перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Епархия хочет просить СК о милосердии к читинцу, прикурившему сигарету в соборе

Гость
29 августа 2020, 15:38
Странно звучит епархия и милосердие. Они плюют на молодёжь, отбирают территории, музеи, спорт площадки. Вот и молодёжи на них плевать. Я не оправдываю этого придурка, но и церковники на себя и свои семьи пусть посмотрят. 
Гость
28 августа 2020, 17:48
Вытребовать закон чтобы сажали по усмотрению церкви, а потом играть хорошеньких прося за тех кого судят. Беспроигрышная тактика
Гость
28 августа 2020, 17:20
Не надо об нем милосердствовать. Это существо должно ответить по закону и никак иначе.
Гость
28 августа 2020, 17:28
Крови! Крови! Крови! Слова истинно верующего))
Гость
28 августа 2020, 17:32
А как же Закон?! Должен ответить, если он есть!
Гость
28 августа 2020, 17:36
Гость
28 августа 2020, 17:36
Крови! Крови! Крови! Слова истинно верующего))
Вернуть бы времена Папы Римского, когда проходили массовые казни.
Гость
28 августа 2020, 23:01
Так они же заявление в полицию и написали, раздули споры и ненависть в общесвте) теперь делают вид что милосердны, эх лукавые. Нормальные попы бы сразу заявили, прощаем отрока, понимаем, мал еще, а не "компетентные органы пусть разберутся".. Вся суть поповства
Гость
29 августа 2020, 13:40
Даешь суд Святой Инквизиции! Да возгорятся костры со всеочищающим огнем! Да сгинут в них все еретики, норовящие опорочить Святую 
Церковь!
Гость
28 августа 2020, 18:11
А я не верю в искренность извинений этого подростка. Он специально пришел в Церковь чтобы поясничать и выпендриваться там для хайпа. За свои дела и слова нужно отвечать! Пусть отвечает! А то привыкли - сделают, а потом всё сходит с рук. Только вот это такое позорное дело, фуу.
Гость
28 августа 2020, 21:37
Церковь пишется с маленькой буквы, и будет даже уместна приставка ООО
Гость
28 августа 2020, 17:30
Все  теперь  всем  можно  курить 
Гость
28 августа 2020, 18:03
Успел бы он покурить в мечети?
Гость
28 августа 2020, 18:44
Гость
28 августа 2020, 18:44
Успел бы он покурить в мечети?
Аллах сильнее  и сторонники его круче, дружнее и не пьют бояру.   
Гость
28 августа 2020, 18:51
Гость
28 августа 2020, 18:51
Успел бы он покурить в мечети?
Если бы только посмел , то ему и всей его родне по пятое колено,пришлось бы шхериться где нибудь в Крымских катакомбах!
Гость
29 августа 2020, 06:40
Нужно ввести новую услугу в церкви - таинство прикуривания, и брать за это плату. Помощь страждущим без огня доход в казну на Майбахи попам.
Гость
28 августа 2020, 17:37
Церковь, освящающая ракеты и танки, просит о милосердии. Браво!
Гость
28 августа 2020, 18:18
За это головы ложили, на этом и стоим. Освященный Калибр долетит до басурман быстрей.
Гость
28 августа 2020, 20:05
Гость
28 августа 2020, 20:05
За это головы ложили, на этом и стоим. Освященный Калибр долетит до басурман быстрей.
1000 %👍 
Гость
28 августа 2020, 19:14
В исламе наверное созвали бы шариат за такой поступок и разобрались с ним уверяю вас «очень милосердно»
Гость
29 августа 2020, 07:28
Нашли на кого кивать - эти мракобесы головы отрезают неверным, женщин за людей не считают, живут по звериным законам.
Отсталая цивилизация - какой вклад они вносят в развитие человечества? 
Не знаю ни одного Нобелевского лауреата - истинного мусульманина.
На них предлагаете равняться?
Гость
29 августа 2020, 14:58
Гость
29 августа 2020, 14:58
Нашли на кого кивать - эти мракобесы головы отрезают неверным, женщин за людей не считают, живут по звериным законам.<br>Отсталая цивилизация - какой вклад они вносят в развитие человечества? <br>Не знаю ни одного Нобелевского лауреата - истинного мусульманина.<br>На них предлагаете равняться?
Женщина не человек. Женщина друг человека.
Гость
29 августа 2020, 15:02
Следственному комитету нечем больше заняться. Это правонарушение вполне может быть наказуемо штрафом. Сколько времени тянется расследование. Небось накопили тома. Борис Петрович
Гость
29 августа 2020, 02:43
Ну куда уж деваться от такого "преступления" сами попы порой так оскорбляют все вокруг своими нескромными богатствами и порочностями, а тут какой кошмар, человек прикупил сигареты. Он может разнервничался! Извинился уже 3 раза! Перестаньте делать из мухи слона! 
Гость
29 августа 2020, 00:03
повлияло ли на милосердие внесение пожертвования? Может дело в нём?
Гость
29 августа 2020, 11:45
а если он ещё и пукнул бы, сразу в каталажку, - это теракт, мало вам пуси райт, так попов и тянет вляпаться в дермо.
Гость
29 августа 2020, 11:25
Молодцы парни так держать,надо эту православную секту нагибать.
Гость
28 августа 2020, 18:58
Очередная цеховая постановка, для поднятия уровня доверия
Гость
28 августа 2020, 18:12
Что за труп пожилой женщины лежит на тротуаре Островского, чуть ниже Ленина. Около салона златая цепь. Кто в курсе?