перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Главврач психиатрической больницы в Забайкалье написала заявление на журналистов «ЗабТV»

Гость
15 августа 2020, 08:14
О своих нарушениях и поведали. А где санэпидрежим, медицинский  пост при входе в больницу, где охрана. Кто температуру измеряет, проводит обработку антисептиками входящих. Как они журналисты прошли через эти кордоны. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2020, 08:25
Врачебные тайны не должны прикрывать беспорядок. Если люди добровольно давали интервью, то причём здесь остальное? Единственное, что можно было скрыть лица. На территории нет охраны? Теперь понятно, почему регулярно больные сбегают.
Гость
15 августа 2020, 08:38
Для своих - все, для врагов - закон. Типичная Россия.
Гость
15 августа 2020, 08:55
Сняли повседневную работу больницы,а не показную .
Гость
15 августа 2020, 13:03
Почаще бы заглядывали к ним с камерой может и работали лучше бы
Гость
15 августа 2020, 09:21
А почему посетители дневного стационара должны стоять в очередях? Они приходят лечиться, консультироваться с врачом, чтобы лечение было под наблюдением лечащего врача. Проходить занятия со специалистами. Это же дневной стационар. И, если их права нарушаются, они вправе давать интервью журналистам. А люди, пришедшие за справками, это не больные. Они тем более могут давать интервью.
Гость
15 августа 2020, 13:05
Вот в чем и вопрос люди же не против общаться с журналистами, или им  это делать может запретить бунина? 
Гость
15 августа 2020, 08:15
Смотрите как не нравится ! Вскрылись застарелые проблемы , как гнилой нарыв ! Побежали журналистов обвинять ! Врачебная тайна, это когда без согласия пациента , лезут в его историю заболевания , а у вас другие проблемы. И не мешайте СМИ работать ! А то мы , жители Читы , вынужденные обращаться к вам за справками , обратимся в прокуратуру с жалобой на вас.
Гость
15 августа 2020, 09:17
значит медикам есть что скрывать. отсюда вся истерия.
Гость
15 августа 2020, 11:47
Возникает ощущение, как будто журналисты ворвались к гл. врачу в квартиру. Тов. гл. врач Вы не путайте гос. учреждение финансируемое из карманов граждан, в том числе и моего лично,  с частной собственностью, и я хочу знать, пусть даже через журналистов, что там происходит за мои деньги и не надо прикрываться врачебной тайной, а то последнее время у всех гос. служащих появилось много тайн от народа под разными предлогами. Кому нечего боятся, тот ничего не скрывает!
Гость
15 августа 2020, 13:07
Не ну ладно бы снимали в учреждении закрытого типа без разрешения такого как психиатрической стационар а тут из мошки слона хочет раздуть
Гость
15 августа 2020, 10:32
Если не воровать и не нарушать права больных, то бояться журналистов нет необходимости. Секретность всегда присутствует в местах кучкования воров.
Гость
15 августа 2020, 09:07
Врачи, медсестры, особенно в сельской местности, сами врачебную тайну не соблюдают, растрепят всем, кто и с чем обратился. Поэтому лишний раз подумаешь, может, к врачу обратиться, где подальше от дома, а то неприятно, если твои болячки все твои знакомые обсуждают. 
Гость
15 августа 2020, 08:07
Всё верно написала главврач..Бардак в медицине это уже давно служебная,государственная тайна.. Быдло не должно знать что его больше лечить не обязаны! Оно должно издохнуть,согласно политики правящей партии РФ..
Гость
15 августа 2020, 10:23
Точно а палачи в белом способствуют геноциду. 
Гость
15 августа 2020, 08:29
Правда медбеспредельщика глаза колет! Молодцы журналисты!
Гость
15 августа 2020, 12:02
А Новак у них вообще деваха жгучая. И сюжет хороший вышел, прям работа медиков налицо
Гость
15 августа 2020, 13:10
Без разрешения что Вы а в туалет сходить тоже разрешения надо спрашивать у неё пусть законы учит что можно а что нельзя журналистам 
Гость
15 августа 2020, 14:35
Во дают чиновники где же такие деньги можно языком заработать
Гость
15 августа 2020, 08:49
Это - карательная психиатрия, из СССР тянется. Вспомните, как власть (при Ждановой) упекла гражданина Лихан.. ва в психбольницу. А, суд его выпустил на свободу. 
Гость
16 августа 2020, 10:04
Помним. Было дело. Карательная медицина реально существует.
Гость
15 августа 2020, 08:02
Злоупотребление журналистами своих прав налицо. 
Гость
15 августа 2020, 08:32
Ух, ты! Кто у нас такой грамотный, что падежи в школе не выучил даже? Уж не врач ли этой больницы. Злоупотребление кем? чем? - своиМИ правАми.  И т9 тут не обвинить. Оба слова у Вас с ошибкой.
Гость
15 августа 2020, 08:48
Гость
15 августа 2020, 08:32
Ух, ты! Кто у нас такой грамотный, что падежи в школе не выучил даже? Уж не врач ли этой больницы. Злоупотребление кем? чем? - своиМИ правАми.  И т9 тут не обвинить. Оба слова у Вас с ошибкой.
А по сути?
Гость
15 августа 2020, 09:10
Гость
15 августа 2020, 08:48
А по сути?
А по сути, если человеку нужна справка для работы, это не значит, что он больной и его нельзя снимать.
Гость
16 августа 2020, 05:02
А можно СМИ попросить проверить работу пенсионного фонда, которые во время рабочего дня убегают с работы, по живой очереди пройти нельзя, только строго по записи, а заканчивают рабочий день они тоже намного заранее!
Гость
15 августа 2020, 17:44
Очередная госКрыса как главврач Доржиев в Борзе,всю больницу развалили, а теперь где то повыше ему пост преготовили. Такие крысы стране нужны. 
Гость
16 августа 2020, 20:45
Марина. Тебе пора на отдых. Опять Ольга Петровна тебя оставила на время отпуска, а ты без скандала не можешь. Лучьше действительно разберитесь с очередями а то у вас там 2 колеки сидят.
Гость
15 августа 2020, 22:16
Главный врач абсолютно права ! Пусть журналисты снимают Меняйло, например , и других жуликов !