перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мобильные операторы в РФ начали уходить от безлимитных тарифов

Гость
28 августа 2020, 10:32
Эти операторы совсем обнаглели

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2020, 10:58
Правильно делают. Людей надо лечить, если сами уже не могут. А всякие интенрнет-революции должны стоить очень дорого
Гость
28 августа 2020, 10:13
Вот же хапуги, денег им всё мало, по ТВ, радио, в интернете, каждая вторая реклама - это реклама сотовых операторов, они только на это тратят миллиарды, а потребители должны за это расплачиваться.  
Гость
28 августа 2020, 12:27
Вот вам и конкуренция, заставляющая снижать цены - очередная сказка про капитализм. Собрались хозяева связи, порешали, что цены поднимаем и - всё! 
.
Гость
28 августа 2020, 09:57
А мы сократим расходы на сотвую связь. Пусть исполняют закон Яровой тарифы задрали а закон не исполнили.
Гость
28 августа 2020, 13:13
МТС, впереди планеты всей. Раньше просто закрывали услугу для подключения, а так пользуйся, пока на другой тариф не перейдешь. А еще названивают постоянно, агитируют подключиться к Интернету и ТВ, достали! Ни за что, при такой-то ценовой политике. Ьы довольны ТТК.
Гость
28 августа 2020, 14:00
Ттк это полный отстой не смеши был у меня пока тв не подключил полный отстой 
Гость
28 августа 2020, 14:07
У меня мтс  подключено 2 тв 1 сим карта с интернетом и дом интернет в месяц плачу 800 р за все а ттк отстой
Гость
28 августа 2020, 14:41
Гость
28 августа 2020, 14:07
У меня мтс  подключено 2 тв 1 сим карта с интернетом и дом интернет в месяц плачу 800 р за все а ттк отстой
Не хило 800 р. А у меня интернет на компе только ТТК и не жалуюсь особо. А что касается ТВ не могу сказать, не пробовала подключать. Да и вообще по ТВ у меня 20 основных каналов. Зачем заморачиваться на какие-то там приставки, да и деньги выкидывать на то, что не смотрю  не хочется. Проще к жизни надо подходить. 
Гость
28 августа 2020, 10:53
Я плачу 600 с чем то рублей в месяц за тариф Безлимитище на мытээсе. Этого тарифа нет в продаже уже года 2. Кто ещё на нём сидит?
Гость
28 августа 2020, 11:11
Я сижу но плачу почему то 500рублей в месяц
Гость