Кучи старого асфальта вывалили на ул. Кирова в Чите
9 августа 2020, 20:54
Гость
9 августа 2020, 21:36
Тоже хочу пожаловаться. Безобразная ситуация обстоит с так называемым "асфальтом", а точнее с его кусками, об который можно ноги сломать, в центре города, угол ул. Ленина - ул. Островского (по направлению к к/т Бригантина, напротив площади Декабристов).Там не только рытвины, ямы, вывороченный асфальт, но и сломанные стволы деревьев, куча мусора. Центр города. Загляденье. Примите меры.
Гость
9 августа 2020, 23:48
А ещё когда идёшь вдоль пл. Декабристов от Столярова на остановку до сих пор на тротуаре песок после зимы остался, даже дожди его не смывают. И никто не замечает этого, или не видит.
Гость
10 августа 2020, 02:43
Гость
9 августа 2020, 23:48
А ещё когда идёшь вдоль пл. Декабристов от Столярова на остановку до сих пор на тротуаре песок после зимы остался, даже дожди его не смывают. И никто не замечает этого, или не видит.
"Зима близко" (с) Не надо ужо песок забирать. Вот вот снова его сыпать.
Гость
10 августа 2020, 03:05
> Тоже хочу пожаловаться. Так вы, гражданочка, не по адресу. Вам надо в Спортлото писать > а точнее с его кусками, об который можно ноги сломать, в центре города, угол ул. Ленина - ул. Островского Не надо там ходить. Пользуйтесь общественным транспортом, пока он еще ходит. Его для того и построили при СССР-е, чтобы вам не приходилось ноги ломать. Да и вообще вам дают понять - центр только для "правильных" людей в хороших, иностранных автомобилях. Захарова подтвердит. А у кого денег нет, те должны на окраинах тусоваться.
Гость
9 августа 2020, 22:01
Ну и кто был со мной несогласен по поводу старого асфальта, который тоннами вываливают куда попало? По Жукова весь асфальт на тротуарах вспахан, вперемешку с землёй. Куда его вывезут? Возможно, туда же, на Кирова или в близлежащую лесную зону- окружающую среду гробить?
Гость
9 августа 2020, 23:12
Тоннами куда попало,с этой машиной можно разобраться,а так в городе есть строительные площадки где висят надписи-примем грунт.Туда спокойно может пойти земля с асфальтом и бордюрами.Но в реальности в основном асфальт снимают ТГК и Водоканал,при ремонте дорог асфальт не снимается,только часть где производится замена бордюр.Так что больше губит природу пластиковый мусор который тоннами мы выбрасываем на улицу.
Гость
10 августа 2020, 02:57
Так что с Жукова это добро перевезут на Кирова, а то что на Кирова перекачует на Жукова. Сразу два управления отчитаются о выполненной работе. Шиес закрыли, тут даже из Нерезиновска мусор вывозить некуда, а тут какие-то колонии бузят. Вы почему лодку раскачиваете? Хотите как в Хабаровске?
Гость
10 августа 2020, 11:41
Да найдут куда. Лишь бы за утилизацию не платить. Вон на Смоленскую между Шилова и Фрунзе вывезли и раскатали типа дорогу отсыпали. Там конечно были лужи но опуститься до такого скотства чтобы так улицы и дворы ремонтировать. Такого даже эсэсовцы в концлагерях себе не позволяли. А нашему населению видимо итак сойдет. Спасибо что не шлаком.
Гость
9 августа 2020, 21:20
Вот и проговорился значит они могут куда им нужно туда и деньги отправлять а народный бюджет это всё игра
Гость
10 августа 2020, 02:17
Дак халява поперла, стаскали бы эту кучу в писочницу чтоп детишки играли.2 е выгоды, коты какать ходить не будуть и хозяева котэ домой не потащат.
Гость
10 августа 2020, 03:14
Что значит проговорился? Он кладет правду-матку прямым текстом, мол идите все на. Прошли те времена, когда бояре ссыкливо сидели по домам и боялись слово поперек черни сказать. Нынче ужо феодализЬм. Захочет феодал высыпать мусор холопу на голову - насыпет, захочет чужой бизнес- возьмет, понадобится ему воспользоваться правом первой ночи - плевое дело. Вы же не хотите как в Париже, Украине, Хабаровске. Вы сами за ЭТО голосовали 20 лет. Вам для этого Крым украли, Донбас + Грузия + Сирия + Беларусь на подходе. Наслаждайтесь. "Наказания без вины не бывает" (с)
Гость
10 августа 2020, 15:52
А на фотке совсем не та куча и не тот дом, про который идет речь. Не вводите людей в заблуждение! И вообще на Кирова 2 вечная лужа.она за все лето ни разу не высохла.
Гость
10 августа 2020, 10:24
Укладывали асфальт на Кск на ул. Космонавтов, все сколы старого асфальта свалены под кусты растущие вдоль дороги, по которой ходили работники загубленого КСК. Такое чувство, что нет в городе контрольных органов, которые должны отслеживать и принимать выполненные работы!
Гость
10 августа 2020, 10:53
асфальт ведь можно перерабатывать и использовать повторно. понятно, что на другой планете, но все же.
Гость
9 августа 2020, 23:26
Опять недовольны, вы хотите как в Хабаровске? Не всем есть новый асфальт и бордюры, радуйтесь что такой. Всегда с Вами, самая эффективная команда репера-плаксы
Гость
10 августа 2020, 01:07
А Что не так в Хабаровске? Вы кажется не поняли причину. Они вывалили куски СТАРОГО АСФАЛЬТА, КОТОРЫЙ УЖЕ СНЯЛИ! Так что чему тут радоваться?!?!?
Гость
10 августа 2020, 02:48
Гость
10 августа 2020, 01:07
А Что не так в Хабаровске? Вы кажется не поняли причину. Они вывалили куски СТАРОГО АСФАЛЬТА, КОТОРЫЙ УЖЕ СНЯЛИ! Так что чему тут радоваться?!?!?
Ну а куда его девать? Не боярину же во двор. > А Что не так в Хабаровске? Вот действительно, чем там хабаровчане недовольны. Ну подумаешь, их лишили прав человека, делов то. Холопам эти ваши права даром ненужны.
Гость
9 августа 2020, 23:41
Алё дядя давай 6 мультов,на ремонт дворов в Песчанке!
Гость
10 августа 2020, 11:56
Пфф, вот так новость! Подумаешь одну машину им вывалили, и уже истерика. Вот в Батарейный мкр, уже второй год валят ВЕСЬ собранный старый асфальт с городских улиц и ничего, все довольны.
Гость
10 августа 2020, 02:41
> Она также пожаловалась и на отсутствие с 1990-х годов асфальта во дворе дома То нет асфальта - недовольна, теперь ей из самого Нерезиновска, вне очереди, притаранили цельный самосвал асфальта и бордюров а она носом воротит, недовольна. Ну что за неблагодарная чернь пошла. Или она думает что укладывать все это ей еще должны?
Сейчас-28°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -32
0 м/c,
700мм 75%Кучи старого асфальта вывалили на ул. Кирова в Чите
Не надо ужо песок забирать. Вот вот снова его сыпать.
Так вы, гражданочка, не по адресу. Вам надо в Спортлото писать
> а точнее с его кусками, об который можно ноги сломать, в центре города, угол ул. Ленина - ул. Островского
Не надо там ходить. Пользуйтесь общественным транспортом, пока он еще ходит. Его для того и построили при СССР-е, чтобы вам не приходилось ноги ломать. Да и вообще вам дают понять - центр только для "правильных" людей в хороших, иностранных автомобилях. Захарова подтвердит. А у кого денег нет, те должны на окраинах тусоваться.
Шиес закрыли, тут даже из Нерезиновска мусор вывозить некуда, а тут какие-то колонии бузят. Вы почему лодку раскачиваете? Хотите как в Хабаровске?
Вы же не хотите как в Париже, Украине, Хабаровске. Вы сами за ЭТО голосовали 20 лет. Вам для этого Крым украли, Донбас + Грузия + Сирия + Беларусь на подходе. Наслаждайтесь.
"Наказания без вины не бывает" (с)
Не всем есть новый асфальт и бордюры, радуйтесь что такой.
Всегда с Вами, самая эффективная команда репера-плаксы
Вы кажется не поняли причину.
Они вывалили куски СТАРОГО АСФАЛЬТА, КОТОРЫЙ УЖЕ СНЯЛИ!
Так что чему тут радоваться?!?!?
Вы кажется не поняли причину.
Они вывалили куски СТАРОГО АСФАЛЬТА, КОТОРЫЙ УЖЕ СНЯЛИ!
Так что чему тут радоваться?!?!?
> А Что не так в Хабаровске?
Вот действительно, чем там хабаровчане недовольны. Ну подумаешь, их лишили прав человека, делов то. Холопам эти ваши права даром ненужны.
То нет асфальта - недовольна, теперь ей из самого Нерезиновска, вне очереди, притаранили цельный самосвал асфальта и бордюров а она носом воротит, недовольна. Ну что за неблагодарная чернь пошла. Или она думает что укладывать все это ей еще должны?