перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Онон затопил переправу к двум сёлам в Шилкинском районе

Гость
15 августа 2020, 23:00
Поселение не "Чаромское", а Чиронское

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2020, 23:07
"В объезд уже доставили пенсии, продукты первой необходимости и планируют в понедельник отправить хлебовозку" - это враньё! Жители этих двух сел сидят вообще без всего, даже хлеба нет! И вынуждены рискуя жизнью сами переправлять товары первой необходимости. 
Гость
16 августа 2020, 10:05
Почему не пишут про село Менза и Хилкотой, которые тоже сидят без продуктов. Глава района Грешилов врет, что доставляют продукты вертолетом.
Гость
15 августа 2020, 21:55
"Отрезаны" с одной "н".
Гость
16 августа 2020, 01:43
Отрезаны и брошены только в росии.вАмерике снарядили  бы любую технику, вплоть до космического корабля чтоб помочь жителям своим.Только не говорите что путин не причём
16 августа 2020, 09:37
Гость
16 августа 2020, 01:43
Отрезаны и брошены только в росии.вАмерике снарядили  бы любую технику, вплоть до космического корабля чтоб помочь жителям своим.Только не говорите что путин не причём
Помнится в США в 2005 году целый город после прохождения урогана катрина бросили на произвол судьбы, и не спиши ли с помощью!
Гость
16 августа 2020, 18:06
Гость
16 августа 2020, 01:43
Отрезаны и брошены только в росии.вАмерике снарядили  бы любую технику, вплоть до космического корабля чтоб помочь жителям своим.Только не говорите что путин не причём
В СССР уже бы вертолеты направили, квадрокоптеры доставки, инженерные войска навели переправу. У олигархов денег куры не клюют, а у нас хлеб не могут привезти. Позор!
Гость
16 августа 2020, 10:06
А где же у ГО МЧС судна на воздушной подушке?Уже давно бы всех всем обеспечили..Ааа..Наверное,они пожары в тайге тушат на них..Точняк..И катеров нет береговой охраны в Сретенске.Как то все разообщенно и порозь власть имущие действуют..Вернее-бездействуют!!Позор..В СССР так бы не было!!
Гость
16 августа 2020, 09:16
В глухих деревнях уже хлеб разучились стряпать в русских печах?
Гость
16 августа 2020, 09:44
В русских деревнях пьют
Гость
17 августа 2020, 23:17
А муки в магазинах нет, вот и не пекут.