перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Искусанного собакой ребёнка планируют доставить в Читу санавиацией

Гость
25 августа 2020, 15:02
Малыш, выздоравливай поскорее.Молимся за тебя.
Гость
25 августа 2020, 14:45
А почему надо принимать меры, только если поступит заявление? А профилактикой, что не надо заниматься? Если нет заявления, то и работать не надо, тогда и зарплату пусть получают в случае поступления заявлений.
Гость
25 августа 2020, 15:57
Выезжает служба отлова собак, а на них все бабки-собачатницы кидаются как бультерьеры
Гость
25 августа 2020, 19:32
Потому что без заявления,это уже живодерство,и статья за жестокое обращение с животными.Лучше не возбуждать зоофилов,а то такой вой будет.А нам тут ещё Греты Тумбы не хватает,для полного счастья.В Калифорнии уже,свет начали из-за нее выключать,так как не экологично.
Гость
25 августа 2020, 14:56
Раньше по телефону принимали заявки, реагировали. А крайний раз позвонили мы,так нам про письменное начали рассказывать. Дома двухэтажные частным сектором назвали. Каким это образом наши дома стали частным сектором,мы не в курсе. Получается,наши проблемы эти собаки бродячие.
Так и живём,ни благоустройства,ни безопасности. Всё только с пинка,с обращений, с заявлений.
Гость
25 августа 2020, 14:54
Ой не смешите полно собак и с выводками, главе писали до сей поры ни ответа ни привета. Типа работают, пока бела не случиться.
Гость
26 августа 2020, 11:47
В начале августа через управляющую компанию обратились в службу по борьбе с болезнями животных по вопросу отлова собак в мкр. Сосновый бор. В середине августа кое-как дозвонились до них(тупо не берут трубку),чтобы узнать о статусе заявки, на что получили ответ-заявка не поступала! Хотя есть номер исходящего и дата обращения от УК. Составили заявку повторно сами по электронке, снова неделя ожидания и тишина. Ещё через пять дней звонков в службу трубку сняли и ответили-приемник для животных не принимает, поэтому отлова нет. На вопрос :как быть с животными живущими во дворе и на детской площадке, и периодически ночующими в подъезде!! получили ответ-ждите пока приёмник откроют.. За это время может случиться непоправимое! Как это было на острове(мальчика загрызли до смерти)!никому нет дела! А полоумные бабульки со двора ещё и прикармливают этих собак.. Так и живем
Гость
25 августа 2020, 17:08
она его не покусала , а жрать начала с голоду
Гость
26 августа 2020, 18:26
В начале августа через управляющую компанию обратились в службу по борьбе с болезнями животных по вопросу отлова собак в мкр. Сосновый бор. В середине августа кое-как дозвонились до них(тупо не берут трубку),чтобы узнать о статусе заявки, на что получили ответ-заявка не поступала! Хотя есть номер исходящего и дата обращения от УК. Составили заявку повторно сами по электронке, снова неделя ожидания и тишина. Ещё через пять дней звонков в службу трубку сняли и ответили-приемник для животных не принимает, поэтому отлова нет. На вопрос :как быть с животными живущими во дворе и на детской площадке, и периодически ночующими в подъезде!! получили ответ-ждите пока приёмник откроют.. За это время может случиться непоправимое! Как это было на острове(мальчика загрызли до смерти)!никому нет дела! А полоумные бабульки со двора ещё и прикармливают этих собак.. Так и живем
Гость
25 августа 2020, 21:59
Все обсуждают собаку, ещё спросите ,а какая порода, а какой окрас? А где была мама? Ребёнку то 4 года!  И почему привезла ребёнка бабушка? Где была мама?