перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Комбинаты школьного питания предложили создать в каждом районе Забайкалья

30 августа 2020, 15:29
Гость
30 августа 2020, 16:22
А почему опять без обсуждений? Кто такой для нас Михайлов? И почему он из Москвы нам даёт советы как кормить наших детей? Очередной мега школ фуд будет монополистом на рынке. Все деньги как всегда пойдут в Москву. Мы колония? Своего мнения уже не имеем? Сколько можно это терпеть?
Гость
30 августа 2020, 15:35
Ну все медфуд для школ, вернее школфуд! Конечно отдайте бизнесу и никто это есть не будет! Кто пробовал пишу от медфуд знает!
Гость
30 августа 2020, 17:46
Видимо, какой-то местный хапуга мечтает о баблосах Пригожина. 
Гость
30 августа 2020, 15:52
Даёшь детям свежеприготовленную еду! 
Гость
30 августа 2020, 16:35
интересно чьи интересы он продвигает? ясно что качественное питание детей интересует в последнюю очередь 
Гость
30 августа 2020, 17:23
Ясно чьи, медфуд опять навяжут. 
Гость
30 августа 2020, 16:52
Под предлогом заботы о детях понаоткрывают филиалы какого-нибудь московского комбината общественного питания, который будет деньги стричь монопольно, а процент закупок от местного производителя искусственно выдерживать для галочки.
Гость
31 августа 2020, 10:14
Аля "Олерон"
Гость
30 августа 2020, 17:00
В иркутске, есть на область. Можно купить и у них в кисках котлеты итд. Брала, изжога .. Вот сколько школ едят, и одно у всех. Кто сказал, что это хорошо. Ужасно.. 
Гость
30 августа 2020, 17:21
Первый раз, судя по информации Яндекса и Гугла, С.Михайлов выступил с конкретным предложением по ЗК, которое поддержали в правительстве края. С чего бы это? А так его деятельность в крае - участие в совещаниях, мониторинг выполнения постановлений Правительства (из его доклада). Ничего хорошего от реализации этого предложения ожидать не приходится. Будут в одноразовые контейнеры паковать и развозить по школам. А как горячей такую еду сделать? Только разогреть в микроволновке.
Гость
30 августа 2020, 21:08
Дистанционнка же, какие комбинаты питания? Деньги сейчас выделят, попилят, потом врубят вторую коронаволну а после  скажут, так нам же волна помешала.Пока не утрясется ситуация с барановирусом все нововведения приостановить.
Гость
30 августа 2020, 16:22
Наш классный руководитель сказал, что бесплатное питание под вопросом, нет приказа! Мы готовимся к платному. Как то так
Гость
31 августа 2020, 00:23
Так значит пинок от прокуратуры вместо приказа.
Гость
31 августа 2020, 10:31
oгypцы,пoмидopы и пpoчее -привoзные. Ha мecтe никaк нeльзя выpaщивaть пoдoбнoe-неoдoлимыe причины кoтopoе уж дecятилeтиe.Пapaдoкс -минceльxoз ecть. Бeг по кpyгу -дистaнция тa же.