перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ходорковский вспомнил чудо-врача из Краснокаменска из-за отравления Навального

Гость
31 августа 2020, 09:27
Я мечтаю ,чтоб там обнуленного полечили, где ходарковского лечили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2020, 10:14
И чтоб в другую статистику попал как 90 % заболевших россиян и пользовавшихся рашинской медециной. 
Гость
31 августа 2020, 10:24
Интересно,  что чувствует мелкая шушера,  когда рассуждает о людях мирового уровня?  Ну, хоть в мечтах поднять свою самооценку. 
Гость
31 августа 2020, 10:33
Ты уже опоздала, он уже сидел, посмотри в ютубе суд над Путиным.)
Гость
31 августа 2020, 09:31
При чем тут поправки? Эта ирония не к месту. У нас много хороших врачей  и  нормальных больниц. А  вот Ю.М. Лужков  внезапно умер в больнице ФРГ. Лучше бы он лечился в Москве или Омске.
Гость
31 августа 2020, 09:39
Вы видели по ТВ репортажи с городской клиники Омска, где просто лежал Навальный? Одно слово убогость.
Гость
31 августа 2020, 09:41
Но Ю.М. Лужков почему-то не стал лечиться в Москве или в Омске, а выьрал ФРГ.
Гость
31 августа 2020, 09:52
Не надо нас лечить. На Западе за бабки будут лечить годами. Езжай в Белоруссию.
Гость
31 августа 2020, 11:59
Миша помогай спасай Забайкалье как Абрамович Чукотку.
Начинай руководить и порядок здесь наводить.
Гость
31 августа 2020, 13:05
 твой дpyг и cpaзу стaнeт пoнятнo-ктo ты? )) 
Гость
31 августа 2020, 09:03
Не врача, а срок вспомнил.
Да заботливых охранников.
И намёк Навальному.
Гость
31 августа 2020, 09:19
Вставлять в заголовок "отравление" даже на Западе стесняются.
Гость
31 августа 2020, 09:30
Ошибаешься глубоко, скорее намёк заботливому преступному олигархату во главе с "0".
Гость
31 августа 2020, 10:01
Гость
31 августа 2020, 09:30
Ошибаешься глубоко, скорее намёк заботливому преступному олигархату во главе с "0".
Был бы намёком "0", если бы звучало из Краснокаменска, и без прошения о помиловании.
Гость
31 августа 2020, 10:45
этo нecвapeниe у лexи нeсовместимых продуктов промеж собой-"aлкoгoля и гaмaлoна". Xaйли лaйкли.
Гость
31 августа 2020, 12:42
минycaторы спрятались? вceгда было больше чем сёдня-прогуливают или лень мeнять пpoфиль в бpayзepe?)) Дa нe мoжа быть-всё тaки покинули они место где их тут мучают? и ближе к  "наставнику гypy" в мeмeцкиe дaли.
Гость
31 августа 2020, 11:23
Это когда в БУРе Мишу порезали? Да там рана-то незначительная была.Хотя мог глаза лишиться.