перейти к публикации
22 комментария к публикации

Забайкалье оказалось на втором месте среди регионов РФ по числу запросов АУЕ в интернете

Гость
31 августа 2020, 21:56
Надо бороться с ними как в Грузии. Назвался АУЕшником*( запрещённая в России организация) в тюрьму на пожизненное лишение свободы. Или отрекайся на камеру с признанием что ты "обиженный" и пусть ему проведут по губам известным мужским "предметом". Вот так будет правильно и по ихним законам.
Гость
31 августа 2020, 22:01
Да кому это интересно, че врать то, запросы еще о них в поиск вбивать, как будто интереснее ничего в инете нет..ага
Гость
31 августа 2020, 21:53
Жопа есть, пусть сидят. 
Гость
31 августа 2020, 22:10
Даже представители полиции говорили, что у нас нет АУЕ
Гость
31 августа 2020, 22:20
Их и нет, даже в инете ищут.
Гость
31 августа 2020, 22:55
Гость
31 августа 2020, 22:55
Их и нет, даже в инете ищут.
Приезжай в Борзю на неделю!
Гость
1 сентября 2020, 07:43
Представители полиции сами ауе кричат в пьяном экстазе , а в Чите так с 90 - х в банях вместе пили водку , от участкового начиная прокурором края кончая ! 
Гость
31 августа 2020, 22:04
Видел я как в армии коротышки-тувинцы ростом полтора метра заставляли мыть туалеты и стирать свои грязные портянки двухметровых амбалов с тюремными наколками. Когда попали в нашу часть где 90% личного состава Кавказцы и Азиаты вся тюремная блотень к них мигом слетела. Большинство из них из Борзи,Оловянной, Краснокаменска,Хилка, Нерчинска, Сретенска были родом.  В дальнейшем они  на наших глазах они превратились в изгоев и полуживых,забитых существ с простейшими потребностями, поспать, поесть, покурить и сходить в туалет. Били их все и мы срочники,и контрактники и русские офицеры. Били жестоко и беспощадно,многие из них сходили с ума,резали вены,вешались,пили хлорку. Вот куда их завели тюремные понятия и понты. Сейчас думаю уже никого из них нет в живых.
Гость
31 августа 2020, 22:23
А тувинцы и коротышки-это азиаты или кавказцы?
Гость
31 августа 2020, 22:35
Бывал я и в Камне и в Борзе но нигде не видел заборов расписанных ауе.А в Чите сплошь и рядом ауе и адреса наркош.
Гость
31 августа 2020, 22:53
А ты когда видел, чей будешь? Не арбузами торгуешь случаем?
Гость
31 августа 2020, 23:35
Розы гибнут на газонах а братва на красных зонах
Гость
1 сентября 2020, 06:22
Брысь под шконку!