перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Годовой доход у главы избиркома Забайкалья в год выборов Осипова вырос на 328 т.р.

Гость
14 августа 2020, 22:17
Фу. как же это гадко.  А фонд Пчелка предлагает ребятишкам отказаться от цветочков учителю. А у несовершеннолетней девочки доход больше чем у специалиста. Противно и смотреть и читать про них.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2020, 21:45
интересно, как это можно так зарабатывать 
Гость
14 августа 2020, 22:25
Так сами же за иосифова голосовали
Гость
14 августа 2020, 22:48
Гость
14 августа 2020, 22:25
Так сами же за иосифова голосовали
Дёшево 
Гость
15 августа 2020, 00:33
А дача в Никишихе не ее собственность?  Там целый коттедж. Однако.
Гость
14 августа 2020, 21:54
Премия за беспредел !
Гость
14 августа 2020, 21:48
Главбух получает как на предприятии с численностью под 2000 работников
Гость
14 августа 2020, 22:32
И дочка несовершеннолетняя у Судаковой тоже такая же трудяжка как и мама, тоже заработала прилично денег
Гость
14 августа 2020, 22:35
а чем в избиркоме занят Мартынов с его-то образованием? он и в Обществе инвалидов председатель, как все успевает? не устал?
Гость
14 августа 2020, 23:05
А чем зарабатывает несовершеннолетний ребенок🤔
Гость
15 августа 2020, 09:29
Проценты по вкладам. Несите ваши денежки!
Гость
14 августа 2020, 23:50
Ой да ладно, вот в этом году будет у судаковой уже 5 лямов, за обнуление. В комиссии такие простые люди- Дмитриев, Мартынов, вот нет в Чите блата, люди с улицы в такие конторы устраиваются.
Гость
14 августа 2020, 22:56
А глава ЦИК Белоруссии сейчас как уж на сковородке. Уж чемоданчик подсобирывает. Народ все помнит.
Гость
15 августа 2020, 01:25
И чего это дерьмо нам писать. 
Гость
15 августа 2020, 12:58
Какой-то секретарь заработала почти два миллиона рублей на чём и как? Так можно заработать сидя на пятой точке интересно. Тут каждый  день на тяжёлой работе вкалываешь столько не зарабатываешь а там секретарь какой-то. Вот народ разделили кому-то все а кому-то нечего. Менять надо Власть менять. 
Гость
15 августа 2020, 16:54
Вы лучше в мэрии запросите декларации, там 100% такие огромные суммы, что даже губернатор отдыхает.
Гость
15 августа 2020, 21:43
Сошлются на закон о персональных данных. Я удивляюсь как они покрывают себя.
Гость
15 августа 2020, 10:36
Вся гоп компания повязана баблом.страна и край должны знать своих героев в лицо