перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Асфальтовую дорогу за 117 млн р. построят от Шерловой Горы до села Приозёрное в Забайкалье

18 августа 2020, 11:29
Гость
18 августа 2020, 12:14
Вот смотрите, дорогу за 117,2 миллиона рублей построят между двумя населенными пунктами!
Помнится году так в 2015 на Лазо положили 50 метров асфальта за 80 млн.
Сдается мне настоящую цену таких работ простому населению узнать так и не удастся
Гость
18 августа 2020, 12:09
20 млн за 1 км дороги. хм.
Гость
18 августа 2020, 11:58
Как они собрались за 2 месяца строительного сезона провести тендер и дорогу построить?! Ну точно усвоение бюджетных средств! А Прокуратура куда смотрит, ОНФ? 
Гость
18 августа 2020, 16:21
войдет в долю
Гость
18 августа 2020, 20:27
Гость
18 августа 2020, 16:21
войдет в долю
Думаю, да!
Гость
18 августа 2020, 11:54
Вопрос зачем? В этом селе три пенсионера и три алкоголика доживают.
Освоение средств?
Гость
18 августа 2020, 13:20
Вот именно, вытурили население, имеющее детей, оттуда под предлогом оптимизации школы. Наши с 5-ю детьми мыкались в Чите по съемнымным углам 7 лет. Муж и 2-х лет не выдержал, спился и сбежал. 
Теперь после окончания вузов и техникумов никто не вернется туда, откуда их насильно выживали всеми возможными усилиями. Это все равно как миллионы, пущенные на ремонт клуба - единственного здания посреди.скотного двора вместо сгоревшей деревни. Что вместо голов на плечах у управленцев?
Гость
18 августа 2020, 13:30
я пол жизни прожил в борзе и не слышал об этом селе, такие деньги бухнуть в степь а по городу не проехать.
Гость
18 августа 2020, 20:09
В какой борзе, наверное в Усть борзе прожил. А посмотри, на северо-западе чуть левее шерловой, прямо из дома 
Гость
18 августа 2020, 22:35
Любой гугл скажет, что расстояние там 6 км. Всю жизнь там была грунтовая дорога, которую достаточно грейдеровать пару раз в месяц. Нафиг там асвальт не нужен! После того как он разрушиься, грейдер там не пройдет(((. Налицо отмыв! Прокурор! Проснись!
Гость
19 августа 2020, 08:07
Согласен. Явный распил на дороге в никуда. Райцентр 30 тысяч населения перекресток России Монголии и Китая разбитый нет дорог , освещения и бани.