перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глава Роспотребнадзора Забайкалья заработала 2,3 млн р. – меньше большинства министров

Гость
23 августа 2020, 12:58
Бюджетные миллионеры ) вот почему всегда нет денег , строить мост ,нет денег ,строить школу ,нет денег ,откуда им взяться то если миллион чиновников ,силовиков и т.д.миллионами получают зарплату !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2020, 20:27
Иди в силовики,в армию. Или здоровьем чахлый? Критиковать только умишка хватает! Иди-служи.получай денежное довольствие!
Гость
23 августа 2020, 12:03
Главное - быть послушным винтиком и говорить то, что необходимо центру. И за это получать зарплату. Это у всех у них так.
Гость
23 августа 2020, 11:51
По 300 тысяч в месяц получают,а за что? Пора уже делиться с народом,господа опупевшие чинуши!
Гость
23 августа 2020, 12:04
Поздно делиться. Теперь сами заберём. 
Гость
23 августа 2020, 14:16
Гость
23 августа 2020, 12:04
Поздно делиться. Теперь сами заберём. 
Это просто работа,учись,развивайся,и двигаясь по карьерной лестнице,добьешься многого.Надеюсь,вам,любителям халявы,и отнять и поделить,хорошенько дадут люлей,как в Белоруси.
Гость
24 августа 2020, 08:54
1). Не 300 у нее выходит в месяц, а 191,6. 2). Для руководителя федеральной службы это немного, а ответственность огромная. 3). С. Лап очень толковый и грамотный руководитель. 3). Учитесь, развивайтесь и будете больше зарабатывать (начните с математики)
Гость
23 августа 2020, 11:49
Вот скажите, чем так хороша должность, чтобы по полмиллиона была зарплата?
 
Гость
23 августа 2020, 13:32
Поддерживает режим, своими стараниями.
Гость
23 августа 2020, 12:59
Бедняжка . Выживает . Может , скинемся ?
Гость
23 августа 2020, 14:26
Что от нее, что от министров толку - ноль. Явное несоответствие занимаемым должностям. Если бы были видны результаты их работы, люди бы и не возмущались. А так вопрос неизбежно возникает - за что им платят такие деньги?
Гость
23 августа 2020, 11:46
Всех богатых нужно уничтожить. 
Гость
23 августа 2020, 11:57
Зачем уничтожать пусть работают там где в пальто летом холодно 
Гость
23 августа 2020, 11:48
Так она и не министр, потому и меньше. 
Гость
23 августа 2020, 14:38
А кто-нибудь знает, сколько у нас в крае министров, зам.министров и т.д., которые получают такую з/п из бюджета, формируемого нашими налогами?
Ох как надоело кормить чинуш, которые протирают кресла за бешеные зарплаты!