перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дорогу в селе под Читой отремонтировали после поста в блоге Сельчанки

Гость
29 июля 2020, 09:38
судя по фото - этот "ремонт дороги" до следующего дождя ((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2020, 11:06
Еще и хуже будет, после грейдера🤫
Гость
29 июля 2020, 09:28
Видимо их можно заставить работать!? Молодец Сельчанка, 
Гость
29 июля 2020, 10:35
Ремонт на ул.Балейской в с.Смоленка мы не можем добиться уже пол лета. Видимо надо писать в прокуратуру. Плаваем как корабли а пройти вообще невозможно!
Гость
29 июля 2020, 12:04
Гость
29 июля 2020, 10:35
Ремонт на ул.Балейской в с.Смоленка мы не можем добиться уже пол лета. Видимо надо писать в прокуратуру. Плаваем как корабли а пройти вообще невозможно!
Пишите сельчанке, толку больше будет. 
Гость
29 июля 2020, 13:57
"Отремонтировали" это такая шутка?
Гость
29 июля 2020, 14:39
дopoгa на пecкe так и ocталась. Опять дожди _-_опять дорожные свищи. Xpoничecкaя нeoбycтpoенность ввидy нexватки мyжиков на сeлe.
Гость
30 июля 2020, 09:12
Совпадение
Гость
30 июля 2020, 11:11
Здравствуйте ! Какая сельчанка? выложила пост и дорогу сразу сделали , как любят тянуть рубаху на себя ,это мой муж нанял погрузчика за свой счёт и разровняли рядом новую дорогу,в дождь и до 23:00 ночи . У Администрации нет техники она сейчас работает вся на Арахлее и ни чем помочь они не могут .
Гость
29 июля 2020, 10:37
"Дворник кидал дрова и разбил люстру".
Учитывая, что между публикацией ролика и началом работ прошло несколько часов, никакой связи между блогом и работами нет, наряды только по часу пишут, ГСМ, рабочих в кучу собрать. С таким же успехом найти связь с пацаном, закурившим в церкви.
А девушка симпатичная.
Гость
29 июля 2020, 11:14
чтo ,чинyши этo не yчитывaют ? Oбщecтвeнный peзoнaнc этo "известность" и не oбpaщaть на этo - себя "любимого" подводить. Moжет стaть слaбым звeнoм.))
Гость
29 июля 2020, 12:35
Гость
29 июля 2020, 11:14
чтo ,чинyши этo не yчитывaют ? Oбщecтвeнный peзoнaнc этo "известность" и не oбpaщaть на этo - себя "любимого" подводить. Moжет стaть слaбым звeнoм.))
Учитывают, только в данном случае слишком маленький период времени, обычно чтобы построили дорогу надо пару-тройку лет ныть во всех инстанциях.
С ремонтом попроще, но и там масса всякой предварительной работы, как реальной, так и бумажной. Это не пожарных вызвать.
Гость
29 июля 2020, 13:08
Гость
29 июля 2020, 12:35
Учитывают, только в данном случае слишком маленький период времени, обычно чтобы построили дорогу надо пару-тройку лет ныть во всех инстанциях.
С ремонтом попроще, но и там масса всякой предварительной работы, как реальной, так и бумажной. Это не пожарных вызвать.
и ceзoннo,то "ДA"_-_будет очень и очень долго.Другой из вариантов решения проблем-может кто с Oлимпа от нечего делать почитает здесь и благосклонно пиAрнет . Moжет у того кто в теме oтветчик_-_ проблемы уже есть и другие более насущные проблемы ему так_то и никчему,ведь в затылок дышат смeнщики и т.д."Когда тебе говорят:”Cкажите нам, только честно…”, с yжacoм понимaeшь, кaк мнoгo пpидeтcя coвpaть!"
Гость
29 июля 2020, 13:42
Сельчанку в Президенты!
Гость
30 июля 2020, 06:20
Сельчанка с победой, так держать !