перейти к публикации
33 комментария к публикации

Снесённые незаконные гаражи в Чите ещё полгода хранятся на складах

Гость
14 августа 2020, 13:59
Владелец гаража должен возместить демонтаж и хранение и только после этого получить свое добро обратно А сумма там не маленькая получается проще новый гараж купить.
Гость
14 августа 2020, 16:17
Владелец еще должен доказать, что железяка его, причем документально.
Гость
14 августа 2020, 16:25
Какой склад ? Один из вывезенных гаражей (он был на фото в новости, из жд вагона)с таёжной перевезли к забору Водоканала на Нагорной в прямой видимости от ворот.  Это там типа склад или хозяин хитрый работник этой организации. Теперь там будет захламлять улицу. Не удивлюсь что и технику для перевозки выделил Водоканал.
Гость
14 августа 2020, 15:11
Северный - кругом одни гаражи, спасу нет! На месте газонов, детских площадок, полисадников! Почему администрация спокойно глядит на этот беспредел?
Гость
14 августа 2020, 13:43
Пожалуйста освободите двор от гаражей на Подгорбунского, 84! Невозможно просто! Весь вид портят эти железяки!
Гость
14 августа 2020, 14:20
да весь город пора освободить, а не по выборочным адресам. Положеные места для железяк у мэрии видимо уже намечены и заключают договора.
Гость
14 августа 2020, 14:33
И на Нагорной 85
Гость
14 августа 2020, 15:17
И на Смоленской 115
Гость
14 августа 2020, 18:51
Смоленская 108, всю трансформаторную подстанцию заставили гаражами! Горсети, это ваше хозяйство, как допустили? Или ещё ни кто не жаловался? За гаражами устроили настоящий туалет и свалку! Рядом две пинвнушки, и кстати, детская площадка. Уберите этот небезопасный хлам пожалуйста!
Гость
14 августа 2020, 13:59
А где это положенное место, опубликуйте места, я там поставлю
Гость
14 августа 2020, 14:15
На Бабушкина 89 уберите, а то ступить негде
Гость
14 августа 2020, 15:19
ступай где нет гаражей
Гость
14 августа 2020, 18:44
Нагорная 85, двор возле газгольдера! Кошмар! Помойка сплошная! Там детский садик. Шприцы, бутылки, мусора по колено! Злачное, смрадящее место! Уберите пожалуйста это убожество с наших дворов!
Гость
14 августа 2020, 13:51
Новобульварная 90, уберите все гаражи
Гость
14 августа 2020, 14:33
купи. продам. наверное просто нет машины, вот и пишите уберите ( ЖАБА ДАВИТ) . была бы машина не писал бы всякую ерунду. эти гаражи стоят с 1992 года
Гость
15 августа 2020, 12:14
Гость
15 августа 2020, 12:14
купи. продам. наверное просто нет машины, вот и пишите уберите ( ЖАБА ДАВИТ) . была бы машина не писал бы всякую ерунду. эти гаражи стоят с 1992 года
У меня 2 машины и два гаража в кооперативе. И меня жаба не давит. Прошу убрать эти железяки с города. Многим просто лень ходить  до гаража, они ставят свои железки под домом и во дворах.
Гость
14 августа 2020, 15:39
И во дворе Журавлева 89 снесите
Гость
14 августа 2020, 16:00
Не трогай мой гараж, янка засранка
Гость
14 августа 2020, 16:02
КСК весь обставлен этими железками! Фадеева 37,39,41 Уберите, плиииз!
Гость
14 августа 2020, 16:16
типичный нытик. либо машины нет, либо гаража не досталось свободного. и теперь будешь своим соседям пакостить. гнилой человек.
Гость
14 августа 2020, 18:15
Гость
14 августа 2020, 18:15
типичный нытик. либо машины нет, либо гаража не досталось свободного. и теперь будешь своим соседям пакостить. гнилой человек.
Дождетесь скоро вашу рухлядь вывезут.достали уже ступить негде. Купи землю.оформи и строй хоть что
Гость
14 августа 2020, 18:39
Слова бы не написал, если бы владельцы ракушек, следили за порядком в стихийных кооперативах. Склад банок, бутылок, мусора, фикалий! Правильно делают, что демонтируют. Это ваша земля? Вы налог платите? Субботники проводите там? Почему я должен смотреть на кучу ржавого нагромождения железа во дворе? Обходить эти гадюжники, что бы к подъезду своему попасть? Какое право вы имеете, не посоветовавшись с жильцами близ лежащих домов, оттяпать кусок территории, принадлежащей не вам? 
Гость
14 августа 2020, 14:54
Покупайте капитальные гаражи в гараажных кооперативах, и никто вас не выгонит . И все цивилизованно. Можно с друзьями там посидеть футбол посмотреть никому не мешая. Железки это нищебродство. 
Гость
14 августа 2020, 16:15
да, мы нищеброды. и теперь надо забрать у нас последнее?
Гость
14 августа 2020, 21:03
По Красной Звезды, 14 и у 9-ой школы почистите от гаражей
Гость
14 августа 2020, 14:16
ой, беззубая власть нашла где показать свой оскал - демонтировать гаражи. Поверьте - в Чите куда больше мест, где требуется большая и долгая работа. 
Гость
14 августа 2020, 14:54
Сдам гараж в аренду 6000 руб в месяц