перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Власти 2 года не выплачивают деньги на ремонт жилья пострадавшим от наводнения в Шилке

Гость
26 августа 2020, 11:49
А с чего район будет выплачивать? С таким краевым правительством как у нас людям приходиться вставать у дверей администрации и просить чтобы его больную жену госпитализировали. Увы с такими чиновниками никак по другому. Нужно не фургала арестовывать а нашими заняться.  У района 100% нет средств на эти выплаты. Вот люди и мучаются. Обучение детей за счёт администрации АБО первая задача. А все остальные потом!
Гость
26 августа 2020, 14:23
Полностью согласна. Видимо Ванчикова  экономила средства  (они не были освоены и возвращены в бюджет  РФ) чтобы обеспечить дочери квоту на поступление в ВУЗ.  Казна то не резиновая, деньги только на бумаге, вот и экономят на всем, чтобы  прикрыть их нехватку.  И чиновникам хорошо - получают преференции  и  минфину - не надо изыскивать средства, чтобы залатать прореху.
Гость
26 августа 2020, 15:50
Ау, прокуратура, проснись!! Вы же ведёте надзор за исполнением Законодательства. Два года люди не могут получить выплаты на капремонты. Или здесь деньгами не пахнет, вам ничего не перепадёт, поэтому молчите. Стыдоба.
Гость
26 августа 2020, 12:11
А с какой радости  вам что то должны?  Страховать надо было дом свой и самим просчитывать риски. Правильно вам сказали - вы всё получили, успокойтесь.
Гость
26 августа 2020, 13:08
конечно ни чего не должны. Наши чинуши только своих детей в мгимо учить за бюджетный счет должнны
Гость