перейти к публикации
17 комментариев к публикации

УМВД края не стало комментировать митинг в Краснокаменске в поддержку Хабаровска

Гость
12 августа 2020, 21:45
"Вышли около 10 человек". Опять 9,5?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2020, 19:02
краснокаменцы вы молодцы!
Гость
12 августа 2020, 15:30
А что так можно, не комментировать? У них там аж несколько человек на ставках СМИ сидят, они за что зп получают свою?
Гость
12 августа 2020, 16:14
Они просто слов не могут подобрать, чтобы прокомментировать действия этих альтернативно одарённых. А те слова, что подобрали, цензура не пропустит.
Гость
13 августа 2020, 00:03
А просто наблюдали.
 - Из кустов -
Гость
12 августа 2020, 19:31
В Краснокаменске живут самые прогрессивные люди, самое главное неравнодушные ко всем событиям в стране!
Молодцы, краснокаменцы!
Гость
13 августа 2020, 07:00
Заб.край не воспринимается в серьез, Чита особенно. На 8-9 августа 2020 года прошли митинги за отставку старика Кабаева:Владик,Хабаровск,Якутск,Иркутск,Красноярск,Новосиб,Томск,Тюмень, Омск. Информация по электронным СМИ прошла,снята быстро. Краснокаменцы молодцы! По протестным регионам введены войска и гвардейцы кабая. С родственниками из Москвы и Питера пообщайтесь- там то же забавно.
Гость
12 августа 2020, 16:44
стоит задуматься
Гость
12 августа 2020, 17:17
о чём?
Гость
13 августа 2020, 02:21
Гость
12 августа 2020, 17:17
о чём?
Ни о чём, а кому. Стоит задуматься тем кто призывает идти на выборы в Госдуму. Посмотрите пожалуйста, хоть одна из "оппозиционных" партий вышла вместе со "своим" народом ( я сейчас о Заб.крае), что-то организовала? Выходят такие как Лёха Кочегар, т.е. неравнодушные и ни одной партии. За кого голосовать? А вот если народ начнёт побеждать, вот тут-то набегут "спасители и благодетели". Выводы делать каждому для себя.
Гость
12 августа 2020, 15:37
Они против чего протестуют? Против расследования убийств?
Гость
12 августа 2020, 16:17
Да именно такие убийцы и нужны сейчас в регионах. Видели как в Хабаровске предприниматели его боялись. Этот, сразу видно, не будет цацкаться, перышком чик по горлу и нет очередного зажравшегося! 
Гость
12 августа 2020, 19:08
Если ты такая далёкая, то нечего на тебя время тратить. Ты видимо точно смотришь телевизор и не более того. Что Великий поход ШАМАНА в прошлом году, что события в Хабаровске в этом году проходят при полной информационной блокаде центральных СМИ и новостных агентств. Видимо властям  есть что скрывать.
Гость
12 августа 2020, 21:57
Гость
12 августа 2020, 19:08
Если ты такая далёкая, то нечего на тебя время тратить. Ты видимо точно смотришь телевизор и не более того. Что Великий поход ШАМАНА в прошлом году, что события в Хабаровске в этом году проходят при полной информационной блокаде центральных СМИ и новостных агентств. Видимо властям  есть что скрывать.
Шаман завсегдатай психиатрической больницы. Только такие же как он больные с ним общались и даже тележку тащили. 
Гость
15 августа 2020, 15:39
Да - да поддержите вора и убийцу за $
Гость
15 августа 2020, 17:13
Митинг!? Обычный сбор бездельников! Постояли, ниочем  поговорили. Там про Хабаровск и слова не было.
Гость
12 августа 2020, 15:40
Маразм крепчал, пассионарии выродились, они способны только митинговать.