перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Сталинградские флэшбэки Осипова — в разборе недели

Гость
2 августа 2020, 18:21
Как показала жизнь, самое лучшее правительство в России - хабаровское. Народ не обманешь, не зря тысячи людей каждый день выходят на защиту своего губернатора. У нас никто не выйдет за забайкальское правительство, потому что его нет, все они - перекати-поле: сегодня здесь, завтра сгинут вместе с Осиповым и никто их не вспомнит. Пора бы уже прислушиваться к мнению  народа, живущего поколениями здесь, а не решать проблемы края в узком кругу..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2020, 22:14
А я соглашусь с автором: начнешь прислушиваться к мнению народа - рискуешь получить по шапке, что и случилось в Хабаровске. И могло случиться в Иркутске, не уйди Левченко заблаговременно в отставку. А не мы ли сами этому способствуем во время федеральных выборов? Так что не стоит на зеркало пенять.
Гость
3 августа 2020, 09:51
Спасибо, Чита.ру, за твердую гражданскую позицию, за простые, но такие редкие честность и искренность! Поддерживаю каждое слово.
Гость
2 августа 2020, 20:30
Эпоха раздора и подлости - Кали-юга во всей красе. Чтобы она наступила должны были присутствовать 6-ть грехов: эго, зависть, похоть, гнев, заблуждения и жадность. Видимо, присутствуют на управленческом уровне, а мы слушали сказки Владимира Вольфовича: "Каждому россиянину по квартире и каждой бабе по мужику" и живём ещё в мире старых иллюзий, а на самом деле, всё случилось с точностью до наоборот.
Деньги за выкачанные ресурсы из этой земли будто бы даже идут из федерального центра, но осваиваются каким-то негативным магическим образом: бесконечные дыры в асфальте, летающие от малейшего ветра крыши, ДТП, размытые дороги - и заверения самого мага-губернатора о улучшении дорог, об лучшем правительстве края. Лучше помалкивал, волшебник-недоучка: сам накуролесил, но виноват кто-то другой?
Гость
2 августа 2020, 22:18
понятно-если высказываешь личное мнение или так сказать рассуждаешь ,то пиapишься и дeмагог. ПИAP- технологии внедрения образа объекта     (товара, услуги,   фирмы, бренда, личности) в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого  образа как идеального и необходимого в жизни.Чиновнику это по плечу. Дaлее.ДЕМAГOГ или ДEМAГOГИЯ- набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.Кому это по плечу ?. Kиpдык-Тупик oднако.)) 
Гость
9 августа 2020, 22:49
сталинград! карл! ста-лин-град!