перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Забайкалец на дальневосточном гектаре строит теплицу для овощей ради витаминов детям

Гость
18 августа 2020, 10:19
Для этого достаточно купить участок 6 соток и 2 поликарбонатные теплицы.Овощей будет вал. Че то мутит земляк))))
Гость
18 августа 2020, 10:32
Ты ж самый умный 
Гость
18 августа 2020, 10:44
Действительно, что ему мешало это зделать раньше, там одни степи, строй не хочу? 
Гость
18 августа 2020, 10:58
зачем покупать, если можно землю бесплатно взять?
Гость
18 августа 2020, 18:40
Молодец, Очир! Настоящий хозяин. А вот еще ученые изобрели биотопливо - это если добывать энергию света и тепла из отходов животного и растительного происхождения. По устройству - типа самогонного аппарата, только большой. И дорогой по установке.
Гость
18 августа 2020, 20:56
Ну почему дорогой. В Германии у каждого второго фермера есть тк навоз еще и утилизировать надо. Цена в районе ляма евро. Ой. У Вас нет таких денег. Ну и не чего баранов смешить на 1 га. 
Гость
18 августа 2020, 11:14
Хех! Мечтал о теплице, а развёл коровёнок! Так всегда в жизни и бывает. Хотел для детей, а получилось для денег) 
Гость
18 августа 2020, 11:29
А навоз Вы ему продадите для теплиц? По какой цене? Правильно человек все делает. Продуманно.
Гость
18 августа 2020, 12:36
Гость
18 августа 2020, 12:36
А навоз Вы ему продадите для теплиц? По какой цене? Правильно человек все делает. Продуманно.
Да оглохнт круглый год навозом топить и освещать.)))
Гость
18 августа 2020, 13:41
Гость
18 августа 2020, 13:41
Да оглохнт круглый год навозом топить и освещать.)))
Ветряки для электричества существуют и солнечные батареи, но коровий навоз не дает столько тепла как спрессованный овечий. Действительно, молодец мудрено рассчитал, но не прогадал однозначно.
Гость
18 августа 2020, 15:52
Куда ни плюнешь, куда ни зайдешь, повсюду одни новостя о детях. Что, у нас в стране помешательство на детях? Писать в новостях больше не о чем, кроме как о них? О науке, о спорте, о космосе, в конце концов. Но нет же, мы будем писать о детях. Уже лишний раз и противно заходить в новости. Честное слово, действует уже не более как раздражитель.
Гость
18 августа 2020, 21:23
Так надо ж какую-то национальную идею придумать, идеологию, так сказать. Вот и пыжатся, пытаясь объединяющее народ начало найти. Ну как в штатах - американский образ жизни. Не понимают убогие, что никто уже ни с кем объединяться не собирается, каждый сам за себя. На примере своей семьи могу доказать, когда четверо детей сами по себе, даже не звонят друг другу и матери тоже. А потому что у всех свои семьи и проблемы других побоку. Вот такая нынче идеология.