перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Говорин рассказал о «тоскливом дожитии» женщин из-за алкоголизма мужчин

Гость
30 июля 2020, 20:54
Говорин забыл назвать шестую причину,это ЕДРО,которое спровоцировало первые пять причин на увеличение смертности в регионах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2020, 21:48
Ничего подобного! Я вот со времен социализма пью и никакого тоскливого дожития у женщин не допускаю!
Гость
30 июля 2020, 19:52
Пусть лучше господин  Говорин напомнит как он проголосовал по поводу Пенсионной реформы .И как был изначально против нее .
Гость
30 июля 2020, 22:07
К серьёзным социальным проблемам ведёт бесконечное количество депутатов, получающих огромные деньги и ведущие бесконечные никчёмный разговоры. Также к этому ведёт повышение пенсионного возраста, который Вы так успешно пропихнули. Подлость и враньё на всех уровнях власти, которые сводятся к пустым обещаниям. А алкоголизм это так, последствия от вышеперечисленных производных. 
Гость
30 июля 2020, 20:03
Чушь собачья. Главная причина короткой продолжительности жизни - низкое ее качество следствии низких доходов. Тот же алкоголь качественный мало кому доступен. Основная причина смертности это паразиты во власти типа говоруна, которых никто и не выбирал, и которые не решают проблемы населения, а приследую только свои мелкошкурные интересы. 
Гость
30 июля 2020, 20:18
Согласен
Гость
31 июля 2020, 10:53
если бы у человека был большой доход,он навряд бы стал пить.
Гость
31 июля 2020, 11:56
В точку.
Гость
30 июля 2020, 19:59
Говорин видно не к добру появился, сел на любимую тему. Больше ничего не может.
Гость
30 июля 2020, 22:40
Популист политикан, обвинил во всем стакан.
Гость
30 июля 2020, 21:29
Недожитие-пережитие. Говорин, расскажи, что сам лично и конкретно сделал для Забайкалья как депутат? Говорильня одна от человека с говорящий фамилией 
Гость
31 июля 2020, 11:01
вот не стало баярышника и нечем даже руки протереть и вообще,какую ранку на огороде получишь протрешь ее этим спиртом и все ,на завтра и следов не останется.Спирт в аптеке не продают,это все Говорин запретил своими сказками про пьяниц,как-будто здесь одни такие живут,унижает жителей своими высказываниями.
Гость
31 июля 2020, 16:54
Гость
31 июля 2020, 11:01
вот не стало баярышника и нечем даже руки протереть и вообще,какую ранку на огороде получишь протрешь ее этим спиртом и все ,на завтра и следов не останется.Спирт в аптеке не продают,это все Говорин запретил своими сказками про пьяниц,как-будто здесь одни такие живут,унижает жителей своими высказываниями.
Советую вам купить перекись водорода или хлоргексидин в аптеке. Стоят копейки, эффект гораздо лучше для обработки ран. Что касается боярышника,его действительно покупает в 99,9% опустившийся народ.А вот бороться с пьянством нужно давно. Выпьют и за руль, вот и аварии и смерть безвинных людей.
Гость
30 июля 2020, 19:26
Не к добру Говорин разговорился 
Гость
30 июля 2020, 21:08
Я ж недавно говорил, что скоро выборы и говорит поставит свою годами проверенную пластинку, про важность борьбы с алкоголизмом, с которым он в общем то никогда и не боролся в реалии, но так как он врач больше сказать ему нечего. Не рассказывать же ему как он за нехилую зарплату сидя у людей на шее, за повышение пенсионного возраста голосовал, думаю, что даже он понимает, что это предательство интересов народа.
Гость
31 июля 2020, 10:47
Гость
30 июля 2020, 21:08
Я ж недавно говорил, что скоро выборы и говорит поставит свою годами проверенную пластинку, про важность борьбы с алкоголизмом, с которым он в общем то никогда и не боролся в реалии, но так как он врач больше сказать ему нечего. Не рассказывать же ему как он за нехилую зарплату сидя у людей на шее, за повышение пенсионного возраста голосовал, думаю, что даже он понимает, что это предательство интересов народа.
теперь его песни не прокатят,навряд ли его переизберут,после пенсионной реформы,люди одному делают прекрасную жизнь этими выборами.
Гость
30 июля 2020, 19:26
Беда жить с мужем алкоголиком, а без него наоборот счастливо жить.
Гость
30 июля 2020, 19:36
Тогда счастливо помрете в один день
Гость
30 июля 2020, 20:33
Есть люди которые не пьют, не курят, не принимают наркотики, а живут большинство одинаково с теми кто это употребляет, Говорин забыл что у нас климат для заключенных, не зря сюда царь батюшка и Сталин в ссылку отправляли, люди болеют и рано умирают от этого климата, а сейчас ещё экология плохая и продукты питания одна химия, соглашусь что алкоголь, табак, наркотики, тоже ускоряют процесс смерти.  
Гость
30 июля 2020, 20:46
Говорин то себя еще за мужика считает.Уж лучше быть одной,чем с таким карликом,который постоянно умничает НЕ В ТЕМУ.
Гость
31 июля 2020, 11:15
Говорин опять пиариться, скоро выборы, а он боится, что за него не проголосуют, кто же если не он будет принимать антинародные законы, а у него наверное уже и квартира в Москве есть своя, да и Чита для него уже захолустье. Давайте дружно все вмести проголосуем против таких депутатов и сенаторов, кто принимает антинародные законы, от них уже тошнит.
Гость
31 июля 2020, 11:14
"Это ведёт к очень серьёзной социальной проблеме одиночества женщин, так называемом тоскливом дожитии в зрелом и пожилом возрасте», — сказал Говорин". Это что, о чем это? Мое детсво прошло в поселке и я помню женщин- вдов, их мужья погибли в войну,  но скажу вам, что я не видела в них  "так называемом тоскливом дожитии в зрелом и пожилом возрасте». Эти женщины  в войну и сами много потрудились, но всегда были окружены любовью и заботой своих детей, внуков, правнуков. Многие из них дожили до очень преклонного возраста. А то, что у нас в стране женщины вообще не хотят выходить замуж и живут одни или с ребенком (матери одиночки) и так поливать их "тоскливым дожитием" с чего вы взяли,  что только муж и является единственной радостью для женщины? Это просто ужас и узколобость. Очень пошло и оскорбительно читать такие высказывания от депутата Государственнойм Думы. 
Гость
31 июля 2020, 07:45
О говорящая голова повторяет чьи то мысли. Типо депутат вылез. Лучшем за пенсии наши голосовал.
Гость
30 июля 2020, 20:23
Все мы преследуем свои мелкошкурные интересы. Только у кого то они определены бутылкой, а у кого то квартирой на островах. Научите людей мечтать, а не выживать!
Гость
31 июля 2020, 16:27
На самом деле понятие «срок дожития» с юридической точки зрения не совсем корректное. Пенсионное законодательство такого термина не содержит, но есть другой — «ожидаемый период выплаты накопительной пенсии». Как понятно из названия, этот срок применяется только для расчёта накопительной пенсии.
Однако большинство СМИ и даже сами чиновники используют именно «срок дожития» обидно.
Гость
30 июля 2020, 19:58
за это надо - выпить!
31 июля 2020, 16:36
А разве женщины не пьют? А многие люди и не пьют, и не курят, а умирают не дожив до пенсии (по причине болезней, плохого питания).Вам бы депутатам, лучше закон принять на монополию производства алкоголя (в магазинах суррогат!). 
Гость
30 июля 2020, 20:47
А мы все решили, что на дожитие уедем в Питер, а хотели вернуться в в Забайкалье, но что то почитали полгода новости Чита ру и передумал 
Гость
30 июля 2020, 20:51
из Замбези?
Гость
30 июля 2020, 23:31
Ну изря, плюньте на говориных и иже с ними. Замечательное у нас Забайкалье
Гость
30 июля 2020, 19:53
А пьют как правило, из-за тоскливой жизни с женой. Замкнутый круг!😁
Гость
30 июля 2020, 20:21
А что держит то?! 😃 😀 Ипотека?! 
Гость
30 июля 2020, 20:32
О! Слабый пол подтянулся с минусами! Вы хотя бы себе, честно ответьте, что вы даете своему мужчине? Кроме тарелки супа раз в день(и то не факт), целлюлита уже в 30 лет и выноса мозга по всяким пустякам?! Доведут сами мужика до стакана, а потом плачутся друг дружке, на судьбу свою горькую😎
Гость
30 июля 2020, 21:21
Гость
30 июля 2020, 20:32
О! Слабый пол подтянулся с минусами! Вы хотя бы себе, честно ответьте, что вы даете своему мужчине? Кроме тарелки супа раз в день(и то не факт), целлюлита уже в 30 лет и выноса мозга по всяким пустякам?! Доведут сами мужика до стакана, а потом плачутся друг дружке, на судьбу свою горькую😎
Вы забыли добавить полнота, обвисшая грудь, дряблый  живот.
Гость
31 июля 2020, 13:26
Тоскливое дожитие тоскливого уровня жизни.
Гость
30 июля 2020, 19:43
Отсюда вывод - нужно выпивать вместе и умереть счастливыми в один день
Гость