перейти к публикации
24 комментария к публикации

Коровы в Засопке жуют мусор из мешков из-за отсутствия контейнеров — очевидец

Гость
10 августа 2020, 15:05
экологичное молоко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2020, 15:19
Может машину попробовать этим молочком заправить?
Гость
10 августа 2020, 20:37
Гость
10 августа 2020, 15:19
Может машину попробовать этим молочком заправить?
Точно, из советского мультфильма, называется "экологическая корова". Посмотрите, кто не видел. 
Гость
10 августа 2020, 15:22
Олерон, вот у не врите. Отвратительная организация вввоза мусора
Гость
10 августа 2020, 18:23
Очень странная контора "Олерон". Квитанции не носят, есть дома, где не было ни одной квитанции на оплату с января, в других местах после апрельский квитанций тишина. При этом, они с пеной у рта доказывают, что все квитанции дошли до потребителей. С какого перепугу люди должны оказываться в должника, если поставщикам других услуг исправно платят из месяца в месяц! 
Гость
10 августа 2020, 15:31
Молоко "Помойка в деревне"! В лучших традициях!
Гость
10 августа 2020, 15:35
А вот в Забайкальске коровы раньше контейнеры сами переворачивали на бок, чтобы удобнее есть было. Сейчас не знаю как там с мусором, лет 5 назад плохо за этим там следили.
Гость
10 августа 2020, 14:53
Коровы жуют мусор, не потому что он в пакетах, а потому что они пасутся безнадзорно. Когда у тебя в голове колхоз - то никакой Олерон не поможет
Гость
10 августа 2020, 21:15
Вместо коров могут быть собаки, мыши бурундуки и прочая живность. Когда у тебя в голове олерон, то никакой колхоз не поможет. Вся проблема в том, что город мерите своим городским взглядом. Дорог нет, инфраструктуры как в городе нет, а начнем мы вывоза мусора. Ну хорошо, только толку сейчас ветра начнутся весь мусор вам со свалки в город унесет. Организована переработка мусора? Нет. Даже свалку организовать и то не смогли. Зато деньги собирать, это в этом вы сильны.
Гость
10 августа 2020, 22:44
В Могоче есть контенеры.,но коровы пасутся возле них и выворачивают пакеты и гуляют по всему городу и делят пакеты с собаками.
Гость
10 августа 2020, 15:11
Таковы  хозяева коров  у которых домашние животные вынуждены  искать пропитание на помойках. За такое содержание полагается штрафовать. Борис Петрович
Гость
10 августа 2020, 15:58
Какое пропитание?? Это КОРОВЫ! Они жуют все,что видят, независимо от того, голодные они или нет. И особенно, если это чем-то съедобным пахнет.
Вот умники все! Критики,блин..
Гость
10 августа 2020, 17:41
Гость
10 августа 2020, 15:58
Какое пропитание?? Это КОРОВЫ! Они жуют все,что видят, независимо от того, голодные они или нет. И особенно, если это чем-то съедобным пахнет.
Вот умники все! Критики,блин..
Да он коров, только на картинках видел)
Гость
11 августа 2020, 15:03
Гость
10 августа 2020, 15:58
Какое пропитание?? Это КОРОВЫ! Они жуют все,что видят, независимо от того, голодные они или нет. И особенно, если это чем-то съедобным пахнет.
Вот умники все! Критики,блин..
"Для  засопкинских". Всё жвачные животные всё время жуют, но только в Забайкалье у нерадивых хозяев бродят по помойкам. Борис Петрович
Гость
10 августа 2020, 21:43
Ребята читайте внимательно. Контейнеры ставить некуда. Нет площадок. А площадки возводит адм. района. Где деньги Зин?
Гость
11 августа 2020, 06:16
Оплату платим. А мусор сами вывозим  в контейнера на любом районе. Мусор который на фото  вчера был на том же месте!! Так что компания Олерон не справляется!!
Гость
11 августа 2020, 11:56
Я как поставил мешок, простоял три недели. Больше не ставлю, залезут собаки или коровы, будет потом свалка возле дома. Было бы расписание, а так. За что платить?
Гость
10 августа 2020, 20:45
зря коровы из мешков, всё таки надо из контейнеров
Гость
11 августа 2020, 04:58
Олерону-говорите как есть а не так как вам выгодно!
Гость
10 августа 2020, 15:54
Какое вкусное молоко, наверное ещё и детям дают 
Гость
10 августа 2020, 19:08
Мешки конечно надо два раза в неделю обязательно вывозить. Мешки надо складывать в мини контейнер, который должен сделать сам хозяин. Если не коровы то собаки и кошки будут рвать пакеты.
Гость
10 августа 2020, 14:52
Да,да,да.. Захватил всё Олерон, а организации - почти ноль. Сначала всем пришли квитанции на оплату с неведомыми данными, потом сказали всем мешки покупать, теперь еще и дождаться не можем этого вывоза - в прошлый раз мешки стояли две недели, ждали своего часа. В итоге забрали на неделю позже положенного срока.
Гость
10 августа 2020, 16:12
Я не могу оплатить за мусор по карте Тинькофф- пишет несоответствие режима счета, деньги приходят обратно. Олерон, сделайте что-нибудь.
Гость
10 августа 2020, 16:23
мировая практика. индийские коровы тоже мусор жуют - и ничего.