перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Приехавшие к детсаду на Онискевича сотрудники ветслужбы не нашли свору собак

Гость
15 августа 2020, 13:03
Отлов он на то и отлов. Приехали ручками развели а работать то кто будет? Ещё и указания дают насчёт заборов. Работайте подлецы, ловите собак! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2020, 14:04
еще у них есть хорошая примочка, выехали поймали не поймали, в отчет пишут несколько голов, стерилизуют и отпускают, счет выставляют, деньги получают, а собаки снова бегают. Вот я только никогда не видел жапоб, что люди боятся собак что изнасилуют, в основном конечно что покусают, или загрызут на смерть как на ул. Больничной несколько лет назад
Гость
15 августа 2020, 14:30
Я вызывала к детскому саду в Октябрьском. Они тоже не нашли там собак. А их тьма и большая часть с ошейниками, то есть с Песков прибегают. А как потом детям в новую хвалёную школу одним ходить? Видимо, их зрение улучшается, только тогда, когда происходит трагедия и тёплые насиженные кресла начинают шататься под их зажравшимися торсами. 
Гость
15 августа 2020, 12:49
Им что нужно поймать привезти и отдать?Проедьте по Онискевича до 36 школы и будет вам не одна свора собак.Ну полный маразм.
Гость
15 августа 2020, 12:11
ну конечно, они же все поняли и присели у ворот садика ожидать когда их отловят. И если заведующая закроет все лазы, можно подумать они перестанут быть опасными за пределами садика, там  в переулке засопочный,1, с десяток собак "держат", которые по адресу только поспать заходят
Гость
15 августа 2020, 12:41
Ну, да, ждать они будут в конкретном месте, когда приедут и отловят их. Бродячие стаи постоянно мигрируют, шастают по всему городу. При мне в парке Дома офицеров собака напала не девочку, дед кое как отбил.
Гость
15 августа 2020, 17:25
А проехать по району не судьба? Вот они что ожидали, что эта стая их там будет сидеть и ждать? Что за бред вообще? На Десятке и Зенитке куча бездомных собак, неужели нельзя день выделить и прокатиться по району, в целях отлова, а не для галочки? Собак действительно очень много. На Зенитке рядом с садиком, рядом со школой, во дворах.Но они ведь не сидят на месте, и разумно полагать, что они перемещаются. 
Гость
15 августа 2020, 15:00
Эта бригада какого рожна по территории друг за другом то ходила, да ещё и указывала, кому и как сообщить о выделении денег и приведения в надлежащим вид? А прилегающие территории, на выявление собак, эта бригада осматривала? Ума хватило? 
Гость
15 августа 2020, 16:46
Ага, она (свора) должна была их там поджидать! 
Гость
15 августа 2020, 17:44
Как говорил Ознобихин:
"У нас на районе проституции НУЛЬ!"
Гость
15 августа 2020, 14:44
Лежала в больнице по Горбунова, 11. Окна выходили на Онискевича. Ночью невозможно было окна открыть. Лай стоит всю ночь. И там точно не одна свора обитает. 
Гость
15 августа 2020, 21:15
Мне не понятно, почему сотрудники вет. Станции, основная задача которых отлов бездомных животных, рекомендует администрации детского сада обратить внимание на лазы под ограждением?! Они специалисты по постройке ограждений?! Пусть тогда рекомендуют каждому гражданину соорудить собственное ограждение для передвижения по улицам ))) а что, вышел из дома, одел ограждение и пошёл по своим делам )))
Именно эту стаю я наблюдал в районе в течении всего дня. Понятно что ждать у сада, пока их отловят, собаки не будут. Бред. Вывод один, вет станция работает для галочки и Деньги налогоплательщиков тратятся зря.
Гость
15 августа 2020, 21:45
Отработанная схема: перевод стрелок на кого угодно, а выполнять работу по отлову стай собак вообще не хотят. В начале лета вызвали данную службу к детсаду в Сосновом бору. Так тоже не стали отлавливать стаи собак. Зато начальник накатал телегу в Минобразования, что постоянно выезжают, а ограждение не соответствует и виновата администрация детского сада, что по всему микрорайону носятся стаи собак. Это, что бы больше не вызывали их. А ранее приезжал дед, который от старости стоять - то не может, не то, что усыпить собаку.
Гость
15 августа 2020, 12:38
Псины  бегают  по  дворам,  а  я  по  лугам
Гость
15 августа 2020, 15:10
А возле магазина"Закар", что на Новобульварной,98 так пройти невозможно.С десяток собак крутится,разлягутся,к магазину не подойти.Вот и обходим этот магазин стороной,хотя раньше в нём покупали продукты.
Гость
16 августа 2020, 01:34
Да, там куча собак. Их прикармливает охранница из жд организации напротив!
Гость
15 августа 2020, 12:34
пёсиков много тpyда  нe cocтaвит.Xoтя позвонить ничего самому не делая-это проще всего.Гpaжданин  по ходовой мог бы чтой - то изобразить  чем  многие в детстве занимались-например хотя бы обкидать камнями издалече или что то другое. Заведyющей садика как тo адекватно oтpeaгировать .Видать не было ни у кого из них детства ..совсем..(( Oни сразу такими вот родились.P.S.Taкое  личное мнение размышление которое может совсем не совпадать с чьей_то  точкой зрения. 
Гость
15 августа 2020, 13:18
тpoих минycaтopoв не было детства.Xoтя изначально думалocь,что их вcё тaки бoльше.))