перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Минэконом отказал любителям футбола в предоставлении площадки за стадионом СКА в Чите

Гость
4 августа 2020, 15:40
Вот на улице Ковыльная 20 есть хоккейная коробка, которую нужно восстановить! И место под футбольное поле есть и под корты! Не стройте там китайские торговые центры из профлиста, а отдайте под спорт детям!
Гость
4 августа 2020, 16:43
Прорабатывали вариант этот, не подходящие грунты.. 
Гость
4 августа 2020, 18:45
Гость
4 августа 2020, 18:45
Прорабатывали вариант этот, не подходящие грунты.. 
ура !
Гость
4 августа 2020, 18:58
Гость
4 августа 2020, 18:58
Прорабатывали вариант этот, не подходящие грунты.. 
Уважаемый, Вы что там дом в 20 этижей строить будете или футбольную площадку. Вы отказаличсь, а другие там на этои месте дом построят или торговый центр и грунты подходящие будут. 
Гость
4 августа 2020, 15:43
Неужели здравый смысл победил? Ещё бы он проснулся у тех, кто собрался 800 сосен на Коханского уничтожить! 
Гость
4 августа 2020, 15:43
какие красавчики эти любители футбола. Только на проверку оказались они любителями бабла. Интересно где же они собрались восстанавливать заброшенную хоккейную коробку в лесу? Спасибо Чита ру что подняли эту тему, а то ушел бы наш лес под застройку коммерсантов 
Гость
4 августа 2020, 16:13
инфа -сотка. на кск очередному торгашу отдали территорию под овощной рынок в районе Абсолюта и цирка. а могли же и под футбольное поле отдать. Ровно, лес пилить не надо. но трусовася продолжает садить цветочки и ничего не делает для своего района
Гость
4 августа 2020, 15:52
Хотя бы так, на Чита.ру, проблемы поднимать. Люди поддержат. Хоть это отстояли. А то решили коммерческую деятельность организовать под грант и вырубки.
Гость
4 августа 2020, 16:37
Люди не читайте, пожалуйста этот бред или включите логику. Возьмите последние события связанные с лесом, например "Рус мкр, ёлки", район "Кск", лес под следственный комитет в сосновом бору, ну и самое главное 800 сосен под детскую больницу и возьмите нашу историю с двумя соснами..Какая травка пошла и преподносят вам не так как есть это на самом деле.. Мы же сами не дурочки, так же являемся жителями этого города и нам тут жить, просто не дают не пустыри, не помойки итд.. Кому интересно звоните узнавайте, а то в комментариях писать вы все горазды..а за все время не один человек даже не позвонил.. Надо будет кому то срубить деревья, поверьте срубят и вас не спросят.. Потом и останемся мы без леса и парка.. 
Гость
4 августа 2020, 17:22
Прямо две сосны? Или гораздо больше? Вообще-то речь шла о двух гектарах леса, это далеко не два дерева, если посчитать. На проспекте Советов и на Карла Маркса чем вас предложенные участки не устроили? Надо было полагать, что жители Сибво возмутятся, да и другие читинцы ездят в этот лес погулять, потому что парков у нас нет. И не отдадут вам люди рубить там сосны, правильно и сделают, плюс позиция экологов о сохранении леса именно там. Так что нужно искать альтернативы, а лес не трогайте. 
Гость
4 августа 2020, 17:25
Особенно меня смешит здание скр, между гаражами и жилыми домами, это же кому то "умному" в голову пришло, еще и все районы, где тут парковку для них всех делать? На кого грешить, на министров или наставников🤔
Гость
4 августа 2020, 17:34
Просто Илья вы не родственники Филонича или Никонова!один весь лес в районе улицы Токмакова угробил и вырубил,второй весь сосновый бор в многоэтажки превратил!один правда все обанкротился,все то на славянской сдать не может дом!это тебе природа Никонов мстит!скоро и старший Филонич тебя с твоим сынком-депутатом то же накажут!жди!эх,сейчас бы 17 й,я бы в ЧК пошел,а вас на допросы ко мне бы приводили!)))
Гость
4 августа 2020, 15:46
а предложили бы храм построить - разрешили бы
Гость
4 августа 2020, 15:43
Вот так всегда! Только на словах у нас поддержка спорта! Страна большая, а мячи пинать негде!