перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Коронавирусом в Забайкалье за сутки заболели 13 человек

Гость
14 августа 2020, 17:33
1 умер в стоп короновирус 50 цифра

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2020, 19:17
Завтра поставят. А, чтобы не перепутать число заболевших будет, как сегодня. На прошлой неделе они тоже судили с подачей цифр.
Гость
14 августа 2020, 19:29
Гость
14 августа 2020, 19:17
Завтра поставят. А, чтобы не перепутать число заболевших будет, как сегодня. На прошлой неделе они тоже судили с подачей цифр.
Чудили, а не судили.т9
Гость
14 августа 2020, 16:24
И опять 12 плюс минус 1. Сегодня плюс поэтому 13. Это что из Москвы норму дали ? больше 12 в статистику не записывать. А вот у меня другие данные - только по Чите 18. А в крае значит и того больше. Что в России, что в Белоруссии цифры рисуют те, которые выгодны действующей власти.
Гость
15 августа 2020, 07:02
Зачем лагеря при школе открыли? Дети начали повально болеть, медик не обращает внимания. Ужас!
Гость
15 августа 2020, 08:16
Причём открыли на три недели! В школах не топят ещё. На улице похолодало примерно на неделю. Идут дожди. У детей в детсаду уже массово ОРВИ началось. Сейчас на лагерь перекинется. Семьи то одни и те же. Из сер санитарных только разовая посуда. Всё. Все дети рядом. Какие там дистанции могут быть. Масок тем более нет.   Или это проверка перед школой?
Гость
14 августа 2020, 19:51
Вот как понять. Стопкоронавирус РФ - число заражённых 4274. Стопкоронавирус 75 - число заражённых 4287. Цифры вылеченых одинаковы - 3979. Число заболевших на Стопкоронавирус РФ 14. У нас 13. Число умерших на Стопкоронавирус РФ - 50. У нас 49. Или там куда-то 13 заболевших потеряли, а покойника нашли, или наши план перевыполняют. Правды не найти.
Гость
14 августа 2020, 20:47
Вы еще не сошли с ума от этих подсчётов? Вам не надоел этот идиотизм? Зачем вам о надо? Людей за лохов держат,запугивают,а вы ведетесь. Уже давно нормальные люди понимают,что простым вирусом манипулируют сознанием людей. 
Гость
14 августа 2020, 22:08
Гость
14 августа 2020, 20:47
Вы еще не сошли с ума от этих подсчётов? Вам не надоел этот идиотизм? Зачем вам о надо? Людей за лохов держат,запугивают,а вы ведетесь. Уже давно нормальные люди понимают,что простым вирусом манипулируют сознанием людей. 
Был бы простым, тогда и манипуляций не было бы. Только вот от него смертей больше, чем от простых вирусов. А подсчёты такие, потому что платить людям нечего, экономика в одном месте. Вот скажите, с чего бы в школах до 1 января запрещать все мероприятия? Школьники то при чем? 
Гость
14 августа 2020, 19:13
Кто -то еще умер,  так как на Стопкоронавирус 50 сегодня,  а мы узнаем только завтра. 
Гость
14 августа 2020, 19:26
Там и заболевших сегодня 14, а нам сказали 13. Совсем запутались наши врали с подачей цифр в центр.
Гость
14 августа 2020, 14:27
Не заболели, а было выявлено. Никто не заболел 100 прц. 
Гость
14 августа 2020, 16:40
Как можно заболеть вирусом? Можно заболеть от вируса, а такого заболевания, как коронавирус не существует априори. 
Гость
14 августа 2020, 18:27
По словам мэра Москвы, жителям придется смириться с ношением масок как минимум еще на несколько месяцев. «Ими пользоваться надо будет в метро, в городском транспорте, общепите, торговых предприятиях и так далее. Это залог того, что все наши заведения будут работать, и такая надежда есть», — подчеркнул он.
При нашем плаксе такое в приципе не возможно. Цидульку он конечно напишет, но все на нее (как обычно) напилюют!
Гость
14 августа 2020, 19:26
Гость
14 августа 2020, 18:27
По словам мэра Москвы, жителям придется смириться с ношением масок как минимум еще на несколько месяцев. «Ими пользоваться надо будет в метро, в городском транспорте, общепите, торговых предприятиях и так далее. Это залог того, что все наши заведения будут работать, и такая надежда есть», — подчеркнул он.
При нашем плаксе такое в приципе не возможно. Цидульку он конечно напишет, но все на нее (как обычно) напилюют!
Опрос показал недоверие российских врачей к вакцине от коронавируса,что же остается простым обывателям,если даже медики не верят в вакцину!
Гость
14 августа 2020, 15:50
пока власть не найдёт другую тему или им не подкинут ещё что либо, так и будут трындеть как попки про эту фигню
Гость
14 августа 2020, 19:33
Вы ещё не охрипли? 
Гость
15 августа 2020, 00:16
Гость
14 августа 2020, 19:33
Вы ещё не охрипли? 
нет, власть же не охрипла
Гость
14 августа 2020, 15:00
На три дня распределили данные? Выходные же. И на понедельник остатки. Поэтому цифры практически в эти дни не отличаются.