перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Вечорка» подкинула мусор читательницы к офису «Олерон+» в Чите

Гость
17 августа 2020, 14:24
К зданию Водоканала , что нужно подбросить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2020, 20:59
водоканал не только  водой занимается, но водоотведением, то бишь канализацией.
Гость
17 августа 2020, 18:41
Ребята, организуйте, пожалуйста, таким же образом вывоз мусора по адресу: г. Чита, ул. Воинская площадка, д. 113. Заявку давно подали, оплатили по июль текущего года, а мусор и ныне там! Помогите нашему горюшку! 
Гость
18 августа 2020, 03:24
Зятя из газеты заведи
Гость
17 августа 2020, 15:17
Долой олерон, свои есть и дешевле обошлись бы!
Гость
17 августа 2020, 14:56
Я бы им на стол этот мусор вывалил! Кантемир просто мягкий и добрый, а "Оленьрон" это не ценит. Этот "Оленьрон" это отражение бездействия краевой и районной власти. Куда смотрит власть! Осипов проснись ты сер.!
Гость
17 августа 2020, 15:30
А что не так с Олероном? Мусор вывозится регулярно, даже с Арахлея. Тётя сама накосячила с договором и оплатой, вот и не вывозят ей мусор.
Гость
17 августа 2020, 15:46
Гость
17 августа 2020, 15:30
А что не так с Олероном? Мусор вывозится регулярно, даже с Арахлея. Тётя сама накосячила с договором и оплатой, вот и не вывозят ей мусор.
Договора  Олерон ни с кем не заключал. Людям просто стали приходить квитанции на оплату с февраля месяца. И у этой тетеньки имеются квитанции (вовремя оплаченные: февраль, март, апрель, май, июнь- оплачены в середине мая. Июль, август, сентябрь оплачены в конце июня). Квитанции имеются. И мусор вывезли с ул. подгорной, после репортажа. 3 недели звонили в контуру, смс писали "мусор вынесли". 
Гость
17 августа 2020, 16:42
Здесь ты прям герой. 
Гость
17 августа 2020, 15:59
Вечерка по краю исписала своей рекламой заборы, здания  испортила мое ограждение, и не говори мне, что это сделали хулиганы.
Гость
17 августа 2020, 14:31
все правильно сделали!
Гость
17 августа 2020, 14:26
Площадки оборудованы властями, договора гражданами заключены, счета оплачены? И все равно не вывозит? Тогда тащите в Вечерку
Гость
17 августа 2020, 14:53
Олерон может подать в суд на Кантемира за хулиганство! Признанка есть. Даже дружбан Осипов не поможет. Он же и теми другим, как сами знаете кто.
Гость
17 августа 2020, 18:54
К Кантемиру и его склочной газетенке доверия уже давно нет, а тут он его еще больше подорвал своим неадекватом. Не пойму, какие могут быть отношения главы края с таким склочным мужиком, к обоим нет уважения.
Гость
18 августа 2020, 06:58
В суд?! А к кому обращаться жителям у которых не вывозят мусор при оплаченых счетах?! Видимо тоже в суд
Гость
17 августа 2020, 16:40
Это поступок очень глупого человека, который позиционирует себя другом Осипова. Так подставить губернатора - надо вагон ума.
Даже страшно подумать о том, что Кантемир обидится на Путина! У Олерона только мусор, а у Путина вся страна, включая гиперзвуковые ракеты!
И не оправдывает его как журналиста. Это не журналист и журналистский поступок.
Гость
17 августа 2020, 14:47
Уровень детсада у "журналистов" вечорки.
Гость
17 августа 2020, 16:33
Так то -это мусор его тещи! Подъезжаю к дому,а там фотосессия этого мусора проходит, за ранее ящик был сколочен, никогда и никто за мусором не подъезжал,а тут видимо Олерон дорогу перешел! Олерон в суд подаст правильно и сделает! Надо было по соседям пробежатся пособирать мусор побольше! Герой прям! А то что то, не пишет как тесть колотит с утра по раньше! Делаешь замечание ,так мы не люди вокруг ! 
Гость
17 августа 2020, 16:54
Ящики под мусор должны все приготовить. Не будут же мешки валятся около забора. Многие люди около своего забора приготовили.  Машина подъезжает и забирает.  
у всех раннее утро по разному начинается. У кого то в 7-8 утра, а у кого то в 12 дня. В деревне, в селах и пгт. люди рано встают и занимаются домашними делами. Соседи может в 12 дня встают, что же их теперь ждать..   
Гость
17 августа 2020, 17:02
Гость
17 августа 2020, 16:54
Ящики под мусор должны все приготовить. Не будут же мешки валятся около забора. Многие люди около своего забора приготовили.  Машина подъезжает и забирает.  
у всех раннее утро по разному начинается. У кого то в 7-8 утра, а у кого то в 12 дня. В деревне, в селах и пгт. люди рано встают и занимаются домашними делами. Соседи может в 12 дня встают, что же их теперь ждать..   
Ну ни как ни 5.30, 6.00 утра, а ящик нужно ставить с гл улицы,а  не в лесу, где нет подъездных путей, и никогда у них не вывозился!
Гость
17 августа 2020, 17:47
Это он чё, перед тёщей решил соплей блеснуть? Мальчишка.
Гость
17 августа 2020, 14:27
По Атамановке проблем нет. У меня вывозят с двух адресов.
Гость
17 августа 2020, 14:55
 Вывозят? ? Ну и молчи в тряпочку!
Гость
17 августа 2020, 14:49
Тут нужно фото нашего министра Сергея Лаврова с характерной фразой на "Д"
Гость