перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Празднование (0+) Дня флага РФ с концертами и играми устроят на пл. Ленина в Чите

Гость
21 августа 2020, 16:09
у нас что с государством? парады праздники форумы! остановитесь, уже интоксикация!
Гость
21 августа 2020, 16:29
Большинству, завтра не интересно, одни из них до сих пор живут в СССР, другие дальше холодильника не мыслят, еще есть те кто свою жизнь полуобморочного бреда считают вполне приемлимой. К сожалению, переходный этап эры Водолея, отсеивает всех кто не живет будущим, но они этого не поймут.
Гость
21 августа 2020, 16:39
Гость
21 августа 2020, 16:39
Большинству, завтра не интересно, одни из них до сих пор живут в СССР, другие дальше холодильника не мыслят, еще есть те кто свою жизнь полуобморочного бреда считают вполне приемлимой. К сожалению, переходный этап эры Водолея, отсеивает всех кто не живет будущим, но они этого не поймут.
Точно какой это праздник? Вот сегодня праздник , день офицеров россии.
Гость
21 августа 2020, 17:15
Гость
21 августа 2020, 17:15
Точно какой это праздник? Вот сегодня праздник , день офицеров россии.
А "офицеры росии" это те, кто присягает тем, кто больше платит?!
Сначала присягнули СССР - "до последней капли крови"
Потом, тем кто эту страну уничтожил!
Когда то, Офицеры России в таких случаях стрелялись. :(
Гость
21 августа 2020, 18:43
Линейки в школах нельзя. А массовое мероприятие на площади можно. Где логика
Гость
21 августа 2020, 16:07
А когда ограничения на массовые мероприятия сняли? Я что-то пропустил?
Гость
21 августа 2020, 16:25
Запрещены митинги, инакомыслие и нелюбовь к вождю. Всё остальное разрешено в любом виде и скоплении.
Гость
21 августа 2020, 17:39
А как же эпидемия коронавируса и связанные с ней запреты? Или она бессильна над идиотами?
Гость
21 августа 2020, 16:52
С ума сошли совсем, палата  номер 6
Гость
21 августа 2020, 21:14
Я не понимаю власть.где логика? Разработали операцию,по-другому не назовешь,как ученики пойдут в школу,как их впускать,чтобы они не встречались и т.д,а тут празднование-массовое мероприятие.Порою впадаешь в ступор от непонимания или от глупости.Вы уж определитесь.
Гость
21 августа 2020, 16:05
Света!,отчего вдруг у вас стали светяшиеся шары?
Гость
21 августа 2020, 17:11
- Как запомнить цвета росийского флага?
- Очень просто - белые и голубые одержали верх над красными!
Гость
21 августа 2020, 17:29
Во время пандемии такие мероприятия? А почему тогда полицаи людей уволили дольщиков с площади третьего дня, мотивируя пандемией? Чет не чисто здесь! А деньги на мероприятие снова с социальных программ сняли? Или после голосования по поправкам пара лямов в бюджете завалялась? 
Гость
21 августа 2020, 17:32
Флаг РФ - символ нищеты, олигархии, воровства.
Флаг СССР - символ побед, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.
Не согласятся только не грамотные..
Гость
21 августа 2020, 17:48
Мой флаг красный с серпом и молотом.
А еще черный с черепом и косточками…
Гость
21 августа 2020, 16:48
Мммм, флейты! Звучит просто волшебно!