перейти к публикации
23 комментария к публикации

Российский космонавт с борта МКС снял группу из пяти НЛО

Гость
20 августа 2020, 09:46
Как красива наша планета Земля! 
Гость
20 августа 2020, 10:10
Особенно когда мусора не видно.
Гость
20 августа 2020, 09:05
Хоспади! Мы их уже с февраля видим.
Гость
20 августа 2020, 13:28
Автозаки галактической полиции)
Гость
20 августа 2020, 14:37
Опять  перепил   походу 
Гость
20 августа 2020, 23:11
Гость
20 августа 2020, 23:11
Автозаки галактической полиции)
Спутник мчится по орбите
С перигея в апогей.
В нём кронштейн висит прибитый —
Первый в космосе еврей.
Люди в космосе летают
Люди космос изучают.
Ну а Вагнер просто так
Заработал лям вот так.
Гость
20 августа 2020, 10:57
Космос засрали барахлом не хуже чем Землю. Можно увидеть что хочешь, любые комбинации НЛО. Новые запускают и старые там же болтаются-разбиваются на осколки. Пока места хватает - не думают, потом повеселее будет. Можно стартап по очистке ближнего космоса запускать. Чего Маск тянет непонятно, тема пойдёт. Хочешь новые запускать - заплати за очистку от старых, нормальный бизнес, денежки потекут.
Гость
20 августа 2020, 09:11
Меня вчера бухого похитили инопланетяне, но я им мозг вынес и они опять к жене отправили
Гость
20 августа 2020, 09:16
Пожалейте и заберите меня к себе, как ёжика Федю.
Хотя бы в свой зоопарк.
Гость
20 августа 2020, 10:11
Позавчера на небе наблюдала несколько огоньков быстро двигающихся по одинаковой траектории и на одинаковом расстоянии. Подумала спутники или какой-нибудь звездопад.
Гость
20 августа 2020, 10:49
4 августа 2011 года наблюдал также явление подобное тому, что на видео. 
Гость
20 августа 2020, 09:37
Это были просто спутники Илона Маска Starlink
Гость
20 августа 2020, 09:49
У Илоны Маски нету не одного видео где эти спутники отделяются и разворачиваются на 90 градусов. Та ещё актриса.
Гость
20 августа 2020, 09:34
Почему российский космонавт, публикует это во вражеском (если верить телеканалам) твиттере, а не в родных одноклассниках?
Такие герои нам не нужны!😁
Гость
20 августа 2020, 13:20
А что ему еще делать с зарплатой в полмульта? Научная цель космоса давно иссякла вот они там и занимаются всякой ерундой. Результатов от космоса уже как лет сорок нет, просто распиливает остатки дырявого бюджета, на том живёт.
Гость
20 августа 2020, 16:22
Гость
20 августа 2020, 16:22
А что ему еще делать с зарплатой в полмульта? Научная цель космоса давно иссякла вот они там и занимаются всякой ерундой. Результатов от космоса уже как лет сорок нет, просто распиливает остатки дырявого бюджета, на том живёт.
Про зарплату не согласен, риск очень большой всё же, а вот про достижения на 100% согласен, вообще не понятно что они там делают в этом космосе и для чего летают туда, только мусор космический плодят. Хоть одно достижение космонавтики скажите, что они там открыли или сделали, первопроходцы герои, а эти ну просто сидят там да сидят в банке ничего не делая, а создавая только вид ИБД.
Гость
20 августа 2020, 10:21
Снимал на Нокию 3210. Жуть.
Гость
20 августа 2020, 10:36
Очередной мультик для лохов
Гость
20 августа 2020, 17:13
Ну, снова да ладом! Опять инопланетяне активировались! Очередь за барабашками, йети и т.д.
Гость
20 августа 2020, 20:51
Я понять не могу, тоесть чувак, с орбиты, запостил видюху через интернет? Каааак? Тут на земле шаг в лево и связь пропала.. а они с орбиты как по локалке. Ппц. раися.
Гость
20 августа 2020, 09:45
Цыганские фокусы
Гость
20 августа 2020, 11:07
На прием к психиатору хочет космонавт и все верующие в НЛО. Ну тут как бы все ясно, теперь надо нло,нпо,Кашпировского ,Джуну( кстати Мавроди у Вас есть- патриарх). Для тех кто анализирует понятно что Рашкляндия в ЖО.., остальным НЛО.
Гость
20 августа 2020, 09:16
Cколько уж таких фoтo и видео.Ayдио только мaлoвaтo.)) P.S.аймлапс это ролик смонтированный из множества фотографий, сделанных с определенным интервалом и как правило с одной и той же точки.25 кадров в секунду.И тут сразу вспомнилось о paнee заявленном в CMИ - эффeкт 25 кадра.Тогда стало пoнятно о чём уж такая нoвocть.