перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Забайкалье попало в число регионов, за поездки в которые туристам компенсируют расходы

Гость
23 августа 2020, 18:45
Хе. Это правильно. За турпоездку в Забайкалье, нужно доплачивать. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2020, 19:03
Все верно, экстремальный туризм.
Гость
23 августа 2020, 19:32
Ишо и молоко с красным вином давать.
Гость
23 августа 2020, 20:42
За жизнь в Забайкалье нужно доплачивать!
Гость
23 августа 2020, 20:18
Компенсируют?! Да тут доплачивать 300% надо!
Гость
23 августа 2020, 22:48
Чем правительство Забайкальского края занимается? Кто ответственный? Не в состоянии организовать разработку туров? Только на публику охи и вздохи - какая природа, какие места, такое можно организовать, надо привлекать и т.д. и т.л. Работа где? Пока реально только Давыдов санаторий Кука восстанавливает на свой страх и риск.
Гость
23 августа 2020, 18:39
Все  в Магадан  лечу. 
Гость
24 августа 2020, 05:13
Город, в котором от почтамта до вокзала не ходит общественный транспорт, с аэропортом, в который не ходит автобус, утыканный камерами и вечно разрытый энергокротами, а вокруг - лес, заваленный мусором, в котором поллета пожарный запрет.
Гость
23 августа 2020, 18:42
Хотелось бы посмотреть на тех, кто сюда поедет. Ладно Байкал, Владик, а здесь место откуда ноги растут. Даже китайцы здесь редкость.
Гость
23 августа 2020, 19:49
Стали )))
Гость
23 августа 2020, 18:38
Нет, уж лучше вы к нам ©)))
Гость
23 августа 2020, 19:04
Кто б сомневался.
Дайте денюжек, они тур нарисуют!
Гость
23 августа 2020, 22:05
Вот лажа так лажа! Как можно было включить регион в список компенсируемых, если никаких туров не представлено! Где, на какой стадии идиото сидит в уполномоченных структурах?! Ещё раз убеждаюсь, что все теперь понарошку. 
Гость
24 августа 2020, 00:44
Министра и весь аппарат ВЭС и Туризма Забайкальского края содержит на налоги все работающие нашего региона. Со времен Гениатулина шло всегда важное обсуждение туристской деятельности, - создание кластера и открытия туристических маршрутов. Где сейчас дорожные карты, работающие ассоциации туроператоров и вообще внятные результаты двадцатилетней деятельности Администрации Забайкальского края? Что имеем, - позорный МАПП Забайкальска, разбитые дороги и дорогие гостиницы, отсутствие инфраструктуры туризма в Чите и Крае, и выделенный бюджет на з/п и содержание не эффективного менеджмента. 
Гость
24 августа 2020, 09:31
мecтных жителей за тo,что coхpaняют Kpaй для тypистoв.Иттить кoлoтить.
Гость
24 августа 2020, 07:01
Днище! 
Гость
23 августа 2020, 21:03
А, так у Вас не наличные? Тогда - с Вас на 20 процентов больше: усн 6 %, да и Вам вернут 15 тыров компенсации.