перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Фонд капремонта Забайкалья запустил сервис для подачи онлайн обращений

Гость
9 августа 2020, 23:25
А оплачиваем эти бесполезные сервисы конечно граждане плательщиком взносов. Вот так и растекаются средства, на премии, зарплаты, содержание самого фонда, на сервисы различные, справки, отчеты, а кап ремонта как не было, так и нет. Государственный лохотрон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2020, 03:35
Ну что вы, с вас не возьмут ни копейки. Все это будет оплачено из бюджета. :)
Гость
10 августа 2020, 10:22
Гость
10 августа 2020, 03:35
Ну что вы, с вас не возьмут ни копейки. Все это будет оплачено из бюджета. :)
А в бюджете деньги откуда берутся?
Гость
11 августа 2020, 00:54
Гость
10 августа 2020, 10:22
А в бюджете деньги откуда берутся?
Как откуда? Из тумбочки. А в тумбочку кладут Сечин, Миллер, Путин и Рамзанка Дыров.
Гость
10 августа 2020, 01:39
Вот честно, это самая бесполезная организация. Стыдобище. крыши летят и протекают после капремонта в Чите. раньше строили хорошо. Ни дай бог капремонт. Эти бараны все сломают.
Гость
10 августа 2020, 03:37
Да, да, верно внучек глаголишь. Раньше трава была зеленее и девки моложе. Истинный крест.
Гость
10 августа 2020, 03:29
Во, правильно. Давно все это пора автоматизировать.  И наконец начальники будут избавлены от приема посетителей, которые требуют черти знает чего. Теперь чернь будет звонить и попадать на робота, который будет зачитывать долгий список возможностей (куда звонившему идти), или переключать на другого робота и после класть трубку, ну или опять на первого.
Кстати, даю подсказку: надо сделать этот номер платным. Пущай всякие жалобщики оплатят местному начальству и их потомкам новые геленвагены.
Гость
10 августа 2020, 08:52
Я против такого закона про кап ремонт, пусть переделывают. Никаких общих котлов не должно быть, пусть будет: 1. У КАЖДОГО дома СВОЙ счет на уровне закона, а не каких то общих собраний и т.п. 2. Перечень работ, необходимых для ЭТОГО дома с указанием дат необходимости  проведения кап ремонта. 3. Расчет оплаты по пунктам ближайшим к исполнению в течение одного года. 4. Полученную сумму  разделить на количество прописанных (при нулевой прописке, как за одного, если квартира не сдается). 5. Выставить к оплате с указанием даты окончательного расчета. 6. Пункты 2, 3 и 4 согласовать с Советом дома. 7. Оплата подрядчикам после приема работ надлежащего качества.  с согласия Совета дома. 8. Исходя из даты постройки дома до даты отмены платежей за кап ремонт управляющим компаниям, деньги перечисленные за эти года взыскать с управляющих компаний на счет дома. И не надо никаких лишних людей. Если все это не выполнимо на данный момент, думайте, уважаемые высокопоставленные люди государства, как сделать, чтоб ЭТО было выполнимо. В противном случае это получается - ВОРОВСТВО! А воры и его подельники будут наказаны в любом случае!
Гость
9 августа 2020, 21:54
И этот сервис будет работать? Или как с номерами телефонов, которые дают для экстренных ситуаций- или дозвониться невозможно, или футболят от одного к другому? Или как сегодня в прямом эфире с Кунгуровым и Сапожниковым? Цитирую: "Отойдите от телевизора, перестаньте разговаривать с телевизором." Хотя бы для прямого эфира можно было связь нормально сделать?
Гость
9 августа 2020, 23:15
Получите очередную отписку в стиле "у нас всё под контролем". Система со всеми её ответвлениями, прогнила насквозь и никакая штукатурка уже не поможет, нужны глобальные перемены, нужны новые управленцы, которые будут работать для людей. Но кроме этого, чтобы изменить отношение системы к народу, нужно чтобы народ осознал, что государство должно служить ему, а не наоборот.
Гость
10 августа 2020, 09:39
Уважаемые "побиратели" фонда капитального ремонта! Почему, при покупки жилья, вы не трясете долги с предыдущего хозяина за ваш фонд? Почему мы - новые жильцы, покупая квартиру должны оплачивать все долги тех хозяев? Ну что за бред? Покупая квартиру, вижу, что в доме всё не первой свежести фасад, канализация, крыша, подъезд, а деньги собирают ежемесячно и стабильно.
Гость
9 августа 2020, 23:24
Как вам не платить, вы не нужны, убейте себя проходимцы и прожиратели налогов.?
Основное направление вопросов