перейти к публикации
33 комментария к публикации

Часть абонентов МТС и Мегафон остались без интернета в Забайкалье из-за грозы

Гость
2 августа 2020, 15:13
Не то чтобы совсем без интернета, но скорость настолько мизерная, что только на мессенджеры хватает. И Чита.ру ещё открывается, если минут 10 подождать. Йота тоже, кстати, лежит. Хотя оно и понятно, йота через Мегафон работает. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 августа 2020, 18:11
Привет! Мы с МегаФоном действительно работаем на общем оборудовании, но всё же, качество подключения к сети может быть разным)
Если при использовании нашей SIM возникли какие-либо сложности, напишите, пожалуйста, ваш номер и адрес нам в личку (vk.me/yota) - мы проверим, что с базовыми станциями по вашему адресу и постараемся помочь 👀
Гость
2 августа 2020, 16:12
Мобильный интернет, практически, не работает.еле-еле грузит. МИКС проводной в частном секторе-дочерняя компания МТС, не работает с ночи совсем, отключен полностью. Техподдержка на своих клиентов начала, отключили все телефоны.
Гость
2 августа 2020, 15:45
Интернет сказал к 4 приду, но не указал в каком году. 
Гость
2 августа 2020, 16:17
И где обещанный интернет?
Гость
2 августа 2020, 16:33
Давеча свет отключили, тоже из-за грозы. Обещали дать через час, 1,5, к 24 часам , ну вы в курсе . Дали через 15, и то не у всех. Ждем
Гость
2 августа 2020, 15:03
Когда кабеля рвутся, связи нет от слова совсем.а не у некоторых.не делайте из людей идиотов.
Гость
2 августа 2020, 15:51
А в чем, по Вашему, причина? У нас ТТК,  все работает без сбоев.
Гость
2 августа 2020, 15:55
Из вас и делать не надо. Написано же не порвались, а повредились. Разные вещи. 
Гость
2 августа 2020, 16:09
Гость
2 августа 2020, 15:51
А в чем, по Вашему, причина? У нас ТТК,  все работает без сбоев.
А унас  мегафон и мтс, речь идет о мобиььном интернете
Гость
2 августа 2020, 17:28
Скорость интернета упала по приказу царя батюшки, Всему виной смелые хабаровчане
Гость
2 августа 2020, 17:40
Кошка бросила котят, это Путин виноват 
Гость
2 августа 2020, 18:25
Гость
2 августа 2020, 17:40
Кошка бросила котят, это Путин виноват 
Утром Путин без затей, скушал четырех детей
А, пятого, помятого, спасла Чулпан Хаматова!
Гость
2 августа 2020, 17:30
Техподдержка сказала, что к 18.00 по мск повреждения устранят.
Гость
2 августа 2020, 17:55
уже устранили
Гость
2 августа 2020, 17:19
А 16 часов - это московского времени? Т.е к 22 часам читинского, я понимаю.
Гость
2 августа 2020, 21:44
В МТС всегда проблемы, они ещё мне предлагают свой домашний интернет и видео.
Гость
2 августа 2020, 15:01
Хабаровск, вот причина. 
Гость
2 августа 2020, 15:22
Если бы так, отключили бы всем. Что за странная выборка?
Гость
2 августа 2020, 15:34
Господи, почему ты лишил некоторых людей МОЗГОВ! 😟 
Гость
2 августа 2020, 16:55
Бредите уже этим Хабаровском.В любую новость лезете со своей политикой,реально раздражаете уже.Не получится у вас ничего раскачать,уйметесь уже.
Гость
2 августа 2020, 15:37
Интересно так на грозу свалить. В Каларском районе ща последние недели интернет вообще через раз включается. В магазинах по карте не рассчитаться. Аппараты без связи. 
Гость
2 августа 2020, 15:56
Каларский район — оплот революции?
Гость
2 августа 2020, 15:39
А заметили, сколько минусовщиков с утра до вечера отрабатывают серебрянники под любой новостью?
Гость
2 августа 2020, 17:00
Ага,с утра до вечера,без перерывов на обед,сидят и таких вот минусуют.
Гость
2 августа 2020, 15:36
ТТК сбоев нет