перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бардовские песни и световое шоу (0+) будут на площади Ленина в Чите в День флага

Гость
22 августа 2020, 10:48
Горожан ждёт праздник света ? Вы сначала праздник горячей воды наконец сделайте! 5 дней уже сидим как в пустыне Сахара.
Гость
22 августа 2020, 10:30
А день герба будет?
Гость
22 августа 2020, 11:40
По раздельности. День правой головы, день левой головы, и так далее: ножки, шейки, крылышки..
Гость
22 августа 2020, 16:13
вроде массовые мероприятия запрещены, но все время какие-то концерты.или массовые мероприятия это только митинги, а псевдопатриотические сборища проводить можно?
Гость
22 августа 2020, 09:17
Кому песни, а кому то субботник!
Гость
22 августа 2020, 09:42
Какие за последние 30 лет замечательные праздники появились, на душе одна гордость. И избавились от ненужных, принудительных. Ещё бы новый год на середину лета перевели бы наши правители, вот здорово было бы. Могут ведь, глядя на ревизию Конституции. И обязательно все церковные праздники нужно ввести в разряд государственных. 
Гость
22 августа 2020, 10:29
Гость
22 августа 2020, 10:29
Какие за последние 30 лет замечательные праздники появились, на душе одна гордость. И избавились от ненужных, принудительных. Ещё бы новый год на середину лета перевели бы наши правители, вот здорово было бы. Могут ведь, глядя на ревизию Конституции. И обязательно все церковные праздники нужно ввести в разряд государственных. 
Хотел бы сходить принять участие и исполнить мою любимую пестню "А ты не бей коржа по пузе", жаль что никто меня от койки не отвяжет. 
Гость
22 августа 2020, 11:21
Гость
22 августа 2020, 11:21
Хотел бы сходить принять участие и исполнить мою любимую пестню "А ты не бей коржа по пузе", жаль что никто меня от койки не отвяжет. 
Самая актуальная песня сейчас это группа "Кино"- 3
"Перемен, мы ждем перемен!"
Гость
22 августа 2020, 18:13
День флага? И невдомёк многим что Власов в свое время под этим триколором своих соотечественников гнобил.
Гость
22 августа 2020, 15:06
.а потом - covid, ага?