перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ситуация с подтоплением ухудшилась в Шилкинском районе, несмотря на обещание Гурулёва

Гость
17 августа 2020, 22:55
Главный синоптик Гурулёв  пролетел опят с прогнозом.Молчал бы уже шаман местный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2020, 23:25
Так у них профессия такая обещать, обещают все от просроченного до самого мелкого 
Гость
18 августа 2020, 00:24
А выше по течению Онона сегодня весь день идёт дождь.
Гость
18 августа 2020, 02:51
не понимает генерал, что нельзя природе приказать, чтобы вода в реках пошла на спад, чтобы дожди шли по команде. Лампасы генеральские,  видимо глубоко вжились в организм, в том, числе в мозг, где стали продолжением извилин и иногда пагубно влияют на работу серого вещества мозга. А, так вроде бы один из немногих, который пытается  организовать эффективную работу по своему направлению и спичрайтер ему не помешал в команде.    
Гость
18 августа 2020, 00:47
Самый высокооплачиваемый синоптик, чьи прогнозы ни когда не сбываются.
Гость
17 августа 2020, 23:05
И сено он уже накосил, ищет покупателей на него. Еще никто не косил, дожди, а он уже прокукарекал. Нынче возможно и до снега будем косить , хоть сухой соломой, а не сеном качественным, прокормить бы животину,а он уже откосился. Не знает совсем о жизни в селе, пустомеля.
Гость
17 августа 2020, 22:58
Гурулёва посадить на тот трактор, чтоб потом на своем кресле из лебяжьего пуха базар фильтровал, а на большее он не способен. Бедные люди, бедная страна!
Гость
18 августа 2020, 00:50
И какой доход у деда-чародея?
Гость
17 августа 2020, 23:02
С такой уверенностью сказал, что вода спадёт, что прям смешно. Так можно сказать не зная абсолютно ситуации. Онон поднимается ещё и в свое русло он не войдёт до самой зимы. Так большой и замёрзнет. 
Гость
17 августа 2020, 23:29
Он когда отвечал , даже и не вник в суть проблемы , куда уж нам до таких,как он! А у нас все под контролем и проблемы сами собой решаются и вода падает за день, два ! Молодец вице- премьер ! Всё знает, всё видит ! Так держать!
Гость
17 августа 2020, 23:22
"Средства у нас есть. У нас мозгов не хватает" - слова кота Матроскина тут как нельзя кстати, потому что тот же Гурулев даже близко не представляет, что такое паромная переправа, когда надо преодолеть порог, подкладывая шпалы, доски под колеса машин. Когда можно вырвать глушитель или разорвать поддон у авто. Кто виноват? А никто. Хватит это терпеть, нам надоело. 
Гость
17 августа 2020, 23:13
Да пора бы привыкнуть уже к этой пиар-команде. Если из 10 обещаний выполняются 3, а из 10 прогнозов сбывается 1 - это уже неплохой результат для них. 
Гость
18 августа 2020, 08:39
Генерал, твои приказа погода не исполняет :-)
Гость
18 августа 2020, 10:11
Нужно осветить эту проблему на федеральном уровне прямо сейчас! Толку ждать что-то от местных и региональных властей нет. Спадёт вода и никому уже не интересно будет почему местные жители мучаются и в 21 веке перебираться через реку вплавь на кустарном пароме, на который ещё и попасть невозможно. 
Гость
18 августа 2020, 09:30
А где Сайфудка?
Гость
19 августа 2020, 18:29
цыц😁
Гость
18 августа 2020, 01:01
А если метеорит упадёт, тоже власть виноватой будет? 
Гость
18 августа 2020, 07:58
Пусть языком не чешут, а дела делают! Погрузчик сломался! Так отправьте другой! Нет, будут сидеть и "думать"! Надоели уже эти горе-правители! Когда все свалят от нас уже? 
Гость
18 августа 2020, 08:03
А кто ещё?? Конечно они. У тебя вообще мозгов нет? Сравнивать с этим..
Всё это на ранних этапах предотвратить можно было, даже десятки лет назад!
А метеорит упадёт, ты и твоё подобее первые заскулят, потому что такие как ты, даже не понимают и не слышат о чём люди просят.