перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Эксперт заявил о риске голода «библейских масштабов» в мире из-за коронавируса

Гость
23 августа 2020, 09:32
А в это время российские чиновники и силовики  задекларировав  миллионые доходы с голодными глазами смотря в будущее .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2020, 09:42
Не задекларировали а официально показали масштабы своих преступлений. 
Гость
23 августа 2020, 21:57
Ага,ты ещё учителей с врачами к олигархам причисли.
Гость
23 августа 2020, 10:03
Мы давно уже голодаем, з/ п 18, у мужа 25, за то, за сё надо заплатить, ребёнка в сад собрать ( ребёнок у нас один, считаю те кто имеют более одного ребёнка очень состоятельные люди, так как дети очень дорого обходятся) на еду денег еле хватает, берём все самое дешевое. Так что нас такими новостями не напугаешь.
Гость
23 августа 2020, 10:22
Работать не пробовали? А не штаны протирать?
Сейчас меньше 50 на человека, это нищета.
Гость
23 августа 2020, 11:05
Гость
23 августа 2020, 10:22
Работать не пробовали? А не штаны протирать?
Сейчас меньше 50 на человека, это нищета.
Подскажите где дают зарплату в 100 тыс. Нас с мужем двое +2 детей. Два рабочих места надо по 100 тыс. 
За мое тунеядство не переживайте, я себе квартирки прикупила в питере и здесь почти не голодаю. Но тяжко все, в отпуск позволить не могу, все на картохе пропадаю.
Если не шутя. То зарплата в 25 тыс. Для читы это уже вообще круто. Ужас. Прорыв -500 долларов зарплата счастье. А если еще чечня подачку кинет. Предел мечтаний. 
Кто свободы хотел?
Гость
23 августа 2020, 12:02
Гость
23 августа 2020, 10:22
Работать не пробовали? А не штаны протирать?
Сейчас меньше 50 на человека, это нищета.
А ничего, что в этом компрадорском государстве, даже официально, миллионы живут за гранью нищет?!
А на тот "прожиточный минимум", который буржуи насчитали люмпенам, хороший хозяин собаку не прокормит?!
Так что "нищета" - это БОЛЬШАЯ часть этой станы!
Даже обнуленый признал:
"Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства."
Так что, изучайте первоисточник, не "подставляйте" призидента!
Гость
23 августа 2020, 09:32
Где голод, там война. Может быть это и есть главная цель запуска пандемии коронавируса?
Гость
23 августа 2020, 10:08
Капитализм развивается только экспансивно (то есть захватывая всё больше и больше пространства и ресурсов) неизбежно ведя своё развитие в кризису перепроизводства, к экономической депрессии, застою. Преодолеваются кризисы обычно войнами. Но сейчас серьёзную войну начинать страшно: не выживет ни кто.
Цель запуска пандемии коронавируса - создать результаты, схожие с последствиями войны: экономический упадок, голод, смуту, миграцию и т.п. Да и мелкие локальные войны ни кто не отменял.
Многие события можно создать информационно, распространяя лживую информацию  и запугивая население и их правительства. И это должно "заменить" мировую войну и помочь, с точки зрения авторов этого безумства, выйти из очередного кризиса с прибылью для них. 
Гость
23 августа 2020, 16:35
Хоть очистится земля матушка.А то реально зажрались уже все,сытый думает что голодный.
Гость
23 августа 2020, 09:46
Это просто бизнес. Ключевое в этой новости: "организации необходимы почти 5 миллиардов долларов в ближайшие полгода".
Гость
23 августа 2020, 10:06
Точно. Если нам не дадут  стока многа денег, то все умрут от голода.))))))
Гость
23 августа 2020, 09:29
Россия всем поможет! 
Гость
23 августа 2020, 10:13
Ответственно заявляю! В ближайшем и отдаленном будущем, все подорожает! бедные станут беднее, а богатые богаче!
Где зарплату получить?
Гость
23 августа 2020, 10:19
Метеорит летит и страшный вирус бродит рядом.
А также голод всем грозит.
Должно испуганным быть стадо!
😎
Гость
23 августа 2020, 10:20
"Он отметил, что в Латинской Америке число голодающих возрастёт на 269%, в Восточной и Центральной Азии рост голодающих ожидается на уровне 135%, Южной Африке — до 90%."
Чубайс про таких говорит, что они не вписались в рынок.
Гость
23 августа 2020, 11:28
Ему просто хочется бабок заработать, не более, щас все на истерию вируса свалят 😆
На Земле даже нет столько людей о чем нам всегда врет ящик и радио! 
Гость
23 августа 2020, 13:22
А в ещё больше денег на коцмос, спутники, марсоходы грохайте. На тупые развлекаловы,войнушки. Только теперь становиться ясно что власть в мире везде воровская. Грабит и скулит что много голодных 
Гость
23 августа 2020, 14:38
Долго до Вас доходило, что такое капитализм.
Гость
23 августа 2020, 09:34
Короновирус не достиг еще масштаба жертв обычного гриппа, в 0.6 миллиона человек в год. За 73 года коммунизма на земле погибло 250 миллионов, три миллиона в год. Отсюда-коммунизм, самая страшная эпидемия, в пять раз опаснее гриппа. Отсюда, боятся надо возрождения коммунизма на земле, в первую очередь. Там и голод и холод будет похлеще короновируса.
Гость
23 августа 2020, 09:45
Да уж что построили при коммунистах до сих пор такие как вы развалить не могут хоть и стараються судя по декларациям. 
Гость
23 августа 2020, 09:54
Вы, мил человек, родственник Миллера или Сечина? От чего так возненавидели период правления коммунистов? Я, лично, их тоже не приемлю, но и нынешняя власть далеко не сахар.
По мне так, - если обо мне заботятся и коаюху хлеба за пазуху не прячут, то и моя душа на изнанку вывернется, чтобы отплатить тем же.
А ежели верхи жируют, аж сало капает с их рожи, а низы последний хрен без сли доедают, как то по неволе о коммунистах вспоминаешь.
Гость
23 августа 2020, 09:55
Пандемия капитализма уничтожила миллиарды, и продолжает уничтожать. 
Вы, видимо, счастливы от этого.
Гость
23 августа 2020, 11:22
гдe тoнкo тaм и пopвётcя.P.S.нaмa в Кpaю где "мoлoчные peки и киceльные бepeга " вoлнoвaтьcя бeз нaдoбнocти.
Гость
23 августа 2020, 10:05
Если идиотам проще помереть от голода, чем от ковида, пусит продолжают верить в существование пандемии. А я верю в существование вируса и глубоко фиолетово, что власти заставляют его бояться. Вот и пусть кто боится, тот и помирает, хоть от голода, хоть от холода.