перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Продукты за полгода подорожали на 4% в Забайкалье

Гость
13 августа 2020, 10:23
Не 4 % ,а 40 точно ! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2020, 11:06
Полная ЛОЖЬ. Яблоки выросли почти на 50%, хлеб на 20%, и все остальное 20-60%. Какие 4 %? Где нашли? 
А зарплаты как всегда ни на копейку.
Гость
13 августа 2020, 10:14
тo? Ceльское xoзяйствo ecть(даже нeхилoe министерствo c нacтaвникaми,а не департaмент или oтдел кoмитета!) , а кapтoшкa и oвoщи ежeгодно стабильнo привoзные. Никaкoгo лoгическoгo пoнимaния.
Гость
13 августа 2020, 10:12
бизнес, вернее спекуляция, спрос порождает повышение цен, вывод картошка золотой востребованный товар, не будет спроса  цена станет такой же как на  кассетный магнитофон
Гость
13 августа 2020, 11:50
y чинyш в свoeй вeдoмствeнной "Бepёзке" пoвышение тoлько нa 4 %.
Гость
13 августа 2020, 12:12
Наценили самые необходимые продукты, те что пользуется спросом. Чиновники-спекулянты.Банкиры-ростовщики.
Гость
13 августа 2020, 12:39
Жду китайских яблок по адекватным ценам. А банка сайры подорожала с 52 руб. до 70 с лишним. Это на ск. процентов?
Гость
13 августа 2020, 15:28
За 70 это половина банки воды, нормальная 100 рублей +/-
Гость
13 августа 2020, 10:09
ЛОЖЬ на 4 %!  Пшено покупала в марте за 28 рублей, Сейчас 86! 
Гость
13 августа 2020, 15:49
Сами голосовали за иосифова
Гость
13 августа 2020, 15:55
Сами за иосифова голосовали.
Гость
13 августа 2020, 12:06
Всё наценилось в 2-3 раза.А пенсии и зарплаты изменились на 2-4% у всех, кроме чиновников.У них оклады и пенсии растут так же,как цены на продукты-стремительно и быстро.
Гость
13 августа 2020, 10:28
Ребята, все ок. Это же статистика обнуленного.Сказано было, что 4% надо нарисовать. Нарисовали. Сказано, что за поправки конституции надо 78%. Сделали.
Гость
13 августа 2020, 11:09
Совершенно верно, ведь именно для этого Осипов и был к нам назначен. Отсюда премии и бонусы от обнуЛенина. С сожалением.
Гость
13 августа 2020, 12:29
На 400 процентов! Проверьте магазины на севере! У нас уже хлеб выше сорока рублей! Об остальном и говорить нечего.
Гость
13 августа 2020, 16:11
Не, ну чего вы все так. Наши чиновники в игру "рынок" или "плодово-овощная" база еще не играли. При чем тут они. Такого коуч-тренинга у них еще не было. Они только научились конструктор деревянный собирать. Да и картофельного наставника у них еще нет. У злыдни вы все сказочные, чиновника обидеть - это все-равно что у дитя конфету отобрать)))).
Гость
13 августа 2020, 17:13
Вот цены московских магазинов. Гугли: Маркет "Да", раздел еженедельные акции. Примерно такие же цены в Тверской, Брянской, Орловской, Владимирской, Рязанской, Тульской, Белгородской областях, где кв. метр в новостройках в среднем всего 32 тысячи (это в домах 9-16 этажей). Шизка в том, что в холодной Чите квадрат стоит под 80 тысяч (в два с половиной раза дороже), при ценах на продукты в три-пять раз выше.
Обратите внимание на цену огурцов (29 рублей за кило) и помидорок 59 рублей за кило. Все высшего качества и главное, что отечественное. Через две недели цены у нас ещё рухнут. Овощи станут практически бесплатные.
Спасибо Владимиру Владимировичу за нашу сырую и комфортную жизнь! Всегда голосую только за него!
Гость
13 августа 2020, 17:22
Чит. "сытую".