перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Приют собак затопило под Читой — нужен сухой корм

Гость
18 августа 2020, 08:22
Народ! Откуда столько злости и сарказма? Вас обидел кто-то? Человек попросил помощи! Помощи, а не глупых комментариев! Я знаю этот приют не по наслышке. Увозила туда собаку, которую вот такие умные комментаторы бросили на произвол судьбы. Собаки сыты и счастливы. Живут в вольерах по несколько хвостиков, Но вольеры без крыш, так как у Алены просто не хватает средств. А сейчас еще и печь затопило, которая стоит на улице. Да, кто то обязательно сейчас скажет- лучше бы детям больным помогали. Помогайте детям. А я вот животным. Кто кому хочет. 
Ребята, помогите лучше, чем зубоскалить и состязаться в остроумии и где-то там наверху вам обязательно это зачтется плюсиком в карму. Всем хорошего дня ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2020, 00:10
Читаю и оболдеваю от коментирующих! Пишут те, кто никогда не имел дело с животными. Но " понтов", обзавидуешься. Вы кто пишете, а пишут " мужики", возмите да и помогите построить вольеры на каждого животного. Ха, ха ,ха, больше, чем уверенна, что " писатели" никогда и ни в чем не помогут!
Гость
17 августа 2020, 19:18
Я своих бобиков кормлю свиным комбикормов. 700 р за 40 кг. Завариваем кипятком, добавляем мясо костную муку. Собаки сыты и довольные.
Гость
17 августа 2020, 19:40
Какой ужас.! Собака должна питаться говядиной, т.к. она не жирная и рыбой. В рацион добавлять нужно овощи, фрукты и конечно же яйца курицы. Только в этом случае собака будет довольная и счастливая. Я молчу о костях от коровки, которые они очень сильно любят.
Гость
17 августа 2020, 19:47
Ну и отправь немного комбикорма в помощь
Гость
17 августа 2020, 19:53
Гость
17 августа 2020, 19:40
Какой ужас.! Собака должна питаться говядиной, т.к. она не жирная и рыбой. В рацион добавлять нужно овощи, фрукты и конечно же яйца курицы. Только в этом случае собака будет довольная и счастливая. Я молчу о костях от коровки, которые они очень сильно любят.
Наблюдай дальше.
Гость
17 августа 2020, 21:20
У вас печка на улице? Как ее затопило, ничего не ясно
Гость
17 августа 2020, 19:25
Бесприютный приют. У вас там что, все из хлама сделано? Громко сказано, приют 
Гость
17 августа 2020, 19:36
Вот возьмите и помогите стройматериалами, а то только хаять горазды. Люди хоть как-то помогают бедным животинкам выжить, которых выбросили за ненадобностью их "добрые" хозяева. 
Гость
17 августа 2020, 20:03
Гость
17 августа 2020, 19:36
Вот возьмите и помогите стройматериалами, а то только хаять горазды. Люди хоть как-то помогают бедным животинкам выжить, которых выбросили за ненадобностью их "добрые" хозяева. 
Я помочь не в силах, как, видимо , и сам организатор приюта. Собрать свору собак бездомных на территории любой сможет, а надо все делать по уму, чтобы не топило бедных животных. Разве они лучше бездомных живут? Сомневаюсь.
Гость
17 августа 2020, 20:51
Гость
17 августа 2020, 20:03
Я помочь не в силах, как, видимо , и сам организатор приюта. Собрать свору собак бездомных на территории любой сможет, а надо все делать по уму, чтобы не топило бедных животных. Разве они лучше бездомных живут? Сомневаюсь.
Коровок не жалко?
Гость
18 августа 2020, 00:28
Навес над печкой
Гость
17 августа 2020, 19:35
Как разрешение выдали на такой приют? 
Гость
17 августа 2020, 20:04
Вы смеетесь? Какое там разрешение?!!
Гость
18 августа 2020, 12:26
Это не приют, а стайки для свиней! Собаки спят прямо в лужах?  (Осужденые на пожизненное говорят, что лучше растрел, чем так!) Где же здесь гуманность? Такие же голодные, холодные! Один плюс, что от людей изолированы(или наоборот)!
Гость
18 августа 2020, 20:52
Прежде чем обсуждать и осуждать, съезди посмотри?! Можешь корма захватить, гуманист!
С чего ты взял что они голодные и холодные? и как там все устроено?!
Думаешь остроумно?! Так нет!
Гость
18 августа 2020, 22:49
Гость
18 августа 2020, 20:52
Прежде чем обсуждать и осуждать, съезди посмотри?! Можешь корма захватить, гуманист!
С чего ты взял что они голодные и холодные? и как там все устроено?!
Думаешь остроумно?! Так нет!
С чего-с чего? С видео!
Гость
17 августа 2020, 21:59
И это называется приют? Все собаки вместе бегают, видно, что голодные. Вольеры должны быть на каждую собаку, а это не понятно что. Бедные соседи, представляю как там ночью весело.чем такая жизнь, лучше усыпить несчастное животное!
Гость
17 августа 2020, 22:27
Чтоб тебе в таком приюте жить, неумь
Гость
18 августа 2020, 12:14
Зоозащитники! Откликнитесь! Срочно нужна ваша помощь на деле, а не на ,,языке,,! Вы же ратуете за питомники, вот и давайте дерзайте, спасайте бродяжек!
Гость
18 августа 2020, 23:47
Очень " умно".Так то вот эти зоозащитники и собирают бродяжек у себя дома на "самом деле, а не на языке"  и просят территорию для приюта. 
Гость
17 августа 2020, 19:14
Могу предложить котлеты по-киевски и зразы, с какой начинкой лучше?
Гость
17 августа 2020, 19:44
Этот вопрос запомни хорошо для себя самого. Неизвестно, в какой ситуации ты будешь когда-то.
Гость
17 августа 2020, 20:49
Гость
17 августа 2020, 19:44
Этот вопрос запомни хорошо для себя самого. Неизвестно, в какой ситуации ты будешь когда-то.
Хотите сказать, когда он будет собакой? Тогда ему будут оказывать помощь "защитники животных"! Вас же много, быстро скинулись по 1000 рЭ!
Гость
17 августа 2020, 19:01
Сушите, который намок.
Гость
17 августа 2020, 19:32
По просите помощи у китайских инвесторов.
Гость
17 августа 2020, 19:32
Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит.  Приходи к нему лечиться и корова и волчица. Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит . тьфу
Гость