перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бензин подорожал в Забайкалье на 6% с начала 2020 года — край на 27-м месте по доступности

Гость
17 августа 2020, 10:33
Это прорыв

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2020, 11:28
В Иркутске 92 -й  стоит 92,98
Гость
17 августа 2020, 12:03
Гость
17 августа 2020, 11:28
В Иркутске 92 -й  стоит 92,98
Может 42,98!
Гость
22 августа 2020, 09:30
Гость
17 августа 2020, 12:03
Может 42,98!
Да опечатка, 42,98 
Гость
17 августа 2020, 11:08
А почему руководства края молчит по этому поводу, вроде ни чего не происходит, помнится когда Осипов пришёл осенью 2018 года в качестве врио, то сам по заправкам ездил.
Гость
17 августа 2020, 11:30
Руководство края знает, что в Кыринском районе горючее дороже, чем на Чукотке? Сенокос, а солярка 59 р 60 коп стоит.
Гость
17 августа 2020, 11:28
Когда путин пришел к власти сколько стоил доллар и литр бензина ? 
Вообще кто нибудь до прихода путина слышал ,что бензин дорожает из за низкой цены на нефть , из за высокой цены на нефть , из за доллара низкого и высокого ? 
Гость
17 августа 2020, 12:34
Основная задача у лидера кап.страны сохранить капиталистическую стабильность, а это значит, чтобы богатые и дальше богатели, а бедные соответственно беднели. Это просто историческая данность и не надо питать иллюзии на счет светлого будущего.
Гость
17 августа 2020, 10:34
Жизнь в России скоро станет недоступной с низкими зарплатами и пенсиями, и высокими ценами и множеством поборов.  
Гость
17 августа 2020, 11:00
она уже не доступна. все пенсионеры на грани выживания((( мамочки с детьми в декрете тоже
Гость
17 августа 2020, 12:19
Гость
17 августа 2020, 11:00
она уже не доступна. все пенсионеры на грани выживания((( мамочки с детьми в декрете тоже
(Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу).
Может гарант подзабыл чего ?
Гость
17 августа 2020, 22:08
Гость
17 августа 2020, 11:00
она уже не доступна. все пенсионеры на грани выживания((( мамочки с детьми в декрете тоже
ага заливай особенно мамочки выживают. Сейчас декретные платят даже безработным мамочкам, за что не понятно.
Гость
17 августа 2020, 11:18
Уже более месяца я не вижу рекламы о необходимости и достоинствах новой конституции, от слова совсем!
Достижение власттю нужного результата исключило необходимость соблюдать любые обещания.
Гость
17 августа 2020, 13:10
Ага, а инфляция по году будет 3%
Гость
17 августа 2020, 15:10
ну это все короновирус виноват и мировой кризис, а так была бы обычных 0,3%)
Все же просто в 2000 году АИ-92 стоил 7,5 рублей, а  в 2005 всего 16,5; в 2010 - 24 рубля; в 2015 - 34; а в 2020 всего то 47,5 рублей. итого (47,5- 7,5)/7,5 и разделить на  20 лет разницы какраз по 0,3% в год))) ой извините ошибся на 0,27%, значит можно еще немного наценить до годовой нормы))
Средняя же стоимость одного галлона бензина в США составляет 2,14 доллара (около 38 рублей за литр). При этом отмечается снижение средней цены в 2020 году по отношению к 2019-му на 44,6 цента (примерно 36 рублей — 7,9 рубля с литра). Мы должны срочно компенсировать убытки нашим честным российским предпринимателям)
Гость
17 августа 2020, 12:07
как так соседняя Бурятия на 36-ом месте , а Заб.край на 27-ом , хотя бензин там дешевле на порядок
Гость
17 августа 2020, 12:23
Ну ни на порядок конечно, в Телембе 92-й - 44,00 руб.
Гость
17 августа 2020, 11:32
Что за тупые расчеты опять нам впихивают получаю 20 т. Р. Из них на бензин максимум могу потратить 2500 руб это 55 литров, остальное на квартиру и что-то покушать. И все денег нет
Гость
17 августа 2020, 13:10
фaктaми вызвaн oчepeдной pocт цeн на ГCM? Тoлькo пocтановка пepeд фaктoм и всё.Чинуши paды,нacтавники paды и всё как всегда.Ничего же нового.В Блaгoвeщeнcкe oтpaпopтуют o тoм,чтo всё пo плaнy.
Гость
17 августа 2020, 11:31
Прискорбно это все.
А мне хорошо - у меня велосипед
Гость
17 августа 2020, 15:05
У меня ОКА, мне побоку цена на бензин. :)))