перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Замминистра ЖКХ Забайкалья Невидимова в 2019 г. заработала больше 3 млн р.

Гость
23 августа 2020, 18:30
И ещё я считаю, что в возрасте 27 лет раго назначать на такие ответственные должности. 18 лет+4 года балакавриата+2 го магистратуры=24 года. Расчёт примерный. За её плечами 3 года работы. На многих предприятиях - это ещё молодые специалисты. Как могли доверить такую работу человеку без стажа и регалий? 
Гость
23 августа 2020, 14:08
За что? За то что город весь в руинах и помойках?!  Что она сделала то?  В том то и дело, что НИЧЕГО! 
Гость
23 августа 2020, 16:11
Если мыслить масштабно, то на таких вот бесполезных "специалистов" тратятся миллиарды! У нас в Газ-Заводе сидит целый отдел ЖКХ, все чем они заняты, это:лузгание семечек, чаепития пять раз в день, поллективные походы покурить, и в сортир всем отрядом. А то что весь центр села скотом загажен, мусор везде валяется да бурьян, им пофигу, зряплаты же ИДУТ.
Гость
23 августа 2020, 14:35
в среднем 258 000 в месяц.
Чужие деньги конечно считать не прилично, НО! это ведь наши деньги. Она получает з/п с НАШИХ налогов!
А в городе как был бардак с ЖКХ так и остался.
Вопрос! Может нафиг этих министров, а эти средства пустим на улучшение города?
Гость
23 августа 2020, 14:43
Люди за всю жизнь столько не зарабатывают как эта малолетняя соплячка , казнить ее надо, найти и казнить.., недолго ей осталось..
Гость
23 августа 2020, 16:32
Гость
23 августа 2020, 16:32
Люди за всю жизнь столько не зарабатывают как эта малолетняя соплячка , казнить ее надо, найти и казнить.., недолго ей осталось..
Тебя казнить надо,тролль.Я думаю следственный комитет заинтересуется тобой,за явную угрозу убийством.
Гость
23 августа 2020, 17:53
Мой  доход за год 300000. Имею 2 образования, работаю в школе на 2 ставках, высшая категория, 25 лет стажа, постоянно высокие результаты огэ, егэ. ВОПРОС: почему такая огромная разница в доходах простых жителей и управленцев края. Считаю, что должно быть не больше, чем в 2 раза. Остальное - это грабительство и нажива за счёт жителей края! 
Гость
23 августа 2020, 15:57
Вот и прикиньте на сколько их зарплаты больше зарплат обычных людей. И что они такого делают на 300 т. Р  в месяц. Город в полной яме и безнадеге народ бежит из области. За что такие зарплаты за чтооо
Гость
23 августа 2020, 16:37
За преданность режиму!
Гость
23 августа 2020, 16:52
Гость
23 августа 2020, 16:52
За преданность режиму!
Печально, но похоже, что так! 
Гость
24 августа 2020, 09:21
В 27 лет зам. ГД, ну ништяк чё, а сейчас зам. министра, самое главное и позорное , что она подобрана в в рамках кадрового проекта «Забайкальский призыв», что свидетельствует о полной кумовской системе, где отсутствует такие качества как стаж работы , опыт, а просто захотели поставили, народ быдло туфяки всё схавают.. Тьфу противно! 
Гость
24 августа 2020, 09:45
Она у заб призыва и мимо не пробигала. Все это ее брехня. Надо ж что-то на камеру про себя говорить, а кто проверять будет правда это или ложь. В заб призыве ее не было! Точно! Она из кабинетов нужных мэнов не выводилась, вот и поставили ее типо , отплатили девочке.
Гость
24 августа 2020, 11:10
Гость
24 августа 2020, 11:10
Она у заб призыва и мимо не пробигала. Все это ее брехня. Надо ж что-то на камеру про себя говорить, а кто проверять будет правда это или ложь. В заб призыве ее не было! Точно! Она из кабинетов нужных мэнов не выводилась, вот и поставили ее типо , отплатили девочке.
А что у Кужикова угля не хватило, за  новую должность расчитаться. Или не в тот кабинет Алена бегала, когда метила на освободившуюся должность министра Батуевой.
Гость
24 августа 2020, 13:36
Гость
24 августа 2020, 13:36
А что у Кужикова угля не хватило, за  новую должность расчитаться. Или не в тот кабинет Алена бегала, когда метила на освободившуюся должность министра Батуевой.
Ну🙏🙏🙏, пристроили Кужикова.кому только его не сватали, все отказались! А Алена где-то потайной карман у него приглядела.Ну Кужиков без последнего пальто останется, он попроще министров
Гость
23 августа 2020, 20:15
Край всё глубже и глубже погружается в одно место, но доходы высших чиновников края стабильно растут.
Гость
23 августа 2020, 17:01
Чита.ру пожалуйста, доходы минсельхоза и ветслужбы.
Гость
23 августа 2020, 17:48
Зайдите на сайт да сами посмотрите. Зачем ждать Чита.ру?
Гость
23 августа 2020, 18:53
Чё вы так напали на девочку!? Возможно она продала что-нибудь ненужное. Например, трусики. Там ведь показав весь доход за период.
Гость
23 августа 2020, 14:12
чья родственница? колитесь. хотя возможно хорошо разбирается в жкх.
Гость
23 августа 2020, 19:32
Любовница Юдаева, Кривощекова-Баженова, Кужикова,Паздникова.
Гость
23 августа 2020, 20:51
Гость
23 августа 2020, 20:51
Любовница Юдаева, Кривощекова-Баженова, Кужикова,Паздникова.
Офигела я, что так много 
Гость
23 августа 2020, 22:58
Гость
23 августа 2020, 22:58
Любовница Юдаева, Кривощекова-Баженова, Кужикова,Паздникова.
А причём тут Баженов?! 
Гость
23 августа 2020, 14:37
У неё что и муж есть оказывается, думали что на выдане девушка
Гость
23 августа 2020, 19:33
А-ха-ха! Она стобильно раз в два года на выданье!
Гость
23 августа 2020, 22:38
Ну как муж. Есть тело. 
Гость
23 августа 2020, 20:49
Не надо было её подбирать, толку ноль, деньги наши потребляет немерено, тунеядцы 
Гость
23 августа 2020, 19:12
А на фото, что за дите. Когда новость читаешь, заголовок. Открываешь уже нет фото 
Гость
23 августа 2020, 19:39
Мужики нынче детей из захалустьев и продвигают
Гость
24 августа 2020, 10:51
Спасибо,будем знать кого экспроприировать при революции. Бей буржуев, спасай Россию.
Гость
23 августа 2020, 18:33
А не надо путать заработную плату с получкой. Это две большие разницы.
Гость
24 августа 2020, 13:39
Стеснялся спросить, а за что любят-то?! За деревенскую  сговорчивость?
Гость
24 августа 2020, 22:19
За безотказность 
Гость
23 августа 2020, 14:04
Она  работает  же
Гость
23 августа 2020, 14:36
Получили как то отписку за её подписью. Спрашивали одно, а ответ получили другой, обтекающий вопрос. Вот так и работает.
Гость
23 августа 2020, 15:30
Мелкая  сошка
Гость
23 августа 2020, 20:10
Фамилию оправдывает. А деньги получает 
Гость
23 августа 2020, 14:56
Вот только про Алёну не надо тут. Одна из немногих грамотных специалистов. И зарплату свою в 2019 она в ЗабТЭКе заработала. Когда декларацию за 2020 будет заполнять наверное всплакнёт по своим былым доходам. 
Гость
23 августа 2020, 15:20
Здравствуйте Алена))))
Гость
23 августа 2020, 15:31
Зарабатывают на работах, а эти просто получают.
Гость
23 августа 2020, 15:59
Гость
23 августа 2020, 15:59
Зарабатывают на работах, а эти просто получают.
Приходите тоже зарплату получать. Укомплектованность в министерствах 60%. Куча вакансий от рядовых специалистов до заместителя председателя правительства. Конкурсы постоянно срываются из-за отсутствия кандидатов. Люди приходят, узнают будущую зарплату и уходят в недоумении. Так что милости просим! 
Гость
24 августа 2020, 15:07
А кто вам мешает идти работать зам министрами!? Вот именно, ни кто, только вы сами. бесполезные диванные критики
Гость
24 августа 2020, 23:38
Не нервничай, Алена! Береги себя для Кужикова. Да и народ ждет свадьбу. Ты ж обещала, что она будет показательной,  ,,лучше всех,,- я процитировал. Так -что ждемс, обратной дороги нет! Министр сказал-министр обязан выполнить!