перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Россиянам разрешили раньше уходить с работы в день рождения

19 августа 2020, 10:26
Гость
19 августа 2020, 10:43
Ну вообще-то в нормальных коллективах именинника уносят с работы, а когда уже значения не имеет.
Гость
19 августа 2020, 10:32
Можно: подхалимам, которые шоркаются возле начальников, стучат, доносят, если надо. то "обслужат". "Рабочим лошадкам" и тем, кто не пресмыкается, быстро составят акт о прогуле или еще какую-нибудь пакость придумают.
Гость
19 августа 2020, 12:13
У нас на работе поздравляют с Днем рождения избирательно:тех, кто принадлежит к кругу "избранных"-своих, кто пьет, стучит, пьет с начальниками, опять же нетяжелого поведения, а на остальных плевать, демонстрируют свой уровень развития и воспитания, на копеечных открытках экономят бюджетные деньги. 
Гость
19 августа 2020, 13:00
Ясное дело, что от них можно ожидать
Гость
19 августа 2020, 10:40
Чушь какая то, мниная забота о работниках.
Гость
19 августа 2020, 15:29
Нечем больше депутатам и Правительству заняться. Что ранее это было запрещено. Да в каждом трудовом коллективе это давно сложившаяся практика. Борис Петрович
Гость
19 августа 2020, 10:29
Хорошая новость! Лучше бы давали выходной, всегда так принято в старых коллективах. Затем вечером банкет в ресторане с подарками! Именины это святое для русского человека!
Гость
19 августа 2020, 11:50
Маразм крепчает :)
Когда разрешат "спохмелья" приходить к обеду?!
Гость
19 августа 2020, 13:43
Гость
19 августа 2020, 11:50
Маразм крепчает :)
Когда разрешат "спохмелья" приходить к обеду?!
А можете вабще не ходить на работу.Каво там делать, на этой работе.Сидеть целыйдень на компе пасянс класть, да нах.Дама лучче
Гость
19 августа 2020, 15:30
Именины и дни рождения не одно и тоже и часто по датам не совпадают. Борис Петрович
Гость
19 августа 2020, 11:43
и на завтра после обеда появиться с пивасиком
Гость
19 августа 2020, 10:32
Ну в шарагах отпускать будут, а  в более серьёзных компаниях это исключено 
Гость
24 сентября 2020, 21:15
Это называется пораньше с работы ушла, более четырёх часов. Начальника не ставят в известность, а отпрашиваться.
Гость
19 августа 2020, 23:49
Что ?! А я вообще никогда не отмечаю дни рождения. У нас в семье даже такого не принято. А кто отмечает так они могут в выходной отметить.