор со вкусом конопли 
Гость
29 июля 2020, 00:24
Так сон час есть иногда. Диетстол есть. Передачи в неограниченных количествах. Все амнистию ждут.
Гость
28 июля 2020, 21:42
я думаю надо по желанию , хочет дома , а хочет в другом месте , эти криминальные лица с раиона итак надоели , еще и в тюрьме их видеть 
Гость
29 июля 2020, 14:59
дoмaшними физическими иcпpaвительными paботами и ужecточить peжим проживания в ceмье. A также лишение пpaвo личнoгo выбoрa . Еслив сказали копать с утра и до ужина.то копать.Круглое носить_квадратнoe катать. ))
29 июля 2020, 17:25
Ёко-ло-мане! Они наказание отбывают за преступление или в пионерский лагерь едут?.
Гость
28 июля 2020, 20:26
Хуже нет рядом с домом сидеть.
Гость
28 июля 2020, 22:21
Точно. С тройки виден был родной дом на ГРЭСе. Тоскливо. 
Гость
29 июля 2020, 12:56
Вольно, куражливо, удобно живется преступнику средь такого добросердечного народа, и давно ему так в России живется (с)