перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Наталья Макарова стала лидером «Точки кипения» в Чите, Ломакин уволен

12 августа 2020, 13:00
Гость
12 августа 2020, 14:03
Сидят люди где нибудь в Букачаче или Хохотуе и не представляют, что рядом с ними , не покладая рук, работают коворкинг центры с точками кипения ресурсного центра развития Корпорации развития НКО и все это под патронажем Ассоциации стратегических инициатив. У меня вопрос, как они без этого живут? Срочно необходимо создать в каждом населенном пункте края эти центры с выделением соответствующих штатов! Иначе, кранты
Гость
12 августа 2020, 13:43
Озвучьте, пожалуйста, штат нового госучреждения «Ресурсный центр развития некоммерческих организаций Забайкальского края», зарплаты и кто содержит это новое госучреждение. Если мы - налогоплательщики, то я - против данной организации! Которая, ни о чём! Вбухивание денег в никуда! Осипов, оглянитесь, неужели не видите, куда и кому конкретно требуются деньги и помощь? Что творите?
Гость
12 августа 2020, 13:11
Бессмысленные и бесполезные комитеты, организации, учреждения по катанию ваты и управления по переливанию из пустого в порожнее, наполненные дармоедами, живущими на наши налоги. И их все больше и больше.
Гость
12 августа 2020, 14:52
Это они для народа бесполезные, а на самом деле, там неизвестными схемами, идёт освоение бюджетных средств, в немеренных количествах.
Гость
12 августа 2020, 15:08
А так же заместители по несуществующим вопросам и не разрешимым проблемам.. 
Гость
12 августа 2020, 13:07
Прикольно звучит - "Лидер пространства"))
Гость
12 августа 2020, 13:17
Не прикольнее, чем наставник министра. А вообще словоблудие - это фишка нашей местной власти
Гость
12 августа 2020, 13:33
Гость
12 августа 2020, 13:17
Не прикольнее, чем наставник министра. А вообще словоблудие - это фишка нашей местной власти
Наши рулят
Гость
12 августа 2020, 13:46
Скоро увидим Сашку среди заместителей губернатора
Гость
12 августа 2020, 13:08
А "Тире замерзания" есть?
Гость
12 августа 2020, 15:34
Есть точка "G" забайкальского края. Но найти не могут.
Гость
12 августа 2020, 16:34
Гость
12 августа 2020, 15:34
Есть точка "G" забайкальского края. Но найти не могут.
потому что губернатор вялый
Гость
12 августа 2020, 14:48
Надоела эта чушь ! Чушь ,фарс , и ложь во всех сферах жизни ( 
Гость
12 августа 2020, 14:57
Все так размазано, а конкретеки некакой, только деньги из итак дырявого бютжета, и опять замы помы.
Гость
12 августа 2020, 15:08
Осипов конкретно митрополиту стелет.
Гость
12 августа 2020, 20:44
Так на то он и самый православный губернатор. за счет края грехи отмаливает (грешник видать еще тот, судя по денежным и иным вливаниям в РПЦ). Не в губернаторы надо двигать атеистов, так хоть на утечке денег конфессиям сэкономим. Дороговато попы нам обходятся.
Гость
12 августа 2020, 15:50
Точка кипения, как то не масштабно, мелко. Струя кипятка. Или столб кипятка. Как то помощнее. Да на струю и денег можно больше выделить.  А так поколение проматывающее последние достижения и завоевания своих предков. 
Гость
12 августа 2020, 16:04
А жилу-то бедняга не надорвет, сидя на нескольких стульях сразу? И на размер попы это не повлияет?
Гость
12 августа 2020, 13:25
Напишите кто-нибудь о реальных проектах, которые работают сейчас. Точка кипения это осуществление реальных проектов или своего рода теория?
Гость
12 августа 2020, 14:04
Это очередные балаболы
Гость
12 августа 2020, 14:04
правильно этого дармоеда уволили, хотя попадья не лучше будет
Гость
12 августа 2020, 16:50
Э, не скажи, макарова походу горячая штучка. Да и Ломакин уже сварился, можно его есть
Гость
13 августа 2020, 15:23
попадья будет молодежь в истинно православном духе воспитывать, духовные скрипы, вера в чертей, молиться на путина, ну и т.д.
Гость
12 августа 2020, 19:17
    Какие-то мутные организации создаются в последнее время. Чиновников плодится все больше. а реальных дел видится все меньше. Куда катимся?
Гость
13 августа 2020, 09:03
вспомните Фонд поддержки предпринимательства денежки которого утекли на избирательную компанию, а вы говорите нет реальных дел. Реальные дела заводят в прокуратуре
Гость
12 августа 2020, 13:46
А в этом городе будут "точки кипения" при строительстве подшипниковых заводов?
Гость
12 августа 2020, 14:08
Мы же уже ждем когда заработает космический кластер. подождем и подшипниковые заводы.
Гость
12 августа 2020, 23:47
Мышиная возня - вся эта деятельность.
Гость
13 августа 2020, 13:52
Назвать надо было "451° по Фаренгейту" - Макарова людей не любит, люди отвечают ей взаимностью. Лучше бы официально вернуть ее митрополиту (неофициально ничего никогда не менялось) и поставить секьюрити в соборе - чтобы шпана не гуляла и сигареты от свечек не жгла.
Гость
12 августа 2020, 14:09
Осипов таки пристроил эту барышню из пресс-службы местной РПЦ. Ну будем посмотреть. Саше Ломакину больших успехов! Он молодец!
Гость
12 августа 2020, 14:54
В каком месте он молодец? Что он за полтора года полезного сделал? Зарплату получал и только.
Гость
12 августа 2020, 20:02
болтун и бездельник ваш Саша, правильно его поперли
Гость
13 августа 2020, 09:02
Гость
12 августа 2020, 20:02
болтун и бездельник ваш Саша, правильно его поперли
ага, широко известный в узких кругах "специалист генерить контенты и мониторить кейсы", тот еще эксперт в болтологии ))
Гость
12 августа 2020, 14:05
Точка кипения - очень удобное место для проведения любых тусовок: молодёжных, музыкальных, экологических , любых. Бесплатно, в центре и очень красиво сделано. Это то, чего не хватало
Гость