перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Население России в 2020 году сократится на 150 тыс. человек — это максимум за 14 лет

Гость
1 сентября 2020, 20:16
Это хорошо, пенсию скоро платить некому будет, передохнем. Сплошная экономия! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2020, 20:43
Пенсии по старости может быть но прибавится молодых инвалидов из за ковида.
Гость
2 сентября 2020, 01:29
Гость
1 сентября 2020, 20:43
Пенсии по старости может быть но прибавится молодых инвалидов из за ковида.
Вы на ковид помешан что ли. 
Гость
2 сентября 2020, 07:30
Гость
2 сентября 2020, 01:29
Вы на ковид помешан что ли. 
Повторю для вас,за июнь смертность в России на 25000 выше прошлогодней,11000 из за ковида,14000 из за вовремя не оказанной помощи по другим болезням.Если бы вы прочитали новость которую обсуждаем то там тоже написано что снижение численности из за ковида.Вы в какой новости мне глупость написали,а то что инвалидов из за ковида прибавится так это реальность,у многих проблемы с лёгкими,сердцем,почками,это вам не простое ОРЗ как вы думаете.
Гость
1 сентября 2020, 20:10
Целенаправленная политика руководства страны. Меньше людей - меньше расходов. 
Гость
1 сентября 2020, 21:32
Не,не, не верю. Владимир Владимирович не допустит такого, он за российский народ костьми ляжет.
Гость
1 сентября 2020, 22:38
Политика у руководства другая, замещать государствообразующую нацию на инородцев, иноверцев. Налоги то с кого драть?! Нет у руководства планов по уменьшению, они сами не размножаются, дело Бланка набрало такие обороты, что никакими выплатами теперь не остановят, а баранов стричь надо, волки жрать хотят.
Гость
1 сентября 2020, 23:02
Меньше народа,меньше налогов.Как такой вариант тролль?
Гость
1 сентября 2020, 20:40
Если в июне умерло на 25000 больше чем в прошлом году то к концу года и больше умрёт благодаря передовой медицине и действиям властей(из недавнего интервью по телевидению Путина,правда там про передовую медицину и действия властей он радостно говорил о маленькой смертности от ковида в России но общую статистику смертности не обманешь)
Гость
1 сентября 2020, 21:40
факты!?
Гость
2 сентября 2020, 07:32
Гость
1 сентября 2020, 21:40
факты!?
Это реальные цифры,опубликованы недели две назад.
Гость
1 сентября 2020, 20:42
А нам по телевизору на всех каналах говорят о другом, все хорошо и т. д и т. п. 
Гость
1 сентября 2020, 20:08
покуда такие цены на жилье - вообще рождаемости не будет , всю жисть горбатится на однушку и семью тащить никто не собирается 
Гость
1 сентября 2020, 20:30
Вас  наверное  мама  до  сорока  лет  баюкает  алкашню
Гость
1 сентября 2020, 20:46
Гость
1 сентября 2020, 20:30
Вас  наверное  мама  до  сорока  лет  баюкает  алкашню
Филиал вражеского голоса. Прохор трепло, до сих пор на Ёб-мобиле ездим
Гость
1 сентября 2020, 21:14
Гость
1 сентября 2020, 20:46
Филиал вражеского голоса. Прохор трепло, до сих пор на Ёб-мобиле ездим
А чё забейте?! Страны через 30 лет не будет в том виде в котором она сейчас находится. А точнее через 15 лет. Вымирают и стареют русские с космической скоростью, наслаждайтесь полями , остатками лесов, реками и озёрами. Молитесь Богу, амба, приехали.
Гость
1 сентября 2020, 20:52
Нет подшипниковых заводов, нет работы - нет населения;
Нет инженеров, одни юристэкономисты - нет населения.
Вымирание!
Гость
1 сентября 2020, 22:21
Проколки остановят вражеские джипы.
Гость
1 сентября 2020, 22:25
А что делать скарификатору на подшипниковом заводе? Загружать работой охрану труда?
Гость
1 сентября 2020, 20:40
"В 2020 году численность населения России сократится в пять раз сильнее".
"Бедность возрастёт до 13,3% населения".
Население вымирает, бедность растёт: получается, что вымирают богатые?
Гость
1 сентября 2020, 21:00
Умрут бедные,люди со средним достатком обеднеют из за ковида(и судя по цифрам очень много),богатые останутся в том же количестве но станут ещё богаче.
Гость
1 сентября 2020, 21:09
Не совсем так, бедность возрастет, а в след за ней смертность еще больше возрастет, и так по спирали. Снижается население, возрастает налоговая нагрузка на каждого, следовательно реальные доходы уменьшаются и так бесконечно с такой социально-экономической политикой.
Гость
1 сентября 2020, 22:48
Гость
1 сентября 2020, 21:09
Не совсем так, бедность возрастет, а в след за ней смертность еще больше возрастет, и так по спирали. Снижается население, возрастает налоговая нагрузка на каждого, следовательно реальные доходы уменьшаются и так бесконечно с такой социально-экономической политикой.
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
1 сентября 2020, 20:54
Даже облегченный режим получения гражданства для тожероссиян от обнуленыша не помогает. Но виноват коронавирус.
Гость
2 сентября 2020, 07:29
Какой проклятый короновирус! Уже 20 лет гнобит россиян и никак не излечивается
Гость
1 сентября 2020, 22:05
И это называется "вставание России с колен"! Еще одна тема - в 21м году достигнуть уровня до пандемии, что видимо будет считаться величайшим достижением. А то, что и до пандемии у нас была .опа - забудьте; а кто будет вспоминать обьявим экстремистом.
Гость
1 сентября 2020, 22:46
Это не она была у вас, это ты был в ней.
Гость
2 сентября 2020, 13:49
лучшее, что можно сделать для детей - не рожать их вовсе.
Гость
1 сентября 2020, 21:32
И кто то же за это премию получит
Гость
1 сентября 2020, 22:17
У РФ нет будущего.
Гость
2 сентября 2020, 11:24
У СССР не было будущего. Вопрос с РФ - это ещё вопрос.
Гость
2 сентября 2020, 09:36
Конечно, население снижается. Цены на жилье высокие, зарплаты не растут. На что рожать? Я бы рада родить и 5, и 6 детей, но не могу себе этого позволить. 
Гость
2 сентября 2020, 10:06
А щас у тебя сколько?
Гость
2 сентября 2020, 11:39
Булка хлеба сорок рублей при зарплате 18. Какие дети, о чем речь вообще.
Гость
2 сентября 2020, 19:19
Гость
2 сентября 2020, 10:06
А щас у тебя сколько?
Один 
Гость
2 сентября 2020, 04:57
Вот когда Китай заберет себе все до Урала, тогда и рождаемость повысицца, китайцы постараются. И будет Забайкалье уже называться Прибайкалье, только по китайски.
Гость
2 сентября 2020, 06:23
По данным ЗАГСов смертность во время карантина пандемии в РФ выросла в разы в крупных городах страны Москва ,Питер и догнала планку 90-х годов. Исключения составили регионы Бурятия и Забайкальский край где зафиксирован прирост населения. Вопрос к тем бабуинам которые глотки рвут о счастье в человейниках? Вы какую цель приследуете? Побыстрее перебить население?
Гость
2 сентября 2020, 09:10
Огласите полный список, есть ли мы там? Странные подсчеты, с чего такие выводы? Или просчитали сколько за вторую волну вируса приписать?
Гость
1 сентября 2020, 20:58
И как Ванчикова собирается остановить отток населения из Забайкальского края, сказала нужно сделать.
Гость
1 сентября 2020, 21:43
Ей не до ерунды. У неё важнее проблемы.
Гость
1 сентября 2020, 20:23
Слава Путину! 
Гость
1 сентября 2020, 20:48
У нас порядок - у них бардак. И не вздумайте копировать
Гость
1 сентября 2020, 20:57
Терпилой больше терпилой меньше ! 
Вместо того ,что бы ввести большие штрафы за нарушения ПДД , переживают чем маргиналы платить будут , а если не нарушать платить не надо вот и все , при этом ежедневно сотни гибнет на дорогах страны !