перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Повара кафе в Газимуро-Заводском районе оштрафовали за работу без маски

Гость
15 августа 2020, 14:35
уже не знают с кого содрать , у нее наверно вся зарплата меньше, постояли вы сами поварили в маске , в жаре, духоте! 
вот анекдот в тему "бежит лиса мимо мартышки . Мартышка ее спрашивает : " Куда бежишь ?" . Лиса говорит "  да налог на мех вводят". Тут мартышка рванула вперед лисы . " А .ты то куда?? у тебя же меха нет ?!" А мартышка отвечает  " Так с " голоЖопых" и начнут "

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2020, 14:24
Это кажется там уже не первый случай крепчайшего маразма по наказанию рублем и без того нищих работяг, как говорится заставь дурака богу молится. Вот и добавили ещё оного оппозиционера к власти в лице поварихи.
Гость
15 августа 2020, 14:30
Правильно, может и ей было плевать на власть, а теперь она неистово их не навидит. Работа повара тяжёлая очень, жарко. 
Гость
15 августа 2020, 14:51
подгоняют под революцию
Гость
15 августа 2020, 15:37
"назначил ей 7,5 тысячи" - пройдитесь по читинским магазинам.
Эта женщина что, в другой стране живет?!
Если это НАРУШЕНИЕ закона - ШТРАФУЙТЕ ВСЕХ!
Гость
15 августа 2020, 16:24
Пусть бы попробовали в маске заняться приготовлением пищи. Нашли безобидного, без блата и безответного, для галочки в акте проверки, чтобы начальство не заругало и премиешки не лишило. А для повара, это наверное - месячная з/плата. Доводят крестьян до-ручки
Гость
15 августа 2020, 16:05
Как повару работать в маске ? Эту судье после работы встретишь в местном сельпо 146 % будет без маски .
Гость
15 августа 2020, 20:07
Много случаев уже когда люди из за масок в обморок падали.
Гость
16 августа 2020, 16:36
Пусть тогда вместо масок валяются в реанимации. Тоже неплохо, а то и лучше. Особенно под ИВЛ.
Гость
15 августа 2020, 15:00
С каких пор дети должны быть смягчающим обстоятельством? Не хочешь штрафа или тюрьмы - соблюдай законы. Не соблюдаешь закон - получай штраф.
Гость
15 августа 2020, 15:20
У вас троллей чё там график дежурств расписан в связи с последними событиями? Пасетесь даже в этой безобидной теме. Тьфу, шкурники дешёвые.
Гость
15 августа 2020, 15:40
Закон - он ДЛЯ ВСЕХ!
Если для некоторых - это НЕ ЗАКОН!
Ну, или закон "по-путински" :(
Гость
15 августа 2020, 15:52
Гость
15 августа 2020, 15:20
У вас троллей чё там график дежурств расписан в связи с последними событиями? Пасетесь даже в этой безобидной теме. Тьфу, шкурники дешёвые.
Причем тут тролли? Она что, особенная, нарушила предписание быть в маске, с детьми или без детей, должна получить штраф. В новости же написано, что у нее несовершеннолетний, ее пожалеть надо, штраф не давать. Не будет в следующий раз нарушать.