перейти к публикации
18 комментариев к публикации

70-летнюю женщину нашли в лесу Забайкалья через три дня после пропажи

Гость
8 августа 2020, 22:20
Вот это женщина! Сильная! Вот такие они, суровые Забайкальский женщины. Мдааа, молодец 👍кто искал-вдвойне молодцы! 
Гость
8 августа 2020, 21:50
Дай бог здоровья Тамаре.
Гость
9 августа 2020, 11:53
А говорят, до пенсии никто не доживает! Еще как доживает. И не просто доживает, но и тайгу побеждает. Здоровья Вам, гражданочка!
Гость
8 августа 2020, 21:59
Жива? Здорова? Но Слава Богу. А  то ни слова о состоянии. 
Гость
9 августа 2020, 15:36
Молодец женщина, здоровья ей и долгих лет жизни, оставаться такой же  энергичной и дальше. А современной молодежи, еще кто употребляет без мерно алкоголь, то в 50 лет уже будут дряхлыми старичками и сидеть дома на печи.
Гость
9 августа 2020, 16:36
В чём молодец ? Что медведь не задрал? Зачем идти в лес, когда в эти годы уже нет ориентации, поисковым отрядам работу создавать
Гость
9 августа 2020, 18:02
Будьте здоровы, Тамара, самое главное вы живы, а на всякие комменты не обращайте внимания, восстанавливайтесь и вперед к полноценной жизни, как всегда с улыбкой.Сегодня это уже воспоминания о тех днях, проведенных в лесу.
Гость
10 августа 2020, 09:57
Зачем в лес одной то в таком возрасте идти. Ну захотелось грибов да позови соседку, подружку, родственника в конце концов. Хорошо если здоровье крепкое, сейчас ночами уже холодно, а после дождей так еще и сыро. 
Гость
9 августа 2020, 01:12
Какого рожна в такую погоду в таком возрасте в лес переться? 
Гость
9 августа 2020, 07:45
Нормальная погода, как обычно в августе. Не метель же
Гость
9 августа 2020, 10:12
Гость
9 августа 2020, 10:12
Нормальная погода, как обычно в августе. Не метель же
Ливни за ливнями, порой неожиданные. Небо низкое. Солнца не видно. В лесу темнеет быстро и рано. Человеку 70 лет, возрастные изменения, начиная от атеросклероза. Никакого инстинкта самосохранения. Ну теперь наконец-то присядет. Дети наверное ей спасибо сказали за грибы-ягоды такой ценой. 
Гость
9 августа 2020, 11:28
Гость
9 августа 2020, 11:28
Ливни за ливнями, порой неожиданные. Небо низкое. Солнца не видно. В лесу темнеет быстро и рано. Человеку 70 лет, возрастные изменения, начиная от атеросклероза. Никакого инстинкта самосохранения. Ну теперь наконец-то присядет. Дети наверное ей спасибо сказали за грибы-ягоды такой ценой. 
По вашей логике вообще из дома выходить нельзя. Никому и никогда. Конечно бывают случаи, когда безрассудство налицо, но тут никаких таких обстоятельств нет. Возраст, ну что возраст? Нормальный, самый подходящий для грибов. Не на дискотеку же она пошла в самом деле. 
Гость
9 августа 2020, 16:51
Чё старухам не сидится на завалинке, без них грибы соберут, теперь аппетит на грибы пропал , ни жареных, ни солёных не нужно
Гость
8 августа 2020, 23:16
Она сама хотела, чтобы её искали?