перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Директор нацпарка «Чикой» Андриевская умерла на 39-м году жизни

Гость
15 августа 2020, 17:42
Жаль. Соболезную

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2020, 17:32
да хорошие люди уходят
Гость
15 августа 2020, 18:28
Мои соболезнования родным, очень жалко молодая и красивая женщина, жить бы да жить 
Гость
15 августа 2020, 17:53
Соболезную. Когда уже власти обратят внимание на проблемы оказания помощи онкобольным?
Гость
15 августа 2020, 19:53
21 век, а всё не могут придумать лекарство от этой заразы
Гость
16 августа 2020, 03:35
С Екатериной познакомилась в поезде. Ехали в Новосибирск. Это было потрясающее знакомство! Она рассказывала про Чикой, про староверов, про свою семью. Щёлкали орехи, запечённые её папой.  После общались  через одноклассники. Потом потеряли друг друга. В этом году я ее снова нашла в соц.сетях и снова потеряла навсегда. Соболезную родным, детям, мужу! 
Гость
16 августа 2020, 08:56
Ответственный, добрый и отзывчивый человек, знала её. Жаль, очень жаль, что так рано ушла из жизни.
Гость
15 августа 2020, 18:12
Почему такая несправедливость.хорошие, добрые, отзывчивые, умные, образованные люди уходят в расцвете сил.А всякие скажем так "очень плохие существа" ,а то не пропустит модератор живут,даже сидя на пожизненном заключении в клетке два на два карабкаются за своё существование.Я про осуждённых за неонацизм, расизм, преступления против людей иной национальности и внешности и прочую мерзость.  Не лучше ли их сразу в расход.? Соболезнования родным и близким Екатерины.
Гость
15 августа 2020, 18:38
Ну ты насмешил) расизмушка) 
Гость
15 августа 2020, 18:50
Потому что яды + радиактивные лучи. 
Гость
15 августа 2020, 20:55
Нельзя так даже мыслить.
Гость
16 августа 2020, 10:22
Сколько эти недозаконсервированные урановые рудники еще жизней унесут?
Гость
15 августа 2020, 20:25
А у меня отец сегодня умер. 
Гость
15 августа 2020, 20:57
Соболезнование.
Гость
15 августа 2020, 21:20
Наши соболезнования
Гость
17 августа 2020, 10:52
Царствие Небесное Катерине. Лично не знала, но слышала о ней. Говорят, что была умным и хорошим человеком! 
Гость
15 августа 2020, 18:48
Царствие Небесное! Соболезнования родным.
 Заметил, что кого начинают "лечить" этими химическими ядами и лучами,  тогда люди уходят очень и очень быстро. Лишь однажды 17.10.2018 года в "Парламентской газете" вышла статья, в которой говорится, что половина (это говорит государство, а неофициально Вы понимаете) умирает не от болезни, а от химии. Лично у меня складывается впечатление, что это тупо заработок фармацевтических компаний и врачей.