перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Sunlight в Чите четвёртый раз сообщил о закрытии своих магазинов по смс

7 августа 2020, 22:30
Гость
8 августа 2020, 01:46
Раздражает только. Впечатление такое, что они всех за дураков держат.
Гость
8 августа 2020, 12:07
Какая власть такие и бизнесмены .Власть то что далеко ушла , тоже народ за идиотов держит .
Гость
8 августа 2020, 19:16
Гость
8 августа 2020, 12:07
Какая власть такие и бизнесмены .Власть то что далеко ушла , тоже народ за идиотов держит .
А народ то сам далеко ушел, сплошь одни идиоты. Какой народ, такая и власть. А там уже "какая власть, такие и бизнесмены".
Гость
8 августа 2020, 02:28
Они лет 5 уже закрываются, это фишка у них такая)
Гость
7 августа 2020, 23:10
Закрылись бы уже давно.. 
Гость
7 августа 2020, 22:50
За бали, подпишешься один раз и никогда не отстанут
Гость
8 августа 2020, 10:43
Не закроются. Они по всей стране так делают и не где не закрылись. Рассчитано же на баранов, а их большинство. Так что еще 4 раза закрываться будут. 
Гость
8 августа 2020, 09:38
Помогите им уже закрыться.   Я устала праздновать
Гость
8 августа 2020, 09:35
ну наконец то закрываются со своим оловом, все рады
Гость
8 августа 2020, 07:55
Да они даже про скидку в 80 % обманывают, при покупке серёг дешевле не получилось, когда цену за грам пересчитала 
Гость
8 августа 2020, 03:12
В москве тоже самое и золото у них низкого качества ломбарды не принимают
Гость
7 августа 2020, 22:52
Что делать нормальному человеку в ювелирке? Кому нужны эти цацки? Пусть хоть 20, хоть 30 раз за год сообщают о закрытии - до лампочки
Гость
8 августа 2020, 08:08
Вы что , таки закрываетесь?
Нененене! Это рекламный ход. Это хорошо для бизнеса!)))
Гость
8 августа 2020, 12:08
надо вообще то щтрафовать за не добросовестную рекламу .Какое там золото за копейки , да еще и брюлики .Смешно , кто ведется  то .
Гость
8 августа 2020, 15:35
Дабы эти смс не были обманом, там должна быть фраза- проведение акции"закрытие магазина", а так это обман чистой воды, прокуратура бы могла это поправить, но, видимо, не хочет, акция подобная имеет место быть, обычный маркетинг, но эти смс именно в таком виде, как их рассылают не маркетинг
Гость
9 августа 2020, 10:08
Пишите негативные отзывы им, где-нибудь в 2гис. Уроним рейтинг на дно этим проклятым спамерам
Гость
10 августа 2020, 23:00
Может ФАС уже пора их по-настоящему закрыть?
Гость
7 августа 2020, 22:42
считают что  порядочный маркетинговый ход, на самом деле не скидки а наценки. я всегда как только один раз увижу непорядочную рекламу, навсегда забываю о существован данного обьекта торговли, благо выбор есть
28 октября 2020, 01:56
Может и рекламный ход, но цены в Санлайт очень приемлемые. У меня есть некоторые украшения из этого магазина, мне нравятся., никаких нареканий к качеству. 
9 августа 2021, 20:54
Сейчас август 2021 года. И sunlight вновь закрывается! Успевай приобрести в распродаже изделия!