перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Горячую воду отключат 17-19 августа у жителей Центрального и Железнодорожного районов Читы

Гость
13 августа 2020, 22:07
Сколько можно, как надоели они со своими повторными работами! После этих работ действительно, вода черная, фильтры с грязным суслом, сантехника летит.Ведь так с нами обращаются только в Чите. Была в другом городе, отключили воду горячую на 3 дня, тысяча извинений. Качество воды отменное! Тут же одна ржавчина, особенно в вечернеее время около часов 22. Никому нет дела

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2020, 22:05
Это слишком уже! Почему они не делают перерасчет? Особенно водоканал?
Гость
13 августа 2020, 22:21
А кто будет дома в Испании строить и содержать? Вы? Так что надо потерпеть, Ядрищенскому сейчас ооочень тяжело 
Гость
14 августа 2020, 15:02
Потому что пошли мы все сами знаете, куда
Гость
14 августа 2020, 00:32
Мне вот очень интересно, когда это ул.Белорусская стала относиться к Центральному району? И так горячую воду дали вместо 26.07. только 01.08. так еще надо раз пять отключить. Не очень люблю это слово, но действительно - ДОСТАЛИ!
Гость
19 августа 2020, 06:40
На нагорной,85а уже третьи сутки нет горячей воды! Хотя в списках только на 17.08 указано отключение! Сколько уже можно, ДОСТАЛИ!
Гость
20 августа 2020, 02:52
Тоже самое по Балябина 66
Гость
13 августа 2020, 23:39
Бутина 78 и так нет горячей воды уже вторые сутки!
Гость
14 августа 2020, 17:28
В Ингодинском районе уже 3 недели нет горячей воды
Гость
18 августа 2020, 08:32
На новобульварной 10 вообще нет воды, отключили даже холодную. Это уже беспредел
Гость
13 августа 2020, 21:47
Как же досталиии!!
Гость
13 августа 2020, 22:04
терпите квартиранты это вам не свой благоустроенный дом
Гость
13 августа 2020, 22:34
Гость
13 августа 2020, 22:04
терпите квартиранты это вам не свой благоустроенный дом
А там че? Халява? Септик откачай, топливо для котла купи + топи, скважину бури, промывай, насос меняй и т.д. И фиг уедешь куда, этот терем не бросишь. А квартиру воду перекрыл, дверь закрыл и досвидос!😉
Гость
13 августа 2020, 21:10
Пора предъявлять издержки за ремонт, каждое отключение обходится в круглую сумму, забиваются все фильтры, трубы, вызываем слесарей, не говорю уж о загрязнении сантехники 
Гость
20 августа 2020, 13:57
на Чкалова нет горячей воды, хотя и в списке на отключение нет
Гость
18 августа 2020, 15:53
К хорошему привыкают, согласна.в войну  меня вообще небыло
Гость
18 августа 2020, 15:22
Горожане и горожанки, мы жители одного общего "Дома", потерпеть же можно) когда необходимо.любите людей!